Разное > Результаты

Надежда!!!

(1/2) > >>

Nadya85:
Ну вот что-то все выложили свои "до" и "после"...и мне как-то захотелось)))))))))))... кратко - было 130... стало 70 )))

Nastёna:
Надя, привет! Сказать, что нет слов - ничего не сказать...ты умница и красотка! Ты для меня (и думаю, что многих других фопумчан) стимул. Тяжело держать сейчас себя в руках?

Nadya85:
Настёна, спасибо - мне очень приятно. На самом деле сейчас не очень сложно. Это уже дело привычки. На диетах не сижу. Иногда, если позволяю себе что-нибудь лишнее, устраиваю себе разгрузочный день (он даже сам собой получается - если накануне переесть, то на следующий день просто есть не хочется - могу просто пол дня пить чай, а вечером какие-нибудь зеленые овощи и белок). А вообще просто стараюсь правильно питаться... Я перечитала множество книг по диетологии...даже учебник по биохимии осилила)))))) В голове просто отложились основные правила - вот им и следую))))))

Nastёna:
Я сама дофига разных полезных книг перечитала - применять главное научиться все знания. Сила воли вечная проблема. Но вот биохимия... ты конкчно сильна!)))

Маммамия:
Даааа...она у нас такая!!!а ещё и дисциплинированная и целеустремлённая!!)молодец,Надюша!ждём теперь других фоток в закрытую группу!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии