Автор Тема: Кандидат на операцию №1  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skandinavka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Республика крым, Севастополь
Всех приветствую на данном форуме!
 Пару слов о себе:
Меня зовут Яна,мне 31 год, не замужем,детей нет. Родилась я в Севастополе. Окончила университет. Сейчас работаю.
 Родилась я весом 3800 гр,однако,если все стандартные детки кушали по 200 мл бутылочку,то мне нужна была 330 мл(Пепсикольная бутылочка),иначе начинала орать как резанная(так рассказывали мои родители).
 Росла я довольно крупным ребенком,но именно набирать стремительно вес начала в период полового созревания. Быстро пошла в рост и в ширь. Некоторые говорят,что генетика тут не причем,возможно,но в роду по папиной линии у меня все большие, с избыточным весом.
 С подросткового возраста начались проблемы с повышением артериального давления,то ли это от избыточного веса,то ли от того,что при родах меня тянули вакуумом.
 Как и многие люди с избыточным весом,я старалась сидеть на диетах,занималась физическими нагрузками,но желаемого эффекта не достигалось.я скидывала определенное количество лишних кило, но после 18-ти летия мой вес не понижался меньше,чем 100 кг.
 Сейчас я вешу 120 кг при росте 182 см.  У меня нет молодого человека на данный момент. А годы-то идут. Хочется семью, деток родить.
 Очень хочу похудеть до нормального веса и устроить свою личную жизнь. Думаю меня поймут девушки с подобного рода проблемами.
 Надеюсь на вашу поддержку и понимание моей проблемы.

« Последнее редактирование: 01/01/16 23:42 от skandinavka »
  • 120