•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58174 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ВСЕ ВЕРНО.

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
А я все таки думаю нужно услышать мнение врача....не такой уж у вас вес огромный чтоб шунтирование делать....мое мнение конечно.)).главное довериться врачу!!!!
  • 106

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Я бы сделала сразу шунтирование.только на тот момент у нас  делали полостную операцию. Была небольшая разница-около 40 т.,но не хотелось шрама. Но если бы мне врачи рассказали все минусы бандажирования,я бы и на шрам согласил ась. Я попробую с бандажем подружиться,но в планах,когда скину достаточно,все таки переделать в шунт. Пока правда бандаж ведет себя почти прилично-и половину яблочка могу съесть,и курочку. Перед сном тоько засада-раз пятнадцать бегаю,слюну выплевываю((( Только в горизонтальную позицию-сразу чувствую,что долго не пролежать.Определенные неудобства перед мужем,а он не знает,что за операция у меня.
Получается-вечером совсем ничего не съесть(сбылась моя мечта не есть после 6),итак туда-сюда толи вода,толи слюна ходит.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да...странный какой то у тебя))обычно поесть можно только к вечеру...точнее-к ночи....а у тебя-всё никак у людей....всё наоборот)))

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Наталла рано или поздно придется переделать бандаж в шунтирование, у меня 2 знакомые которые уже удалили эту резиновую штуку и живут радуются)

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
да,я тоже прихожу к выводу,что бандаж-это выброшенные деньги...хотя многие с ним худеют,но видно это только для избранных....вчера была у врача,он сказал,что бандаж работает идеально,это я не правильно питаюсь.кушать нужно ту пищу,которая плохо проходит,а не ту,которая проходит со свистом....только вот у меня утром пельмени стали проходить,а он говорит что всё идеально.....
  • 133

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
уТРОМ ПЕЛЬМЕНИ?????????АТАС!!!!!!! УТРОМ В ИДЕАЛЬНО ВОДА И ТА С ТРУДОМ ПРОХОДИТ...

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
мой доктор сказал,что если вода проходит и та с трудом,то это говорит о перетянутости бандажа,а это чревато очень нехорошими последствиями,образуются пролежни и бандаж приходится удалять....поэтому он наотрез отказался мне его подтягивать,хотя я на это очень надеялась....что мне теперь делать я не знаю.....опять диета?
  • 133

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Лечу 9ого в Египет,чую-омрачит мне весь отдых бандаж( Я итак не налегаю на все включено,а так и вовсе ничего не съесть,не попить,лишний раз воды не выпить. Я поняла,почему вес не падает- я пытаюсь что-то съесть,даже это что-то проходит,даже если это что-то задержалось,то через некоторое время все калории всосались,а жмых выходит,и опять хочется есть((( А уж если еда не желает задерживаться(ложка супа туда,а она обратно,так грамм 200 гоняю-вроде пообедала)-то тогда уж совсем-хожу и думаю,чего же заглотить. Надоело мне такое худение((( Особенно добивает среди ночи подскакивать,когда от воды или слюны захлебываешься,блин.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я в прошлом году нажрала будьте здрасьте в Египте!правда он у мепя не совсем отрегулирован был.....но я на мясе раскабанела))так что-будь осторожна)))оно сперва не проходит....не проходит.....а потоооом.....ток успевай докладывать!)))))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Ооооооооо, Наталла.....картинка знакомая........ С бандажиком всё так и есть! То не лезет, а уж ежели полезло,так пихаешь пока у горла стоять не будет.....Вот и я устала от такого похудения! R036

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
полностью согласна.....а что делать-не знаю......
  • 133

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Переделывать его на Хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! R049

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Лен,мне очень страшно....я из под бандажа чуть не убежала,а тут опять новые круги ада,я не выдержу,да и денег нет....
  • 133

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Света,  а меня ничего не останавливает!!!!!!!!!!! Я в своей жизни столько натерпелась из-за полноты........Даже самые близкие  тыкали постоянно.....А уж про диабет и суставы и т.п., я промолчу........Это моё будущее.....я сделаю все, чтоб не вернуться к своим 130 кг!