•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мышечные судороги.  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Мышечные судороги.
« : 24/05/16 00:08 »
Девочки,скажите у кого нибудь по ночам бывают икроножные судороги?В последнее время после операции они просто сводят меня с ума!Если у кого они есть-как вы с ними боритесь??
« Последнее редактирование: 24/05/16 00:28 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #1 : 24/05/16 00:46 »
Валь....прежде в его,необходимо установить причину их возникновения.....нужно слать анализ крови....обычно они возникают при  обезвоживании организма,а так же от недостатка в организме витаминов и минеральных веществ(что логично после шунтирования!!!)......магния,кальция,калия,витамина Д....и так же при какоих то скрытых воспалительных процессах........да много от чего могут возникать....нужно устранить ,прежде всего, причину...а не следствия!!!
Нужно аккуратно встать на прохладный пол....можно ущипнуть нескол ко раз ноги и растирать....можно потянуть за большие пальцы ног,как бы растягивая мышцу.....а можно просто спать в шерстяных носках.....средств много,но...пока не будет устранена причина,следствия не пропадут!!!
« Последнее редактирование: 25/05/16 00:26 от Маммамия »

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #2 : 24/05/16 20:39 »
Валь, я как то слышала , что судорогу в ноге быстро можно снять, уколов ногу булавочкой.
  • 96

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #3 : 24/05/16 21:17 »
У меня последнее время судороги под утро, я просто тяну пятку и судорога отпускает ( не носок, если тянуть носок, то судорога усилится). Рекомендуют есть бананы R006
  • 133
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #4 : 25/05/16 00:25 »
...поэтому я и написала,что ногу растягивать надо,взявшись за большие пальцы..и ,как бы,растягивая икроножную мышцу!!!

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #5 : 25/05/16 17:17 »
девочки да что я только не делала,не помогало.вчера купила Магнерот выпила 2 таблетки на ночь и забыла про судороги ,спала как младенец.сегодня проверю еще раз

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #6 : 04/06/16 13:56 »
Валь, как у тебя обстоят дела теперь с мышечными судорогами? У меня вот таже проблема. Поначалу не обращала внимания, думала мож от велика. А вот последние 2 ночи почти не сплю, такое мучение. И на велике не ездила, значит не изза перенапряжения мышц. Судороги или не знаю как назвать в икрах ночью.
  • 141

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #7 : 04/06/16 23:30 »
привет.хочу сказать что жить можно.Магнерот делает свое дело,судороги прекратились.в тот же вечер как приняла Магнерот.бывает по утрам проснешься потянешься и где то внутри в ноге  в мышце хочет выйти судорога чувствую но нет сдерживаетсь и пропадает..еще очень неприятное чувство на правой руке чуть выше локтя тоже были мышечные спазмы,щемило,свербило постоянно.и днем и ночью.,щас спазмы свились до минимума.так что пью 2 пилюли  на  ночь и сплю.чего и вам жилаю

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Мышечные судороги.
« Ответ #8 : 05/06/16 02:12 »
Спасибо, попробую!
  • 141