•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Рашид Гамидович Аскерханов
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Ура! Со вторника начинаю все с начала! Новый доктор сказал,что с рентгеном все наладим! Так хочеться хотя бы 100 кг вниз перешагнуть!
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))и 100 перешагнёшь....и 80 -тоже!!!и не сомневайся!!...какими трудами и мучениями только........вот к этому должна быть готова!!!)))...я вот тоже через неделю пойду"сдаваться"(((...но....как представлю ,что опять эти бесконечные плевки,рыгалово и подходык унитазу......фууу....жить не хочется!!!))).."а что делать....?!никто не говорил,что будет легко!!!")))))......зато потом........я вот вчера первый раз за последние несколько лет выложила фото в сеть.....так эффект был сногшибательный!!!)))фурор!!))...а и сбросила то...нет ничего......даже до того,какая была ещё не дошла......но комплиментов мне хвмтило,чтоб простимулироваться для того,чтьбы опять.....начать всё почти с начала и не останавливаться на достигнутом!!!...продолжать восстанавливать "себя из пепла"!)))как Феникс!!)))).....и у тебя всё получится-и даже не смей в этом сомневаться!!!!))))и мы ..с тобой!!и всегда поддержим!!)))

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А здесь можешь выложить фотографии до и после? И может тут есть девочки,кто принимают гормоны? Я к сожалению живу на таблетках ,и они постоянно хотят есть(((
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Выложить можно...ты не пьленись и проштудируй весь форум....здесь много чего полезного есть!!)))...целая рубрика"Результаты"......но я не здесь выкладывала))....меня до родов тоже от гормонов растаращило....17кг за один месяц набрала однажды(((

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Вообще кранты-я плачу. Четыре часа читала вас,девочки. Я поняла,что я просто хлюзда(((( Я так себя жалею! Мне так страшно причинить себе дискомфорт. Вы просто герои.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))да лан те....скажешь тоже"герои"))...разве героизм в этом проявляется?!))...герои людей спасают из огня,под пули,не боясь,из подо льда в мороз.......а мы что?!...так....свои жиром заплывшие,самими же запущенные тела ,в норму хоть какую-то пытаемся возвратить.......так это ж разве героизм?!))))

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Ну все-вчера была у другого доктора,отрегулировали бандаж с рентгеном.Наконец я поняла,как можно насытиться 100 гр. пищи))) А то все думала,что бандаж съехал куда нибудь. Только,Маммамия,доктор мне сказал.что б никакой рвоты,есть твердую пищу.А ты пишешь.что у тебя все время походы к б.д. Или потом так затянут тоже?
« Последнее редактирование: 15/01/14 14:32 от Маммамия »
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
ну что значит"никакой рвоты"?!))..."дурак"твой доктор!))....пусть сам попробует(хотела бы я на этих умачей-советчиков посмотреть ...апосля!))).....так все говорят у кого бандаж не стоит....и кто ощущений этих не знает.....))...да и это не рвота вовсе...просто ,как котёнок тут же отрыгиваешь еду)или ком белой"резины"во что слюна превращается когда не проходит)....потому как если этого не сделаешь-ты и жить не сможешь!))ощущения дискомфорта такое будет....что сама бегом к бд и два пальца в рот!......ну...если конечно твои мозги не научатся насыщаться одной чайной ложкой...по идее без дискомфорта больше и задерживаться не должно.....мои мозги так и не научились до сих пор(((да никогда и не научаться!!)))..все прелести ты сама поймёшь...только лишь регулируя бандаж....не спеши...всему своё время!)).....все бандажники(опять же повторяю-в активной фазе сброса веса...когда бандаж затянут достаточно сильно..чтоб вес уходил!)"живут "около унитаза или раковины!!))спроси ЛЮБОГО!!)))
« Последнее редактирование: 15/01/14 16:07 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Смотри,он сказал питаться твердой пищей.Я попробовала вчера курицу поесть-на третьем кусочке поняла,что уже некуда. Еще был салатик капустный.И всего это получилось 100 гр. И я реально ходила потом весь вечер и прислушивалась,не хочу ли я есть. А до этого был пакетик овсянки.Это за весь день.Я раньше худела на раздельном питании(40 скидывала,причем на года полтора),калач тертый в подсчете калорий-если в день есть 600 кл.то вес летит хорошо.Сложно же мало есть,а теперь с отрегулированым бандажом мне показалось это реальным,немучительним. Может и не надо так зажимать будет?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нат,ну если ты ещё ,конечно,имеешь лет 10 лишних,чтоб подождать и потерпеть ,когда оно само уйдёт и рассосётся-тогда можешь худеть комфортно и по полдня прислушиваться!!)))...на начальном этапе тебе этого будет достаточно)).....если тебя это будет устраивать-то и хорошо и замечательно!!)))и не надо будет мучаться.....у нас некоторые и без регулировок худеют(вон Вальча 28кг скинула просто так)))....изначально,правда.....а сейчас уже полгода не может и 5кг скинуть-вес стоит,хотя и не ест ничего)....но.....если я писала,что с трудом проходит вода....по капелькам.....и даже не мягкая пища-то о какой твёрдой может идти речь?!)))конечно.....потом...в идеале нужно ею питаться,но....если ты хочешь,чтоб вес пошёл....от комфортного питания придётся отказаться....))во всяком случае,я (да и все ,кто ,в отличии от тебя))знают,как с ним "дружить",худея,о комфорном питани и не помышляют!!!))))....ты сама по ощущениям смотри....на себя,а не на кого то другого ориентируйся-здесь всё индивидуально!..может тебя и так всё устроит и ты будешь жить в сказке...(как обещают и советуют доктора))))!!)))у меня вот не получилось...и не получается-малейшее комфортное прохождение пищи=моментальная остановка(в лучшем случае!)...или набор веса(ну,конечно же по чуть-чуть)......
« Последнее редактирование: 15/01/14 16:19 от Маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Подписываюсь под каждым словечком маммамиечкиным!!!!!!!!!! Все это так! Я летом так отрегулировалась.....дошла до 77 кг, но меня ветром сдувало, водой захлебывалась даже ночью....зато похудела! а сейчас кушаю комфортно, но вес набираю...завтра еду к доктору, надеюсь на лучшее!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Вот,вот,Лена-я боюсь этого. Я теперь просто не пью на ночь.А из еды что нибудь мягкое,творог или кашку.А то и звуки такие издаю.словно во мне дракон живет.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))Наталка...какая ж ты наивная!))по доброму)...ты думаешь тебя это убережет от чего то...что воды не пьёшь?!))...если бандаж перетянут-то хоть пей..хоть не пей.....точнее-ты и пить не можешь)).......так сколько в итоги у тебя в системе жидкости то??как проходила регулировка??...если еда в первые три дня проходит-это значит,что он вовсе не отрегулирован....потому как отёк держится где то три дня...но может чуть больше....обычно нужно эти первые дни пережить....а потом отёк спадает....и еда начинает просачиваться еле-еле......а если ты пишешь..что и курицу ела в первый день.......)))ну...не хочу тебя расстраивать...но....я бы добавила ...недели через две!))...мы завтра с Ленуськой тоже....идём "сдаваться"(((
« Последнее редактирование: 15/01/14 23:07 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Поставили в рентген со шприцом,дали стакан с барием,долго регулировали. Всего в системе 4 мл получается
(добавили 1). Доктор сказал.чтоб в пятницу пришла,будет добавлять,а мне так уже хорошо)))
Говоря про курицу я имела в виду три крошечных кусочечка весом в 30 гр.И жевала я их полчаса)))
« Последнее редактирование: 15/01/14 23:15 от Маммамия »
  • 114
[/url]