•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58178 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Вот кажется мне что последняя регулировка вообще лишней была. С последней регулировки ничего не проходило... ах да - семечки...ну вот единственное. Тебе же не так сильно похудеть-то и надо! Зачем регулироваться надо было?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да он чёто завис как то....и проходить уже потихоньку стало....не всегда...редко,но всё ж....а если проходит-то вес идёт"в час по чайной ложке")))...а мне это уже и надоело порядком!))..думаю-дай добью-таки до Нового года....а на праздники хоть пожру!)))а может и если не расслабится,то и отпущу чуток....посмотрим....зато вчера старые вещи достала-влезла в пиджаки и платья,которые всегда носила!!!)))ну ,за радь этого и помучиться немного можно!!!)))...я ещё нажру своё(не в смысле наберу...а отожрусь от души))))а сейчас-потерплю....авось,не помру!!!))))

...пысы....ну вот...ближе к двум часам ночи удалось-таки напиться....вдоволь....в перый раз после регулировки........масюююсенькими глоточками,но осушила больше чем поллитровую бутылку"залпом"......вся"еда"до этого и вся остальная жидкость(соки....всяческие разные...от кислых и горьких до солёных остались в раковине)......ну не захотел он сегодня соков)))))поэтому-эта вода-вся моя еда насегодня!!)))хоть так то!!!))))
« Последнее редактирование: 20/11/13 01:46 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
вы вообще героиня я бы не смогла это точно так я бы 2 второй день побежала бы убирать бандаж и забыла бы навсегда об идее похудеть ,мои неудобства которые я терплю сейчас и терплю потому что процесс необратимый а не то........нет у меня силы воли себя истезать
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да ладно уж,скажешь тоже)))нет здесь никакого геройства....(что это-детей чтоль из горящего дома выносить...или пассажиров из подо льда в тонущем автобусе доставать))))))........да и так почти все бандажисты живут(у меня то хоть вес был не такой критичный,а вот представь Валентине сгонять свои 170 килограммов!!а главное удержать их..........да и у меня тоже нет никакой силы воли))поэтому и пошла на это......потому как если меня ничто физически не будет ограничивать,я и метать всё подряд буду)))...а тут хоть "какое то"неудобство в поглощении........есть ограничитель,который тебе не даёт что то съесть(ну да.....на данный момент практически ничего)))))))..но.......к этому же(как ни странно)привыкаешь и воспринимаешь,как данность........ничего легко в этой жизни не даётся...."всё,что меня не убивает-делает меня только сильнее!"))))).....хотя.....куда уж больше то......))

....зато кому то может станет понятным,что когда бандаж в редких случаях открывается и пропускает пищу......и у тебя появляется хоть какая малейшая возможность ею насладиться,ну или хотя бы просто поесть без ежесекундных метаний к унитазу или раковине......вот тогда то ты накидываешь туда столько,сколько возможно!)))))ну опять же это всё относительно))))ну в любом случае ешь,иока оно всё лезет в тебя)))чтобы хоть иногда поесть))))как обычные люди......а то....были тут умачки,которые и в обжорстве упрекали.......))))не понимая даже психологии человека в чём то ограниченного..........хотя......если вдуматься,конечно,то всё это очень даже не хорошо и не нормально(((((....."а что делать?!....кто говорил,что будет легко?!"))))))
« Последнее редактирование: 20/11/13 10:55 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
я ничего не понимаю,у меня бандаж почти полный,а пища проходит даже с утра,раньше в бандаже было меньше жидкости и пища хуже проходила,а теперь бред какой то!!!!я просто в замешательсте....
  • 133

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
У меня  тоже  непонятно стало , наверное опять нужно утягивать , то вообще ничего кроме воды не проходит то пролетает все особенно вечером
  • 150

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
про вечер я молчу вообще.у меня по утрам стало проходить....когда вода не проходит,это вообще жуть,у меня был бандаж сильно утянут,так вот меня кашель по ночам замучал,приходилось спать полулёжа,почти ничего не проходило,конечно вес начал уходить,но долго я так терпеть не смогла и доктор мне его немного отпустил,стало получше,но потом через какое то время мы его опять подтянули,только результат был совсем другой,проходит всё гораздо лучше,чем раньше.....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну а раз проходит-то вес и не уходит!!!...чего тупить то)))).....нужно найти ту"золотую середину"когда и не проходит,но и не перетянут.....добавлять...убирать...экспериментировать с доктором,если он сам "на глаз"не может определить........я вот сама внутреннп чувствую сколько нужно добавить...........не больше и не меньше....(один раз поддалась-таки на "уговоры"вопреки свом ощущениям,добавить побольше.....врагу не пожелаю!!!не проходила даже слюна!!!легче сдохнуть)))))))........и потом я завязала с экспериментами-точно чувствую сколько мне влить........
....только вот я вас не пойму-если у вас проходит пища по утрам-вы чего сидите и ждёте то???!))...чуда?!))..что еда будет проходить,а вес уходить?!))как в сказке?!)))....такого не будет!!!абсолютно точно!!!.....ну или......если лет 5 ещё посидеть пожождать....мучаясь.....))))...у меня вот....даже если 0,3 бутылочка йогурта прошла-то утром вес стоит.......((...зато.....как приятно каждый раз менять циферки,при изменении профиля!!!))))
т
« Последнее редактирование: 22/11/13 12:09 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
вес стоит,а одежду уже на 4 размера меньше покупаю,парадокс какой то!!!!!!
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А вот размер у меня ,кстати,ушёл всего один....ну,может полтора...(был 16....сейчвс нормальный 14й.....в 12 не влезу я думаю....этт английский...а европейский 40-42)....хотя сброшено почти 25кг!)))ничего в гардеробе не меняю....достаю постепенно старые вещи)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну вот,Светунь......."заразила"ты меня-и у меня такая же проблема не понятная возникла.....три дня назад  и чай не проходил....а теперь ем почти всё подряд.........без отторжения.......ладно..пока покайфую несколько деньков,а потом опять....в кабалу))))).....

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А у меня совсем ничего не получилось. Уже полтора года после операции-вес на месте. Думала,что затяну и начну худеть,а затянуть не получилось-через полчаса вернулась к врачу полуживая.Откачивать...
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и????откачала чуть-чуть....а дальше то что????сидела и ждала чуда?!))как это за полтора года ничего не получилось?????

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Совсем ничего,к сожалению. Про воз и ныне там-это обо мне. Некоторая пища не проходит,иногда иду к БД,но воду пью спокойно, по 100 г,не меньше за раз. Может у меня сместился бандаж(возможно после операции у меня была не сильно ограничена физнагрузка некоторая),но я не знаю,как это можно проверить.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Сорри....как это не знаешь????!...а доктор то на что???рентген???ну,если проходит-надо ещё добавить.....я уже почти каждые 2 недели стала регулировать.....сначала не проходит....через 2 дня проходит....надо ещё добавить......ты сколько регулировок то делала за все эти полтора года??какой бандаж у тебя и сколько жидкости в системе???