Автор Тема: Как я это сделала..!  (Прочитано 32664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #45 : 03/03/16 13:55 »
Ну,наконец-то!)сподобилась написать!)))))
ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! R008  R018  (005)
....желаем стать стройной,какой сама о себе мечтаешь!..и...перестать жрать!)))))
...и осуществления всех остальных намеченных планов и загаданных желаний!!!) R046
....а я ФГДС так ни разу и не делала с момента операции......анализ мочи вот уже год как ужасный у меня...лейкоциты и даже белок был...воды вообще практически не пью...это очень плохо((сама знаю...и анализы такие соответственно....камень же у меня так и лежит в почке.....(((

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #46 : 01/04/16 11:49 »
Отчитываюсь:
Просидела я значит на диете 2 недели, ибо чувствовала, что разжираться начинаю и организовать себя, да порции вернуть послеоперационные. За 2 недели -7 кг. Да, после диеты пару дней порции и правда были небольшими, но! +300 гр (011) А вчера, так в меня и вообще нормальная такая тарелка супа влезла, затем пельмени ( и не пара штук) и лакернула рафаэлками. Иииии сегодня +1200. Я в шоке... Что делать? Как жить? (007) Я то была уверена, что после диеты плюса не будет, ведь операция...
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #47 : 01/04/16 14:42 »
))я тоже была уверена...но....увы(((

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #48 : 01/04/16 16:08 »
Просто обидно, что до диеты я съедала периодами и поболе, но привесов не было, а наоборот, вес постепенно уходил. А теперь не знаю что и делать.. Ведь Оп только 5 месяцев, вес такой, что ещё стройнеть и стройнеть. А я так всё мечатала две циферки на весах увидеть R064
  • 141

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #49 : 04/04/16 10:42 »
Это просто жесть какая-то... + 3 кг за неделю((( и это при том, что я вернулась к небольшим объёмам пищи. Утром отёки, как у алкашки какой-то появились.... что за хрень(
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #50 : 04/04/16 10:52 »
А с почками всё нормально?попробуй попить Диувер(как то так называется)...мочегонка..но он не выводит калий из организма..я его пью периодически....

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #51 : 04/04/16 11:04 »
Всегда было с почками всё ок. Отёки были, когда вес был запредельный, ела много. После оп постепенно прошли. А тут опять.
  • 141

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #52 : 04/04/16 11:05 »
ДД. Отеки могут быть от недостатка белка. Вы белковой пищи много едите?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #53 : 04/04/16 11:17 »
Да вроде, без мяса или рыбы ни дня. Вот думаю, может от диеты метаболизм замедлился? И двигаться стараюсь - то уборка, то прогулка.
  • 141

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #54 : 04/04/16 11:21 »
Если есть отеки то плюсы могут быть от задержки воды. И давно отеки по времени? сразу после диеты?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #55 : 04/04/16 12:10 »
Скорее да. На диете вообще нарадоваться не могла, такое личико было. Тоже думала из-за воды. Но 3 кг! И постепенно, за неделю так набежало. Сегодня так вообще всю ночь кошмары про весы и вес снились R035
  • 141

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #56 : 04/04/16 15:10 »
Жесть. Иногда тоже паникую что много ем
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #57 : 04/04/16 19:09 »
Скорее да. На диете вообще нарадоваться не могла, такое личико было. Тоже думала из-за воды. Но 3 кг! И постепенно, за неделю так набежало. Сегодня так вообще всю ночь кошмары про весы и вес снились R035
Настен, не загоняйся, расслабься, все нормально, во время диеты ты себя ограничивала. организм сейчас начал запасать, вдруг ты опять надумаешь его голодом морить, начни питаться нормальной едой почаще, раздели режим на равные отрезки времени и составь примерный рацион на день, заведи будильники на каждый прием пищи, не зависимо от того, где ты находишься, доставай контейнер с едой и кушай, поверь мне, это только с начала кажется ерундой, потом так привыкнешь и не надо таймеры будет ставить, сама будешь питаться так, по привычке. Организа привыкнет и расслабится, перестанет накапливать, сама потом увидишь, как начнешь на питании снижать вес. Не паникуй  и начни действовать.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #58 : 04/04/16 23:48 »
Да, Наташа, скорее всего ты права. Я вот всё обдумывала и понять не могла, с чего такой плюс, ведь диета проверенная на мне и не раз. Я на ней в течение года на 30 кг худела и таких привесов не было, т.к. построена она не на низкокалорийном принципе, а биохимическом. Но я не учла тот факт, что с прежним желудком я наедалась от пуза, и дискомфорта не испытовала. А сейчас, с маленьким, было очень сложно, я постоянно чувствовала себя голодной. Поэтому да, и правда видать запасается сейчас мой организм... только сколько он решил запасти((( мне так с трудом каждый кг даётся. А по часам есть, мысль конечно хорошая, но в этом плане я такая не дисциплинированная... но буду пытаться, очень уж хочется поскорее две циферки на весах уже увидеть наконец!
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #59 : 05/04/16 01:26 »
Насть...ты ж не у нас оперировалась???..это тоже многое значит.....я то набрала от того,что сама попросила Р.Г.оставить мне побольше объём желудка для комфортного питания и оттого,что не нужно было скидывать много(о чём сейчас безумно жалею!).....и так же он меня предупрежлал про небольшую результативность операции при не большом весе.......и это оказалось для меня много...........от этого и едут к Р.Г. потому что результат гарантирован-он этих операций уже миллион переделал....в регионах сложнее-ваши хоть и делают,но от того,что количество операций наамного меньше,чем в Мрскве,они могут и ошибаться с размером...об этом тоже думать надо.......потом все всё равно едут к Рашиду переделываться.....