•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как правильно питаться после бандажирования?  (Прочитано 58189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...вообще то.....лучше не спешить с регулировками...и между ними должно пройти как минимум две недели....я ..конечно..не знаю ...знает ли об этом твой доктор!))).....первую неделю ..повторяю...может держаться отёк....поэтому-я бы "поприслушивалась"ещё недельку...и потом уже добавляла по полной.....если отёк не спадёт-то регулировка будет не корректной!!!
...с 4мл в бандаже вес полз еле-еле....пошёл только когда было около 5......но...у всех по разному.......
« Последнее редактирование: 15/01/14 23:18 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Я же пожаловалась ему про прошлую неудачную регулировку,может сейчас не дожал? Хорошо вам там с врачами повезло,у вашего доктора рука набита.А у нас недавно все это делают. Пять лет назад,ну может шесть,мне предлагали бандажирование путем полосной операции.А на момент моей опереции я бы согласилась на резекцию,но это тоже не делали ляпоро(((Только теперь стали делать по человечески. Да и эту то мне сделали не фонтан-двое суток жить не хотела,шрам в районе порта жуткий.Посередине ,ниже линии бюстгалтера... Татушку придется делать(
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))у нашего....рука не то что"набита"...а ..легче пуха!!он..неглядя...за одну секунду добавляет....и комариного укуса не чувствуешь!!)))....вот как раз мы всем и советуем поэтому-не нужно экономить на себе и на своём здоровье-лучше приехать сюда и прооперироваться!!без геморроя и головной боли!...но....не буду опять тебя расстраивать-ты надейся на лучшее!))...всё равно-рано или поздно....если вес уходить или удерживаться не будет-вот тогда и приедешь к нам на резекцию!!)))и познакомишься с нашим врачём!!всё ещё впереди!!))....шутка....хотя...."в каждой шутке есть доля......шутки!"))...а пока-живи недельку ещё в сказке.......а потом....будем ждать твоего рассказа о твоих "сказочных"ощущениях после очередной регулировки!!))...хотела бы я на это надеяться!))
« Последнее редактирование: 17/01/14 11:20 от Маммамия »

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Девочки,вы съездили к доктору? Как вы себя чувствуете?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я вчера так и не успела(((...пошёл снег и пробки по городу были 9 баллов((всё стояло(((...суждено ,видно,мне превращаться  обратно в жирную корову(((...придётся терпеть до февраля и потом добавлять....а у Ленки там с бандажом какая то проблема(какая-тоже точно и конкретно не успели установить...Р.Г.уезжал вчера...так что тоже...до февраля((...но ей добавили немного,но есть вероятность того,что он подтекает...или герметичность нарушена...или ещё чтото.....сама напишет потом......короче-ещё коровами нам ходить полмесяца(((

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
А что,может как то система испортиться? И,Маммамия,ты говоришь,что итак ничего не проходит,тогда зачем хочешь еще добавлять? Я видела-ты писала,что почему то пролетает все,но ты же не имеешь в виду,что можешь полноценный обед слопать? Все равно же мало ешь и мучительно?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нет,сейчас никаких мучений...увы(((...ем всё подряд...он же у меня "открылся"..или расслабился...перед Новым Годом...фиг его знает,что с ним......короче-пропускает всё и в любом количестве!!! (((....могу ,наверное,и полноценный обед съесть....не пробовала...не хочется)))и так..с тех порций,что есть распёрло(((..до праздниаов добавила...хватило на 3 дня...потом опять стал еду пропускать...я уже перед самим НГ дёргаться не стала....наела таким образом 6 килограммов..а Ленуська...и того больше...((почти в три раза((((...хотела вот сейчас посмотреть что и с моим и добавить,если всё в порядке,но вот не успела вчера(((....а может быть что угодно...у Валентины вот прокол трубки был....отсоединиттся она может...да всё ,что угодно-бандаж-это же такая вещь ненадёжная....(((..поэтому и советую всем задуматься в целесообразности...и по возможности делать резекцию или шунт!)

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Красотка Маммамия, ты совершенно права, с тем что надо делать.
Во первых меньше возни, максимум уверенности и результат длительнее, у меня вес играет плюс-минус полтора кг., не смотря на праздничные частые перекусЫ , все пробую и по понемножку.
Вчера например, поела одну картошку с кусочком копченной скумбрии и одно полу жаренное куриное крылышко, через 20 минут выпила чай, а потом через 15-20 мнут два мандарина и чуть позже две дольки айвы. Вот так вот вечером после работы и бывает. Ну а в обед ем пол порции любой суп с куском хлеба, хлеб я крошу в суп. Самое интересное, в нашей столовой все наблюдают как я ем, я теперь тема для сплетен "от чего так сильно похудела".)))))))) никто же ведь не знает.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Короче.....В системе у меня было 8,5 мл, Р.Г. все откачал, оказалось 4 мл., остальные 4,5 чудесным образом улетучились.....Добавили 7,5 мл. но пища вся проходит свободно. Что случилось будем выяснять после приезда Р.Г. А вообще я собираюсь на шунтирование, думаю что бандаж в моем случае просто бесполезен!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
В твоём случае-правильное,истинное и лучшее решение!!!тебя полностью поддерживаю!!...я понимаю,если бы ты небольшой лишний вес набрала в последние 3-4года...(как у меня,например,после родов)...но....ты с этой проблемой всю свою сознательную жизнь...с детства боролась......поэтому не отдаст организм просто так свой привычный вес))а бандажом не удержать.....ну ..или мучительно трудно(((сама знаешь(((

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НУ НАКОНЕЦ-ТО В НАШИХ (ШУНТИКАХ) РЯДАХ НАМЕЧАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ! А ТО УЖЕ СКУЧНО СТАЛО. ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕСЕЛЬЕ ЭТО ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ, А ОСОБЕННО ОТЧЕТЫ МАММАМИИ ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВКИ! ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ОЛЕНЬКА, НО МНЕ ВСЕГДА ТАК СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ГРЕХ СМЕЯТЬСЯ, НО У ТЕБЯ ЭТО ТАК СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТЕБЯ, ПОВЕРЬ! ТЫ ЖЕ САМА ПОНИМАЕШЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НА СЕБЕ ЧЕГО-ЛИБО НЕ ПРОЧУВСТВУЕТ, ТО НЕ ПОЙМЕТ НИКОГДА! ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ И ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ШУНТИРОВАНИЕ! И ВООБЩЕ Я ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮ ТОЛЬКО ШУНТИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ТАК ХОРОШО, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ И ДРУГИМ БЫЛО ТАКЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нинуль.....рано или поздно...всё равно придётся это сделать!!))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ! И ЖИТЬ СПОКОЙНО НАСЛАЖДАЯСЬ!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Нина,а сколько стоит ваша операция?  Может и правда все переделать в шунтирование и успокоиться уже.
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Конечно...давно б ...и не мучилась)если деньги есть)стоит около двухсот тысяч...ну,200...если с анализами...