•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58170 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Да-да,я видела его ответ))) созвонюсь сегодня вечером с ним,в четверг билеты возьму.
  • 114
[/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот точно "отжираться" перед операцией нельзя! В данном случаи есть риск не возможности в выполнении операции, так как сразу увеличивается печень которая не дает возможность провести операцию лапароскопическим путем

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Конечно же никакого отжиралова не будет-я так давно живу на весах,что и без бандажа не привозила много-так кг 2 на фруктах-обожаю манго)))И в Египте том же фильтровала еду.Видать, только плохо-вес ниже нынешнего не опускался уже лет 5( А как ребенка взяли-даже на танец живота не хожу,про силовые забыла.Калории негде тратить-дома чтоли,возле школьного стола...А поесть всегда время находится.
  • 114
[/url]

Оффлайн Ромашка

  • ЛБЖ 01.08.13г.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Paris
Девочки , привет!  Понятия не имею в какой теме задать интересующий вопрос. В общем, мне прописали витамин Е. А он как известно в капсуле , и жидкий как масло. Если порошковую капсулу еще можно вскрыть и высыпать , то с этой невозможно провести такой трюк. Так как же его пить?  Может существует какой то другой вид этого витамина или я не знаю что. Посоветуйте пожалуйста, очень надо (
  • 114

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Может,попробуешь растворить в маленьком количестве теплой воды?
  • 114
[/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Зачем растворять, оно во первых крохотное как я знаю, а во вторых оболочка довольно таки быстро тает от температуры уже в пищеводе, если проглотить минуты две и растает, можно и во рту подержать.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Ромашка

  • ЛБЖ 01.08.13г.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Paris
 Я панически боюсь что она  там застрянет и я начну задыхаться ((  я просто не знаю ,что вообще делать в таких ситуациях, так как на затяжку бандажа я записываюсь на несколько месяцев вперед, или врача не бывает или очередь. Плюс , мой врач в другом городе.  Я как то пыталась ее растворить , что бы добавить в шампунь, помню в нем очень долго были кусочки оболчки которые вообще не растворились. Оболочка как силикон.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я прокалываю оболочку и добавляю в крема или капаю детям......в чём у тебя то проблема её проколоть и добавить в еду?!)?

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
  q1 да ну обьедаться это это не выход с положения. Я поняла одно стоит бандаж или шунтирование, нужно меньше жрать!!!!!!!!! Тогда будет результат
  • 150

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ИРОЧКА! ЕСЛИ БЫ МЫ МОГЛИ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, ТО ТОГДА И ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО И ФОРУМ НАШ БЫЛ БЫ НЕ К ЧЕМУ! МЫ ЗДЕСЬ КАК РАЗ СОБРАЛИСЬ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! ВОТ ПОЭТОМУ МЫ И РЕШИЛИСЬ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! А ВОТ ТЕПЕРЬ КТО КАК МОЖЕТ, ТАК И ПРИСПАСАБЛИВАЕТСЯ! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ВТОРУЮ. У НАС СЕЙЧАС ТАКОЙ БОГАТЫЙ ВЫБОР ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ, ЧТО ТОЛЬКО ЧИТАЙ И ВЫБИРАЙ! НЕ ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ! ХОТЯ БЫ ГОД НАЗАД.
« Последнее редактирование: 08/05/14 16:34 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Нина это точно  если бы год назад я знала бы что шунт лучше чем бандаж то навернека бы сделала шунт. Но в основном все упералось в деньги
  • 150

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДА, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ДЕНЬГИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ! 35 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД МНЕ МОЯ ПОДРУЖКА ПО РАБОТЕ, СКАЗАЛА ОДНУ ФРАЗУ "Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТА, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШОВЫЕ ВЕЩИ". ОНА МОЛОЖЕ МЕНЯ БЫЛА НА 9 ЛЕТ И Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ОСМЫСЛИВАЛА ЭТУ ФРАЗУ И НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, КАК ЭТО ТАК! НО ПОТОМ ПОНЯЛА! И ПОСЛЕ ЭТОГО Я СЛЕДОВАЛА ЭТОМУ ПРИМЕРУ. ЭКОНОМИЯ БЫЛА БОЛЬШАЯ! ВОТ ПОЭТОМУ Я ЗАНЯЛА ДЕНЬГИ, НО СДЕЛАЛА СРАЗУ ШУНТ. ЧТОБЫ РАЗ-И НАВСЕГДА! Я ВЕДЬ ШЛА КОГДА К Р.Г. ПЕРВЫЙ РАЗ, Я ДУМАЛА О БАНДАЖЕ, НО КОГДА ОН ОБЪЯСНИЛ МНЕ СУТЬ КАЖДОЙ ОПЕРАЦИИ, Я НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ РЕШИЛА ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ШУНТ!