•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Встреча 15.03.13  (Прочитано 34738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Встреча 15.03.13
« : 16/03/13 14:30 »
Всем привет!!! В общем, кусайте локти те, кого не было!!! Встреча прошла просто замечательно! Я нисколько не жалею, что потратила уйму времени, но все же приехала (на поезде 5 ч. из Нижнего Новгорода туда, и 5 ч. обратно).
Девчонки, говорила вам вчера, но еще хочу повторить сегодня - вы все просто СУПЕР!!! Я очень рада, что познакомилась с вами. Приятно знать, что такие добрые, отзывчивые и приятные в общении люди есть на этом свете. Натулька (NATALYA LOMONOSOVA), спасибо, что подвезла до метро, а то бы я точно заблудилась, ты очень добрый и отзывчивый человек и всё у тебя получится, только не надрывайся  ;) Еленка (elenarascvetaeva), ты главное не грусти- вес уйдет...он итак у тебя уходит - пусть не так быстро как хочется, но уходит...просто думай о том какая ты стала хорошенькая и не парься (все-таки минус 40 кг это серьезно). Любимка, ты шикарная женщина!!! Я даже позавидовала...особенно некоторым частям... ;D ;D ;D...да думаю многие завидуют - выглядишь прекрасно (а в фото "до" даже как-то не верится). Нина Павловна, вы героическая женщина и сестра у вас замечательная. Здоровья вам и больших успехов. Ольга (маммамия), ну ты вообще отдельная песня...твою бы энергию, да в мирное русло... ;D ;D ;D...шучу...ты настолько потрясающий и энергичный человек...я таких еще не встречала...вот на таких как ты и держится весь свет...Желаю тебе оставаться такой какая ты есть (ну или чуть поменьше)...
Ну и, конечно, огромное спасибо Вам, Рашид Гамидович, за такой замечательный вечер, за возможность всех увидеть, за то, что разрешили помучать Вас и других врачей своими вопросами...очень многое в голове прояснилось...Очень приятно было увидеть Игоря Евгеньевича и лично сказать ему спасибо.
Все-таки ничто не заменит живого общения. У меня теперь заряд энергии наверное на год вперед)))
PS: приятно ощущать себя тем самым 1%  ;) (кто был на встрече-тот поймет)...
« Последнее редактирование: 06/06/17 12:14 от Маммамия »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #1 : 16/03/13 14:57 »
Наденька...спасибо за хорошие и тёплые слова в адрес всех присутствующих на встрече...да и вообще-ты тоже очень тёплый и позитивный человек!!!и компания подобралась,надо заметить,на славу!!!....хорошо и"продуктивно"посидели))..
...жаль времени было мало.....в следущий раз соберёмся на природе и в выходной день.....с детьми и семьями,чтобы не было"соблазнов"что нужно куда-то бежать и спешить)))... ;)....итак-следующая встреча состоится примерно на майские праздники....число обговорим ближе ко дню встречи......а пока.....у нас всех есть ещё полтора месяца для того,чтобы  добиться ещё больших результатов...и было ещё чем похвалиться перед присутствующими!!....надеемся,что ещё многие и многие люди вольются в наши ряды и пополнят строй счастливых и позитивныз людей,стройнеющих с помощью бариатрической хирургии!!!урра,товарищи!))) ;) ;D
« Последнее редактирование: 27/03/13 11:17 от Маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #2 : 16/03/13 16:25 »
Надюш, спасибо тебе дорогая за теплые слова! Ты вообще супер, я когда тебя увидела сразу догадалась, что это-ТЫ! А на счет майских праздников-я буду ждать с нетерпением нашей след. встречи. Очень хочу с Валей познакомиться на яву! Увидеть результат Мамамии, Наташу Ломоносову *(фамилия-то какая звучная, Вам девушка нужно её обязательно оправдать) и не узнать их! Любимка конечно ещё та красотка-главное, чтоб вместе с весом не ушла та часть тела, которой Вы девушка можете гордиться!!!!!!!Нине Сергеевне желаю добиться результатов, таких которых она желает! Ну, а нашему драгоценнейшему доктору новых пациентов и здоровья, а еще терпения с нами!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #3 : 16/03/13 20:36 »
Все прошло замечательно, расставаться не хотелось, тем не обговоренных осталось очень много, так что БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

Спасибо,Надюш, какая ж ты Молодец, для каждого нашла добрые слова. Ты и сама очень добрая и нежная девочка, вообще от встречи осталось очень светлое и теплое ощущение..... Но сколько же мы еще не договорили, а какой вкусный, низкокалорийный тортик был, который замечательно усвоился, как ни странно...За это отдельное спасибо нашей Олечке,  под очень подходящим ей кодовым названием МАММАМИЯ, здорово она придумала с этим тортиком!!! :D А уж какие фотки....Не выкладываю, потому что каждый должен свои выложить, вдруг кто то не захочет....Ну вот Вам тортик: ПРОБУЙТЕ!!!
« Последнее редактирование: 25/04/13 16:20 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #4 : 16/03/13 21:27 »
Девочки, Вы фото получили? Если да, то выбирайте и выкладывайте, что понравится, пусть другие обзавидуются!!! :) ;)
« Последнее редактирование: 25/04/13 16:29 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #5 : 16/03/13 21:33 »
еще!!!
« Последнее редактирование: 25/04/13 16:38 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #6 : 16/03/13 21:34 »
еще
« Последнее редактирование: 25/04/13 17:22 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #7 : 17/03/13 13:32 »
девочки читаю вашу писанину и завидую .завидую и радуюсь что хоть горе наше всеобщее но сблизило нас так как будто мы все давно были знакомы .я вас всех люблю.................спасибо врачу за придуманный вечер.за заботу и внимание к своим пациентам .дай бог всем здоровья терпенья .и самое главное двойной цифорке на весах. 8)

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #8 : 17/03/13 22:35 »
Валентина, следующая встреча в мае, надеемся на встречу!!!


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #9 : 17/03/13 22:51 »
Все получили фото? Кто не написал адрес эл. почты, напишите, у вас в профилях его не видно, а через форум такие большие вложения не пойдут.....ЖДУ!!! :) ;D :D


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #10 : 17/03/13 23:05 »
Натуль, спасибо всё получила. А вот, собственно и я...ну и Рашид Гамидович,  если кто не в курсе)


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #11 : 17/03/13 23:17 »
И снова я, но теперь с Ленуськой...Вот что значит резекция - ешь и не боишься никаких БД !!!


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #12 : 18/03/13 12:25 »
девчёнки молодцы все такие красивые а станем ещё лучше.так держать  ;) ;) ;).ну а РАШИД ГАМИДОВИЧ ВСЕ ГДА КРАСАВА

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Встреча 15.03.13
« Ответ #13 : 18/03/13 12:26 »
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ.........

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Фото с первой встречи клуба
« Ответ #14 : 18/03/13 12:46 »
Эх, Валюшка, тебя бы увидеть да с твоими результатами. Skype, конечно хорошо, но не то это, не то.