•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вся правда об ОЖИРЕНИИ!!!...."Моя ужасная история"  (Прочитано 31652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Уникальные люди: Сверхтолстый
Менни Ярбрух - самый толстый спортсмен в мире, он весит 322 килограмма. Передача "Уникальные люди"расскажет о том, как это болезненное ожирение влияет на организм Менни.


Ожирение широкой поступью шагает по планете. Увеличение количества людей с избыточным весом тела принимает масштабы эпидемии мирового масштаба. Почему это происходит? Попробуем вместе в этом разобраться.

Самое загадочное в проблеме ожирения -- это то, что это заболевание (хотя мне не нравится само определение "заболевание", используемое в отношении людей с избыточной массой тела), принимающее размеры мировой катастрофы, по большому счету, является добровольным. Не всегда, правда, осознанным, но всегда добровольным.

Сразу хочу вас успокоить и уверить - ожирение лечится, причем лечится довольно успешно. Это подтверждают не только мой личный опыт, но и множество людей справившихся с этим "недугом", несмотря на то, что врачи признавались в бессилии им чем-либо помочь. Только лечится ожирение не приемом лекарственных препаратов, а полным пересмотром и изменением своего образа жизни и структуры питания. Но обо всем по порядку.

Первой со стремительным ростом ожирения столкнулась Америка, точнее та ее часть, что называется Соединенные Штаты. Количество людей с избыточным весом тела там, на сегодняшний день, больше всех в мире (больше даже чем в Китае с его 1,5 миллиардным населением).

Почему именно Соединенные Штаты? В первую очередь потому, что это страна эмигрантов и там нет устоявшейся национальной системы питания, которые есть у стран с многовековой культурой и глубокими народными традициями. Поэтому американцы оказались абсолютно беззащитными против наступления фаст фуда.

Что бы это понять, расскажу про общеизвестный факт, на который давно обратили внимание диетологи всего мира. Он поможет вам настроиться на успех и осознать, что проблема ожирения не так страшна и неизлечима, как это кажется на первый взгляд.

Жители Соединенных Штатов, приезжающие отдыхать в «старую» Европу (Англию, Францию, Германию), где национальные кулинарные традиции пока еще достаточно сильны, с удивлением отмечают тот факт, что, не прикладывая абсолютно никаких усилий и абсолютно не ограничивая себя в еде, теряют лишние килограммы.

В свою очередь, европейская молодежь, после каникул проведенных в США, обычно возвращается домой изрядно «потяжелевшей».

Объяснение такому «феномену» очень простое: в Америке и в «старушке» Европе сильно отличаются не только структура питания, т.е. основной набор продуктов питания употребляемых в пищу, но и само отношение к этому жизненноважному процессу.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/yq5qNBYDVcU?list=UU53idgfLvkMM07ykkC5IAYQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Семья больших размеров...
 Пора подняться по ступенькам


Семья больших размеров...
Собачьи дни

« Последнее редактирование: 21/10/13 21:48 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
В центре внимания - поколение полных людей. Дело не обязательно в переедании: сегодня признано, что ожирение - это серьезное хроническое заболевание.

Самые толстые в мире дети

Дети с лишним весом: Под нож

Дети с лишним весом: На диету

Познаём мир. Ожирение

Сын весом в полтонны
Считается, что не бывает любви сильнее, чем материнская, но иногда сила этой любви слишком велика. Познакомьтесь с Билли Роббинсом и его матерью Барбарой Роббинс -- главными героями программы «Сын весом в полтонны». Барбара потакала всем желаниям Билли, который обожал вкусно покушать, сидя у телевизора, и к восемнадцати годам его вес достиг почти 400 кг. Билли Роббинс стал самым полным подростком на свете, и когда ему исполнилось 19, врачи забили тревогу. Барбаре пришлось менять свои взгляды на материнскую любовь, чтобы не лишиться сына. Посмотрите, как мать и сын вместе делают шаги на пути к здоровью.





« Последнее редактирование: 21/10/13 21:47 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Россияне и ожирение.
Ожирение - эпидемия XXI-го века
Ожирение: Мексика забрала первенство у США
Что держит вес? Полные люди.
Ожирение приводит к смерти! Правда, которую скрывают!
« Последнее редактирование: 21/10/13 21:45 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
« Последнее редактирование: 21/10/13 20:59 от R.Askerkhanov »