•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: как я сделала Резекцию  (Прочитано 8128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Всем привет!!! После встречи Нового Года посмотрела я как то в зеркало и обомлела-100 кг. И это при том что вес мой ни когда не превышал 62 кг. Ну конечно я как и все делала себе скидки на то что моему младшему только исполнился 1 годик. Но при этом ела как в последний раз.  ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ??? Вобщем после серий неудачных диет, я решилась обратиться к медицине. 18.02.2013 я приехала к ЧУДО ДОКТОРУ, проконсультировалась и решилась на ПРЖ. 19-го я сдала анализы, 20-го приехала в больницу, мне доделали гастроскопию (под наркозом, т.к. меня тошнит от тубки) и узи живота. 21-го утром я уехала на операцию, после наркоза меня стало подташнивать и добрые доктора поставили мне волшебную капельницу от которой прикратились все позывы. После обеда я уже лежала в своей палате. Единственное неудобство заключалось в жуткой жажде, меня поймет человек который неделю ходил по пустыне. А пить 2 дня НЕЛЬЗЯ!!! Вобщем пережив эти 2 дня в пустыне на третий день я целый день ходила с бутылкой воды и это было СЧАСТЬЕ! На 5-й день я приехала домой и жизнь потекла своим чередом, если не считать мои стремительно тающие килограммы, на данный момент я вешу 89 кг и главное что это не придел . Конечно же не было бы результата без ЧУДО ДОКТОРА Аскерханова Р.Г. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!

Оффлайн Макарошка Kэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #1 : 22/03/13 10:38 »
Настя, а какой у вас рост? Как самочувствие?
Что кушаете-чем питаетесь))))? 11 кг сброса, это за 3 месяца?

Оффлайн nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #2 : 22/03/13 11:03 »
21 марта  1 месяц после операции, чувствую себя как будто ни чего не делала, только аппетит не зверский :D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #3 : 23/03/13 00:19 »
А у меня ощущения еще сохраняются, иногда небольшие болевые ощущения в области основного шовчика, хотя прошло 1,5 месяца. В общем то болью это назвать трудно, но ощущения, что вроде бы ничего и не делала пока нет!!! Но все равно все хорошо!!! Просто все переносят по разному...


Оффлайн nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #4 : 23/03/13 11:08 »
Привет, а чем питаешься?

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #5 : 23/03/13 22:50 »
Питаюсь в принципе почти всем, но всегда меня ждут сюрпризы, вроде бы вчера ела запеченную индейку и все было хорошо, а сегодня съела маленький кусочек и бегом в туалет к БД. Жидкое конечно проходит лучше, без супчиков прям не могу, также замечательно проходят семечки, в отличии от орехов. В общем пробую все потихоньку...
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:58 от Маммамия »


Оффлайн nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #6 : 24/03/13 17:45 »
 я тоже стала супчики уважать
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:58 от Маммамия »

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: как я сделала Резекцию
« Ответ #7 : 24/04/13 12:19 »
Да супчики это все, я завтрак супчика поем и весь день хорошо, потом можно и потверже еду кушать.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .