•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 11-я встреча Клуба "Стройнеем с удовольствием"13.01.16  (Прочитано 10366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Да я уже настока хорошо тя знаю...что и это могу от тебя ожидать!!! ((...хотя...не хотелось бы верить.....

Да просто встречи среди недели,  на проспекте мира ((((((.........  ну   очень
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Встреча как всегда прошла по моему мнению интересна и позитивна!
Жалко что многих не было, но кто был прошу написать свое мнение










Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Встреча прошла просто супер (022) И увидела почти всех, кого хотела, и мужа свежепрооперированного "выгуляла"  s128
Лекции были отпад ))) Про геморрой очень познавательно и невероятно смешно ))) проблема нифига не смешная, но так все было преподнесено.... Бадма Николаевич молодец, ждём от Вас на следующей встрече не менее фееричную лекцию  (022)  Я сейчас абсолютно серьезно, ни капли не иронизирую.
Эндокринолог тоже много интересного рассказала. Простите, доктор, не запомнила Ваше имя  (008) Мой муж наконец-то понял отличие медленных углеводов от быстрых, их усваивание и пр. И, может, наконец-то перестанет покупать пакетированную дрянь, которую у нас называют соком. Мои лекции, видимо, были для его восприятия не столь авторитетны, но к Вам он прислушался, хотя и был поражен до глубины души этим открытием.
Повторные операции, о которых говорил Рашид Гамидович... У меня, как у многих, сейчас "отвес", связываю с Новогодними праздниками, прилипло килограмм 8 точно. Взвешиваться боюсь. Мой режим еды сильно не изменился, порции маленькие. Как нибудь распишу в дневнике все. "Отвес" из-за сладкого... Конфет ела много, очень много, чудовищно много.... За рабочий день могла съесть шоколадных конфет 15-20 штук. плитку шоколадки за раз - пфф, да легко, дайте две... На каникулах на жопе лопнули любимые джинсы. Даже не по шву. Просто лопнули R022 По окончании каникул села на низкоуглеводку (без фанатизма!!!) и взялась за кардиотренировки, дома имеется велотренажер. Уверена, набранные кг постепенно,месяца за 3-4, скину сама, на повторную операцию не подпишусь. Скорее это интересно тем, у кого "отвесы" гораздо больше.
Вот такой коротенький итог от меня. В общем, все молодцы  (013)
 
  • 115



Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
вчера был на встрече.  Мне очень понравилось: было очень познавательно, весело и позитивно. Услышал ответы почти на все свои вопросы. Рад был видеть старых знакомых и обрести новых. Спасибо Рашиду Гамидовичу за чудесный вечер. Желаю всем удачи, здоровья и успехов в достижении поставленных целей!
  • 160
160кг----------128кг------90кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну вот и я решилась-таки написать... Одни эмоции!!! Как же я рада была всех увидеть!!! Последний раз тоже всех видела на старый новый год... год назад...  Но по-прежнему очень и очень люблю всех!!! Вообще  13 января был для меня прекрасный день!!! Сразу же по приезду в Москву - поехала на съемки! Благодаря Рашиду Гамидовичу я теперь телезвезда  R012 !!! Потом прогулка по самым красивым местам Москвы - спасибо Маммамиечке!!! А потом "с корабля на бал" - встреча клуба!!! Такое чувство, что и не расставались - все стали родными)))))) У всех жизнь кипит!!! Столько новостей!!! Ну и конечно спасибо нашим докторам за информацию. Благодаря вам мы в курсе последних мировых новостей бариатрии (кратко - бандаж теперь во всем мире древний реликт, резекция снова не в моде - все делают шунт... Нинулька в тренде... видимо знала мировые тенденции))))). Бадма Николаевич - нет слов - один восторг... всем бы таких лекторов, вот только бы картинок поменьше...а то даже подавилась мандаринкой, дважды!!! q1
Единственный негативный момент - это то, что почти все "старички" поднабрали(((  Сначала я была в шоке, но потом вспомнила, что сама была 65 кг, а теперь 70...(но, кстати, все-равно невероятно довольна, да и на внешнем виде это отразилось даже в лучшую сторону). Вот он пресловутый "откат"...ну или во всем виноваты новогодние праздники!!! Ну и как всегда - просто встречей не обошлось... спасибо Наталье за гостеприимство!!! жаль только ни одной фотки не сделали((( ... сижу и ловлю себя на мысли что, вспоминая тот день, улыбка с лица не сходит... Рашид Гамидович, огромное Вам спасибо за эти встречи...уверена, что больше никто столько для своих пациентов не делает  R053  Ну и конечно спасибо Маммамие - за всё-всё-всё... ты знаешь s126
« Последнее редактирование: 15/01/16 22:42 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да не за что,дорогая!всё,что мы делаем-мы делаем для вас-поэтому всем всегда вэлкам!!!))очень рада тоже была всех видеть.....спасибо вам...и ты приехала...и Лёшка из Подмосковья...и даже Валюшка прилетела с Башкирии!!!ну и все остальные)все большие умнички и молодцы!действительно,за эти годы все стали почти родными...как одна семья))поэтому и вопросы все,даже семые интимные...было легко всем обсуждать)))....
..спасибо всем девчёнкам-это уже стало хорошей традицией -староновогоднее"продолжение банкета"...прекрасно посидели и отметили...все близкие уже такие))
Очень рада нашим встречам...готовьтесь в самом начале марта отмечать 3х летие нашего Клуба!!!все готовимся заранее!;))чтобы блеснуть и поразить всех своими результатами))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
А я, можно сказать, тоже побывала на встрече s128 s128 s128 s128. Я и во сне представить не могла, что сидя на дежурстве в комнате отдыха с коллегами, прозвучит звонок телефона и на том конце провода я услышу голос Рашида Гамидовича, а потом и всех девочек, вы не представляете какие фееричные эмоции были у меня на тот момент, Олечка, вы и правда стали за это время роднее родных, огромное Вам спасибо за то, что вспомнили, позвонили, я на позитиве шутя до утра смену проскакала,  q1, коллеги в шоке были, говорят, что я итак стала батарейкой, но в этот вечер я просто зажигала от счастья!!!!!!!!!! Дай вам Бог долгих лет жизни, здоровья!!!!! Я очень постараюсь прилететь на весеннюю встречу.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Доброго времени суток всем!!! Спасибо большое нашей Оленьке, Рашиду Гамидовичу за организацию встреч, за обсуждение проблем насущных и помощь в преодолении самих себя, в борьбе с лишним весом. встреча прошла на позитиве, было весело и познавательно. Все такие красивые, спасибо, что приняли в свой коллектив)  s118
Отдельное спасибо Наташе Ломоносовой за ее гостеприимство и превкуснейшие угощения.
Всем только боевого настроя в нашей нелегкой борьбе с кг,  главное не опускать руки.
Всем большое СПАСИБО!!!!
  • 106

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Всем привет! (022)
Как классно было всем встретиться, всем тем, кто сумел прийти на эту встречу! s113
Атмосфера доброжелательности витала в воздухе! Эта была встреча друзей! s118
Интересно и познавательно было послушать проктолога и эндокринолога, пообщаться со всеми) А лёгкий фуршет с шампанским в честь встречи клуба и Старого Нового года добавил настроения)
Мне было приятно, когда Рашид Гамидович сказал, что ждёт меня на операцию (сейчас у меня ещё не зажил пупок от другой операции) Спасибо Вам, Рашид Гамидович, что не отказались от меня и поддержали в трудную минуту. R066
На встрече я со многими пообщалась, было интересно и весело. Продолжение было у Натальи Ломоносовой, спасибо ей за гостеприимство!
Впечатления от встречи только позитивные! q1
Я благодарна Богу, что он меня сводит с такими людьми.
  • 175.8