•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Превращение в Елену Прекрасную  (Прочитано 8708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вооот....хоть ктото оценил!!!;))))  s129

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Оля, мне ваш суп тоже очень понравился, забыла написать, спасибо за рецепты еще очень вкусный омлет и проходит нормально, и каша овсяная разваренная, остальное желудок не особо хочет принимать.
  • 106

Оффлайн lencom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-26
А кто-нибудь пробовал такой суп с другими овощами?  Ну чтобы не только полезно, но и вкусно. Мамамия спасибо за рецепт! А омлет тоже попробую, заинтересовал.
  • 124

Оффлайн lencom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-26
Всем привет, давно не  писала, но регулярно читаю форум.
Со дня операции прошло 3 месяца.
На сегодняшний день мой вес составляет 99 кг. Максимальный был 124 кг. Перед операцией, от страха потеряла 6 кг, на операцию пришла с весом 118 кг. Итого отвес 25 кг.  Может быть по сравнению с другими отвес не большой, но я очень рада. Вся одежда стала велика, носила 60-62 размера. Сейчас ношу 56, и вещи купленные в конце января уже тоже подвисают. Стало легче жить, ходить, подниматься лестнице. На фитнес не хожу пока, дома качаю пресс и занимась с гантельками 1,5 кг, чтобы подтягивались руки, а то кожа начинает висеть.

С питанием особых проблем нет, ем в основном супы, т.к. варенное/запеченное мясо, рыба, курица плохо проходит, могу съесть не более 20-30 гр, если больше, застревает и приходится бежать к унитазу. Хорошо идет рыба соленая (селедка, семга). Вообще все время тянет на соленое (беремености нет), всегда в рационе присутсвуют соленые помидоры, грибы, рыба.  Молочные продукты все переносятся хорошо, кроме обезжиренного творога, он сухой, застревает. Хлеб и вся выпечка вообще не проходит, не ем. Иногда проходят хлебцы, сухари. Сладкое ем иногда и немного, шоколад - 1-2 квадратика или 1 конфета в день. Стараюсь пить воду, но редко набираю необходимый минимум 1,5 л.

Из лекарств пью Витрум, кальций Эдванс, и раз в месяц 1 укол витамина Б12

Я понимаю, что белка употребляю мало, купила спортивный белковый коктейль, но он приторно сладкий. Даже от сильно разбавленного начинается тошнота.
  • 124

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Привет, Леночка! Вы написали, что "варенное/запеченное мясо, рыба, курица плохо проходит". Так Вы попробуйте делать мясные суфле (в духовке), котлетки и т.п., рецептов и инете много. Не обязательно ведь давиться мясом, чтобы оно прям застревало! Обезжиренный творог можно разбавить (да хоть растереть) молоком или кипяченной водичкой, чтобы он не был сухим.  Белок нужен организму!  q1
  • 175.8