•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как я это сделала..!  (Прочитано 33145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #75 : 07/06/16 10:45 »
Да ни че я ему особо не жалуюсь давно ещё говорила он сказал больше жидкости пить я кстати замечала если пью много то голова не кружится и в правду

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #76 : 07/06/16 18:32 »
Настенька, поздравляю тебя!  R046 Отличный результат!  s128 И как же приятно возвращаться в свой прошлый, давно забытый, размер!)
А вот твоё, вернее ваше ( у Оли (Trey) такой же симптом), потемнение в глазах меня беспокоит! Девчонки, как обстоят дела у вас с давлением? Обычно от него бывает потемнение в глазах! Оно может слабость давать. Конечно, врачу виднее. Надо проконсультироваться!   s116
Про судороги икроножных мышц ещё Валя писала. У некоторых прооперированных бывают. Причины разные... Мне ВРАЧ "Панангин" прописывал принимать.  (015) s118
  • 175.8

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #77 : 07/06/16 19:06 »
У меня судорог нет... но бывает если встану резко, то голова кружится.....надо постоять немного, но быстро проходит...
  • 108
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #78 : 07/06/16 19:09 »
Спасибо, Ирочка, тебе тогоже желаю!  Давление неделю назад мерил когда терапевт, сказала, что немного пониженное. Хотя раньше в норме было.  А про судороги, у меня скорее всего изза пониженного железа. Я за него еще и до оп переживала, как усваиваться будет. Теперь очень хороший препарат даже прлпивала (ферофольгама), но всеравно низкое((( может и потемнение тоже поэтому.
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #79 : 07/06/16 23:47 »
Ясно, Настенька. Кстати, насчёт давления... На последней нашей встрече клуба "Стройнеем с удовольствием" Татьяна Иванова как раз говорила про давление. Раньше у неё было всегда очень высокое давление, она гипертоник. Теперь же, после операции, у неё в основном пониженное давление. Из-за этого бывает слабость.
  • 175.8

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #80 : 15/09/16 23:31 »
Всем привет! Давненько не писала, вышла на работу и времени совершенно ни на что не хватает...
Ну вот и прошло уже 10,5 месяцев с моей ОП, почти год... Вес сегодня 84 кг, вчера 82,5 кг был.. так вот и скачет постоянно туды-сюды... Окружающие все в ШОКЕ, мама в трансе и говорит, что у меня крайности - то булимия, то анарексия)))) ох уж эти мамы) Но я её успокоила, что 80кграммовых анарексиков не бывает)))
Ем всё подряд, и пью тоже) Сегодня вот мама сказала, что была передача про бариатрию и сказали, что многие после оп заменяют удовольствие от еды спиртным. Задумалась(
Была у платного терапевта, делала узи брюшной полости. Так она очень прям сожалеючи на меня смотрела. Спросила вначале, а что, сама не пробовала похудеть? И при любом удобном случае упомянала, что это ну очень опасная оп. И одно из последствий после неё - 100% риск развития желчекаменной болезни. Кстати, у меня появилась взвесь в желчном((( Кожа подвисает на бёдрах в основном изнутри, немого на животе. Но не очень уж страшно., как мама говорит - для рожавшей женщины нормально)
Фоты в закрытой группе)
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #81 : 15/09/16 23:42 »
И у меня во рту каждое утро вкус горечи очень не приятный вкус ... Это наверное из за желочи.. У вас слив как вы смогли достичь такого результата за 10 месяцев?

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #82 : 16/09/16 00:08 »
Айтен, меня, к счасью, особо ничего не беспокоит, в том числе и вкус горечи. Но изи обязательно нужно проходить после оп, как и гастроскопию. Ах нет, беспокоет... такжк судороги ночные икроножных мышц если магний перестаю употреблять. Сейчас вот взялась за обследования. И еще, как позудела совсем проблемно на пятой точке стдеть, копчик болит. Понять не могу, как натираться стал чтоли((( есть у кого такая проблема? Айтен, думаю, что за такой срок это нормальный результат длч слива - не больше не меньше. Еслиб еще не спиртное (которое появилось довльно часто, пусть и понемногу)  я бы больше скинула. А так вес встал пока, можно сказать.
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #83 : 16/09/16 00:19 »
Я тоже скора пойду на опследования чтоб знать наверника))а с копчикам проблем нет))а раньше вы употрибляли спиртное или после оп началось? У меня таковыз проблем нет потому что и вкуса даже незнаю этих напитков меня но меня все времч тянет на кислое и саленное ))а на счет веса я думаю что вы сбросили очень много )) удачи вам не пережевайте еще снизится вес))

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #84 : 16/09/16 09:40 »
Настена, у меня такая же фигня с копчиком, не удобно сидеть, жестковато)))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #85 : 16/09/16 13:30 »
Айтен, спиртное я и до оп употребляла, но больше пиво. А теперь пиво много пить не получается да и не хочется, вот и перешла на более крепкое.
  • 141

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #86 : 17/09/16 22:25 »
Настен, рада за твои результаты, очень замечательные!!!  R045 R045 R045
По поводу камушков, у меня тоже в желчном появились, хоть до ОП их и не наблюдалось)))
Иногда хочется красного вина, чего раньше не было)
  • 133
[/url]

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #87 : 20/09/16 00:01 »
Настен, отличный результат! Молодец! У тебя есть цель в весе к которой идёшь? С копчиком и у меня такая же история! Болит от сидения. Но у меня сильно ушли ягодицы, мне думается, что если начать качать (хотябы приседы делать) попу, то проблема с копчиком должна разрешиться. Мне так кажется. На алкоголь не тянет, я к нему полностью равнодушна. А вот солёное действительно хочется часто. Я даже замечаю, что подсалмваю еду, при этом отеков не наблюдается.
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #88 : 20/09/16 08:19 »
В идеале я хочу 70кг. Но теперь вот сомневаюсь, что дойду. И сейчас довольно неплохо себя ощущаю. А про качать мышцы мне и врач мой сказал)
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #89 : 27/09/16 09:26 »
Настён, ты это, смотри там не злоупотребляй! Со спиртным шутки плохи!!! Втянуться можно быстро! Надо же... тяга к более крепким спиртным напиткам... понемногу, но часто... Давай-ка завязывай ты с этим, дорогая!!! пока это не переросло в проблему!!! Береги себя, своё здоровье!!!
  • 175.8