•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58246 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Мне лично всё равно, пусть будет еще одна операция, но я буду здоровой и красивой женщиной, чтоб мои дети мною гордились
, а муж ревновал!

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
И на этот раз только шунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственное о чем жалею, так это о потраченных деньгах на бандаж! Я могла бы их потратить на пластику......Как вспомню, что у меня стольник на желудке......плохо становится! s117

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Девочки,у меня совсем плохой бандаж-в Турции в августе ела только гриль мясо и печеный лук.Не набрала вес,хотя и не было нормально отрегулировано. А в Тае в декабре пыталась есть,но там реально не моя тема-я столько зелени не ем,я в Норильске родилась,там нас никто к зелени не приучал-для меня зеленый салат-украшение блюда))) Ну креветки я ела-так потом дома скинутые 5 кг пельменями догоняли)))Лишнего я с Египта не боюсь привезти,а вот на жаре как не пить?
  • 114
[/url]

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Лена,я хочу попроситься на шунт 21 апреля.Давай вместе? А клиника далеко от Внуково,или лучше билеты брать до Шереметьего? А меня встретят? Ведь есть же на форуме девченки иногородние?
  • 114
[/url]

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Лен,а бандаж ты тоже тут ставила?
  • 114
[/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Дело случая, я в прошлом году на море поливала водой все кусты, еле ноги домой доволокла......Вот он взял и закрылся у меня, так что я пить даже нормально не могла......Десятидневный отпуск мне показался адом......А вот в декабре он открылся, жру до сих пор.....Остается немного и раскабанею опять... R068

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Да, Рашид Гамидович ставил. На шунт поеду позже, мне на работе помогли оплатить операцию, так что придется мне её не у Рашида Гамидовича делать.  Наталла помочь ни чем не могу. R031 А уж встретить точно, мне самой до Москвы ехать не один час...

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Не,помощи то я не прошу-не знаю расположения аэропортов.
  • 114
[/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
А ты по карте посмотри. R069

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
да.я тебя понимаю....эти унижения и постоянные издёвки и подталкнули меня на операцию....но всё это очень тяжело....я не хочу говорить,что я ничего больше делать не буду,просто сейчас я ещё пытаюсь что то сделать с бандажом,у тебя хоть вес ушёл,а я почти на том же весе и остановилась....обидно,когда все кто знают про операцию смотрят на меня как на экспонат и сочувственно кривят рожи,мол говорили же тебе,что ты такая и останешься....обидно и тяжело....
  • 133

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Свет,ну давай с тобой вдвоем к Рашиду Гамидовичу пойдем на шунт? Раз Лена не к нему.А ты,Лена,когда собралась на операцию?
  • 114
[/url]

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
я пока вообще никуда не собираюсь,операция стоит не одна копейка,да и в моём городе эти операции давно поставлены на поток,так что ехать куда то мне в любом случае смысла нет.....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Натал.....ты ж не на другую планету то летишь....ничего-разберёшься!!если что-позвонишь-я те всё объясню по дороге!не парься!!!раз решилась-не теряй времени и настроя и делай!!!вперёд и только вперёд!!!)))...билет бери самый дешёвый,потому как разницы никакой откуда добираться-отовсюду идут аэроэкспрессы!!!а от метро 5 минут на маршрутке!!и не забивай себе голову ерундой!!!)))давай....собирайся....отъедайся.....отдыхай. на море......открой бандаж и жри от души всё подряд!!!и выкинь свой пищевой дневник и все свои схемы подсчёта кмлорий!!!!прямо сейчас же и в помойку!!!!и начинай уже получать удовольствия от жизни....от съеденного....да и вообще от всего!!!)))удачи,дорогая!!)))
« Последнее редактирование: 04/03/14 11:49 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Спасибо))) Не получилось открыть бандаж-работа такая,что на праздники не выбраться из-за стола. Не состыковалась с врачем.Так что париться мне на жаре без воды,и пухнуть с голода)))Если возьмет меня доктор  на 21 апреля,то конечно полечу. У нас один хирург это делает,но он итак занят обычными операциями.Мне кажется,что он не очень то хочет делать бариатрию. Говорит,что если бандаж не помог,то не факт.что другая поможет.А как там Зарина?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Натал....не слушай никого....и вообще-обходи идиотов стороной!)))всё у тебя получится и будешь стройняшкой и счастливой от этого!!))всё будет так как ты задумала!!!)))...и никак по другому!!!доктор уже сказал,что возьмёт тебя на 21 апреля....так что....бери белет уже заранее)))))....а перед поездкой открой бандаж.....на фиг надо ехать на олинклюзив и не пожрать там ничего?!)))совсем чтоль?!)...достань своего доктора....пусть откачает....ну или сама возьми шприц и убери всю жидкость)...поедешь хоть отожрёшься.....всё равно шунт делать!)))))...