Автор Тема: Девочки расскажите кто как питается ?  (Прочитано 14170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Вы зачем так много думаете на счет еды? И замарачеваете себя? Займите себя чем небудь полезным или не полезным но не связанной с едой а если вдруг что небудь захочется кушать кушайте на здаровья ведь всеравно много не сможете по кушать так что раслабтесь уже и преведите в порядок свою жизнь ..) в хорошем смысле этого слова !) займитесь с собой домом детьми если есть или просто гуляте общятесь и время пролетит и вы даже не спомнете о еде..) а так вы пока думаете сколько кушать что кушать и пока все мысли о еде то у вас нечего не получется .. Мы ведь щас очень мало кушаем .. Лутше по есть то что вам действительно хочется и проходит через желудок))

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Вы хотите сказать, что все кто прошел через операцию не поидерживаются никаких правил в питании? Что ежи до оп то и после?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))а Вы до сих пор верите в сказки???))))
.....люди специально и идут на операцию,потому как сами не в силах ничего изменить!))..

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Я надеюсь что у меня ближайший год хотя бы продержатся такие мысли )))хотя бы ........))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))да не парься!!больше,чем вместит твой желудочек,ты всё равно не впихнёшь в себя!)))..не пей только гадости химозные ..и жидкие калории...))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Есть капитан !!!я поняла !только нюхать !))))))))))))шучу ,а вот что он маленький-это самое главное !!!!))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Ну что же тогда это точно оооооочень хорошо! 

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
А я о чем ? Хватет мучать себя и типа не кушая все время думать о еде))) так покушайте всеравно не влезет))))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Спасибо девочки !![emoji8][emoji255]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Видать всё очень индивидуально. У меня привычки и желание как были, так и остались... И вечером поесть с удовольствием. Оп 5 месяцев и порции уже увеличились (временами) до порций нормального человека! Так что... наверное и правда лучше шунтирование.
  • 141

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
я все равно думаю, что какой-никакой, но контроль должен быть. если все подряд закидывать, то результата не будет.... может это и субъективное мнение... но такое тоже может быть

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Если рассчитывать на контроль, зачем тогда вообще нужна операция? Операцию и делаю те, у кого нет контроля...
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Вот именно ! Если мог бы кто то сдержевать себя или контралировать то некто не сделал бы оп...  Лична я и раньше не была фанатом еды но это я так думала оказывается))) потому что сейчас вижу что такое не кушать))) мы все мечтали думали планировали что после оп сразу все изменим и будем сдержевать себя но не тут то было не у всех получается !!) помоему лутше всех получается у шунтированных!!))) так что чтоб платить дважды и чтоб потом не жалеть и не лажатся опять на оп  делайте свой выбор верным.. И кстати мы не получаем камесионные за рекламу шунта если вдруг кто не будь так подумает)))))) q1

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Не не не !!!со мной только так и надо было !по другому я бы уже наверное лежала бы и не вставала !мой желудочек-моё спасение ,было конечно ...пару раз лишнюю ложку съела и обратно сама попросилась ,зато ни ни теперь )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, капец какие вы интересные, фразы типа НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, О ЧЕМ ВЫ? Подумайте о себе, я ушла на операцию с нереально огромным весом, вот о чем надо думать, чтобы не повторяться в будущем, операция нифига не панацея, надо и разум подключать. так можно и с шунтированием разожраться дор прежних размеров, просто самоконтроль банально, но правда. Я сейчас сама понимаю, что если в какой то момент позволила себе лишку, то потом надо обязательно стократно отработать. в бассейне, на беговой дорожке, просто пешком по парку.Чудеса мы сами делаем, а возможности организма безграничны.
  • 183.600
[/url]