Главная категория > Акции года

Кандидат на операцию №2

(1/3) > >>

Кристина89:
   И снова всем здравствуйте! Решила поучаствовать и в этой акции.  Меня зовут Кристина,  мне 26 лет и мой вес уже 120 кг, с прошлой акции я набрала еще 3 кг(((.Живу во Владимире. Я ни когда не была худой. После родов и кормления я набрала более 30 кг. Вредных привычек  нет.Пыталась худеть разными способами, диетами, спортом, таблетками, но  все временно. Чувствую себя на все 40 лет и так же выгляжу. Боюсь к 30 стану молодым инвалидом, если уже сейчас болят ноги,спина, и давление высокое. А по ночам стала просыпаться от того, что мне трудно дышать, в общем ужас. С мужем тоже все плохо. Желание родить еще ребенка не пропало, но теперь больше думаю, чтоб успеть вырастить первого.
     Хочу быть активной мамой и красивой женой, а не помереть в 45. Меня так ни кто и не поддерживает в решении сделать операцию, но мне уже стало все равно, я решила и я ее сделаю. Вопрос стоит только в финансах, поэтому снова участвую в акции, пишу Вам и все же надеюсь на удачу. С сейчашним кризисным состоянием, накопить всю сумму стало очень, очень сложно.

Ayten:
Удачи вам от всей души желаю!!)) Дай Бог чтоб у вас все получилось

Кристина89:
Спасибо Вам большое за поддержку R070

Ayten:
 s118 R046 R053

КВА:
 Кристина а какой у Вас рост.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии