•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58202 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Вот тут загвоздка-врач,который оперировал,никакого отношения к моим регулировкам не имеет. Он просто сделал операцию,а наблюдать меня должен был доктор,который поставляет бандажи. Только он совсем в бизнес ушел.Я приходила к нему,он закачивал сколько то жидкости,запись не вел,я тоже не догадалась сама записывать. Раз пять подкачивали,по 1.0 как мне кажется.
Так хочется похудеть! Вообще не понимаю,как  так получилось-все худеют,один раз только видела ролик,что не худела женщина,но выяснили,что у нее расстегнулся бандаж.После повторной операции она сразу начала худеть. Мне же можно писать книгу" как я всю жизнь стараюсь похудеть". Вы делаете рентген при регулировке?
« Последнее редактирование: 27/12/13 20:43 от Маммамия »
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Так чё ж стараться то-надо брать и худеть!!!точнее в нашем случае-добавлять жидкости,регулироваться и худеть!!!)нет такого слова"стараться"у психологов.....вот ты сядь на стул....и постарайся встать......что ты делаешь??......ты либо сидишь ...либо ВСТАЁШЬ!!!...нет промежутка.....не возможно"стараться"!!!это не глагол действия...это слово БЕЗдействия!!!))...
Если необходимо и если есть время-то делаем,но обычно этого не требуется.....времени вечно не хватает-делаю практически"на бегу",да и я всегда чувствую сколько мне нужно добавить .Ну а как же ты можешь похудеть,если ты не регулируешься то?!))))я чувствую,что еда начинает проходить практически беспрепятственно-так сразу бегу на регулировку...и все так же(если живут не далеко от доктора),а если еда проходит-то,конечно, ты и
не похудеешь,хоть через полтора,хоть через три года!))))
« Последнее редактирование: 27/12/13 20:55 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Рентген нужно делать во время подкачки?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я же ответила-если только есть необходимость и время....если такой необходимости нет,то зачем я его буду делать и терять время?!....достаточно и только воды,которую ты пьёшь во время того,как тебе добавляют жидкость в систему.....мне проще-я живу недалеко от клиники и в любой момент могу приехать для того,чтоб убрать или добавить-если такой возможности нет-БАНДАЖИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!....да и вообще-по прошествии всего этого времени скажу-если есть возможность-делайти другие операции!!!))..если решили что то менять в своей жизни-меняйте кардинально,а не ...мелкими "трусливыми перебежками"))...да и"скупой платит дважды"..как всегда...и не всегда это о финансах.......это я для тех,кто ещё не решился на операц ю.....
« Последнее редактирование: 27/12/13 23:05 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
откуда ты взялась то мамаммия находка вы для нашего форума..........как ответите что вопросы сами с собой исчезают )))))))))))) тастолько вы позитивный человечик
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))спасибо,дорогая)))..эээх,Худышечка....твои бы слова.....да всем обитателям форума в уши!)))))))).......многим мои позитив не понятен,а моя правда ....вовсе не импонирует.....но..на то"я и не сторублёвка,чтобы нравиться всем"!)))..."какая есть...и другой уже не стану....даже если Земной шар перевернётся обратно"!)))....нравится это кому либо или нет.....)))говорю всё так как оно есть....или как чувствую.....иногда и без прикрас......)))....
          "Никакая страсть не перекричит во мне справедливости..... Я не победитель.... Я сама у себя под судом, мой суд строже вашего... я себя не люблю, не щажу...."(М.И.Цветаева)

« Последнее редактирование: 28/12/13 00:30 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Хорошо,.значит нужно воду пить когда подкачиваешься? Я и не знала( Некогда доктору моему. Так и получилось полгода назад-я попросила подкачать побольше,ввели жидкость,я поехала,в машине сделала глоток воды,подумала еще,вот,мол,плохо проходит,сейчас точно начну худеть. Через полчаса в полуобморочном состоянии еле доползла обратно,все откачали.С того дня не звоню доктору,боюсь. Не осуждайте,я так напугалась.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Так чего ж осуждать то?!)))...никто тебя осуждать не собирается за это.....да и не за что....(мы тоже один раз...самый первый...промахнулись и переборщили(думала не доживу до утра..думала сдохну....ты почитай форум-тут все записи есть эти)....да,кстати,каждый раз не возможно предугадать,как он себя поведёт-может отёк возникнуть сильный,а потом всё пройдёт и будет проскакивать....надо ещё добавлять........я только не поняла зачем он тебе всё откачал???...надо было чуток ослабить,чтоб вода пошла и всё!!!))..мдаа.....странный у вас"доктор"мягко говоря)))))...
.....а вот то,что сидишь уже полтора года в бездействии-это не дело!!))за каким тогда ты его поставила то???!!!если его не утягивать -вес не уйдёт!!или ты думала-раз просто поставила-тут же и похудею?!!!)))..есть ,кстати,и такие)))..и худеют таки))"эффект плацебо"срабатывает)))...но....это не наш случай((((а как хотелось бы...но....увы)))
 Конечно!!!именно в тот момент,когда он вводит жидкость(если это делается без рентгена)ты должна стоять как"стойкий оловянный солдатик"с кружкой или стаканом в руке и пить воду.....по её проходимости и можно судить о том,достаточно ли добавлено жидкости в бандаж....она ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ...но....с трудом....маааалюсенькими глоточками......в первые три-четыре дня будет сложно-тк сохраняется отёк желудка(иногда у кого то и до недели)...можно пить Альмагель,чтоб побыстрее сошёл отёк.....но после этого ,в принципе,всё "налаживается"))))..т.е.....с утра и днём ничего не проходит(даже чай и любая жидкость!)...но к вечеру(у меня обычно часов в 10 вечера)можно "съесть"какого то супа(в лучшем случае)))....и то....с постоянными подходами к унитазу))))вот так он "должен работать",чтобы вес уходил!!.....неужели за полтора года ты этого не поняла???!..а доктор тебе вообще объяснял,как функциклирует бандаж?????или форум какой то ты хоть почитала??!...я так понимаю-ты вообще не имеешь никакого представления о том,как это должно действовать...?! (((((
« Последнее редактирование: 28/12/13 18:05 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Попробую после каникул снова плотно заняться этим. Хочу быть легче,выглядеть поизящнее. Народ вокруг твердит,ты и такая красивая,тебе не надо худеть. Только на коньках тяжело кататься(((
  • 114
[/url]

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
вы знаете нателла когда мне сделали операцию первые два дня я себя ругала зачем я на это вообще пошла и месяц беспокоили боли то там то здесь вы думаете так все легко а когда застряла еда случайно поела мясо и не было двух недель я думала умераю и так было раза десять а вы сдались от одной неудачи
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Это делаеться СТОЯ?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))конечно!!!)))...не более одной-двух секунд всё длится!!)))...а тебе как делали-лёжа и под наркозом?!)))))))....я вообще скоро сомневаться начну-а поставил ли он тебе вообще его?!))))))...шутка))...хотя....судя по твоему"чудо-доктору".......))))
....ну если ещё так чуть-чуть подождать......сечас только на коньках тяжело.......а скоро и ж...вытирать станет))не за горами тот день и час!))))у меня уже и при 96 так было!))))...всем знакомо((((...а "все"кто говорят,что "ты и так красивая".....гони их на......!!!)))не слушай никого!!..русскому человеку вообще свойственно испытывать удовольствие и радость от того,что кому то плохо)))))...гони всех в шею!!))))
« Последнее редактирование: 28/12/13 18:17 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Ясно.Нужно по 0.5 просить добавлять,но каждый месяц. Чтоб стоя и после введения жидкости выпить воды. И подождать. У меня вся процедура проходила иначе( Хорошо,что я вас нашла-прямо просветили меня!
А про "и так красивая"-так и хочеться сказать-барби в массе. Один раз одна длинноногая худая мадам мне сказала-у вас такие брови,всю жизнь мечтала о таких.А я ей-а мне бы такие ноги,а то брови можно и накрасить,а с ногами сложнее)))
Что за жизнь такая? Линеечка похудения не вставляеться!
« Последнее редактирование: 29/12/13 22:34 от Маммамия »
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
С линеечкой-ещё проще,чем с ногами и бровями-достаточно её выбрать и кинуть в личку доктору нашему-он её сам вставит)))
...а воду ты пьёшь ВО ВРЕМЯ введения жидкости в порт!!!...и есои не проходит-добавлять не надр!!!иногла достаточно и 0.3,а иногда и при 5.5 всё проскакивает-всё у всех индивидуально!!!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А кто у нас доктор?
  • 114
[/url]