•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Натальи Ломоносовой, операция Продольная резекция желудка  (Прочитано 100973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Да, Оль, нас ничего не останавливает!!! Мы жрали, что хотим, пили, что хотим и будем жрать и пить, что хотим!!!! Настойчивые мы q1 q1 q1


Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Ну да, вам теперь можно (шучу) R070
  • 128

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Наталья, здравствуйте! Я прочитала Вашу историю. Может, конечно, не по адресу я задаю вопрос, но вот Вы написали :"когда я очнулась медсестра вводила мне трубку через нос, горло в желудок". А для чего это надо было? и почему трубку вытащили только утром? для чего она столько времени там пробыла? Заранее благодарю за ответ.
  • 175.8

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Трубка, это своего рода дренаж, дренаж для удаления сукровицы и чего то там еще из желудка. Знаю, что на сегодняшний момент почти никому их не ставят, но я попала в число "счастливчиков"-это самое ужасное воспоминание q1 Сразу говорила Рашиду Гамидовичу, что я этого не переживу q1, но пришлось пережить R066 s113


Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Спасибо за ответ, Наталья. Что-то в этом роде я и думала.  q1 Здоровья Вам и дальнейших успехов!!
  • 175.8

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Я делала операцию два месяца назад,операция СЛИВ,действительно трубку никакую никуда не вставляли!!! q1 q1 q1
  • 156

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Повезло! Я очень тяжело это перенесла(((


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
У МЕНЯ ТОЖЕ ТРУБКА БЫЛА, У НАС ЕЕ ТУЗИКОМ НАЗЫВАЛИ. НО Я С НЕЙ СПОКОЙНО УЖИВАЛАСЬ. Я ЕЕ КЛАЛА В КАРМАН И СПОКОЙНО С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИЛА.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
У Наташки трубка в носу была.......а у неё повышеныц рвотный рефлекс(но..это всё индивидуально...я давно уже не помню, чтоб кому то ставили ещё....((....

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Давно не писала, решила отписаться. Мне звонят много людей, потому что однажды я оставила свой телефон в отзывах за страничками форума. Рашид Гамидович, я работаю первоклассной рекламой для Вас!!! Просто я действительно очень благодарна. Я НОВАЯ,Я ДРУГАЯ. Сейчас прошло 2,5 года, я уже совершенно обычный человек, мой желудок растянулся до комфортного состояния, я прибавила 4 кг и сегодня снова стараюсь следить за своим питанием, чудес не бывает, обратно не хочу, делать еще раз операцию не хочу, поэтому должна сбросить 5 кг сама и я это сделаю, я не вернусь в эту оболочку жирного человека!!! q1 


Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Наталья, вы большая молодец! Скинули 40 кг! а эти 5 я думаю будут не такими сложными!

Подскажите сейчас желудок уже вмещает привычный объем пищи? Кожа подтянулась?
  • 114

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Мне повезло с кожей, она подтянулась, может она уже, к сожалению, никогда уже не будет, как в 20 лет, но все достаточно прилично. Желудок, я надеюсь, уже никогда не растянется до прежних размеров, но питание стало гораздо комфортнее, я ем как нормальный человек, который не переедает. Жаль, что от такой еды уже можно поправится, тем более,что я очень люблю сладкое q1 Фотка с прошлогоднего отдыха, без редактирования, в это лето так ни разу и не искупалась


Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Отличный результат! Вы большая умница! Я мечтаю чтобы моя кожа тоже так подтянулась.. пока она только морщиться
  • 114

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Давно не писала, вчера мне написали для консультации, это смс так возмутило, что решила отписаться. В начале были обычные вопросы, сколько скинула, сколько прибавила, а потом она написала мне, цитирую "Говорят через некоторое время люди умирают от этого" q1 Ну хоть стой, хоть падай!!! Если что через некоторое время после рождения, лет так через 80-100 все люди умирают, а люди с ожирением умирают гораздо раньше, и живут последние десятки лет без движения, да на хрена мне ТАКАЯ жизнь?!!!
Ну а теперь просто отчет: Прошло три года, жизнь изменилась к лучшему, кожа подтянулась, выгляжу моложе, единственное что не получилось это  удержать вес, прибавила 7 кг. Когда еще до операции была на консультации у Рашида Гамидовича, он предупреждал, что процентов 20-30 от потерянного веса возвращаются, но тогда я думала "но 70% остаются потерянными"и мне было все равно..., а сейчас честно не хочу возврата даже одного кг, отчаянно борюсь, но пока безрезультатно....
В принципе, все объяснимо, откат обязательно будет, потому что когда вес уходит, уходит не только жир, а и мышечная масса тоже, а когда начинаешь питаться более менее нормально, мышцы набирают силу и вес прибавляется, а скинуть еще присутствующий лишний жир становится все труднее, но я счастлива тем не менее, что я не смирилась с судьбой и изменила свою жизнь к лучшему, буду стараться сбросить, то что приросло q1, но надеюсь хотя бы остановится на теперешней цифре, если нет, то снова буду оперироваться, возвратится в то ужасное тело, нет, только не это.... выкладываю трех дневную фотку


Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ну красотка Наташ!!!! И что то не видно ваших прилипших 7 кг R062выглядишь шикарно!!!
  • 110