Главная категория > Бандажирование желудка

Как правильно питаться после бандажирования?

(1/24) > >>

Маммамия:
..вот....долго рылась на конкурирующих форумах ,чтобы найти ответ на наболевший вопрос-КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ ПОСЛЕ БАНДАЖИРОВАНИЯ?.....невольно хочется в нём детально разобраться и для этого процетировать некоторые интересные вопросы-ответы....а за сим ,услышать и ваше мнение!

."...все чаще ловлю себя на мысли что если мне надо получить чувство сытости я должен "обмануть" бандаж, т.е. пища во время еды должна проходить через бандаж. кашки, пюрешки и тому подобное. пробовал по-малу, но твердое, мясо например, нет чувства сытости...оно там ворочается, скребет, тыкается в бандаж, максимум что получается это отсутствие чувства голода, а больше дискомфорт. Переедание сплошь и рядом, хотят глаза...и как следствие...ну понятно всем наверное, все уж подружились с другом блевантино...и все же, как правильно? кашки и чувство сытости или же отсутствие голода и мизерные порции?
P.S. а охота иной раз поваляться на кроватке с чувством обжорства, отголоски "прошлой" жизни наверно..."
Об обмане
"Выдали мне недавно версию, что курочку гриль, которая не пролазит можно в блендере пропустить и, хахахаха, она вся внутри. Ну понесло меня...Ну нет ведь задачи обмануть желудок. Не надо пихать в себя что не поподя, а потом с грацией лани и скоростью гепарда, с мокрыми, красными глазами нестись к унитазу! И возвращаться под удивленные и настороженные взгляды окружающих, смахивать скупую слезу, со словами "что-то навеяло". У меня киселеобразные жидкости проходят с трудом и побулькиванием британских топей, столь живо описанных К. Дойлом. Не в пример мелким макаронам с овощным рагу, которые несутся со скоростью олимпийского бобслеиста за золотой медалью и призом Toyota Prado. У нас есть возможность коротким путем добраться до точки G, в смысле до быстрого чувство насыщения  Главная фишка не в том, чтобы есть мало, а в том, чтобы не хотеть есть много. Ну дальше Цицероновская бла-бла про свободу, дальше по тексту..."

...а как вы питаетесь после бандажирования?


Маммамия:
....или вот ещё.....

"...После первой регулировки ничего не изменилось. Первые 2 дня пища застревала, но довольно быстро просачивалась ч\з сужение. Не вызывая при этом каких-либо неприятных ощущений. Кол-во поглощаемой пищи уменьшилось незначительно. А с 3-4 дня стало проходить так-же как и до ОП. Лишь днем, изредка застревала мясная пища. Утром и вечером все пролетало на ура. Вес не падал, но хотя и не увеличивался. Но вот наконец-то я 15.10.11г. сделал в Питере вторую регулировку. И сразу почувствовал все прелести бандажа. Вода проходит если только пить малюсенькими глоточками. Весь день после регулировки есть не хотел, только пил воду. Вечером решив поужинать, съел четвертинку котлеты которая наглухо застряла. Ну очень скажу я Вам неприятное состояние когда ни туда ни сюда. Целый час обливаясь слюнями, соплями, слезами склонясь над белым другом, пытался выковырять все обратно. При этом все сопровождалось жуткой икотой и болью за грудиной. Ну в общем на этом ужин мой и закончился. Всю ночь в желудке кто-то жутко завывал и урчал. Такое впечатление, что там сидит кто-то живой и злой и хочет жрать. На следующий день памятуя вчерашний опыт, есть захотелось только к обеду. Съел целую сосиску, которую пережевывал очень тщательно постоянно следя за своими ощущениями. Одной этой сосиски хватило, чтоб наполнить желудок до отказа. На этом мой завтрообед закончился. На ужин был кружок вареной колбасы с огурцом, которыми собственно и удалось насытиться. Итог-на регулировку я поехал будучи 125 кг. а на сей момент 122 кг. Ура, бандаж работает. И никакие неприятные моменты связанные с ним не смогут омрачить мое чувство радости, видя как стрелка весов пошла вниз.
 При застревании не проходит никакая жидкость.Становится только хуже. И 2 пальца не помогают,позывы есть а ничего не выходит. В общем бандаж это жесть. Но все эти ощущения стоит прочувствовать, чтоб научиться жить и питаться по новому. После одного такого застревания есть не хочется ох как долго."

....все ли испытывают такие"прелести"бандажа??...и обязательно ли их испытывать?!...
__________________

Маммамия:
 

Илонка:
Все равно мы не сможем соблюдать все правила, которые нам прописывает доктор, хоть и очень стараемся.

Irina:
 (020)  у меня  тоже   первую неделю после регулировки   немного трудновато проходит а потом  с просвистом.  интересно как он работает? или желудок стает меньше?
 (023)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии