•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Натальи Ломоносовой, операция Продольная резекция желудка  (Прочитано 100753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Валюшка, а как мы то рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Хочу сказать, что в самом деле - общее горе объединило нас. При встрече мы даже наговориться не можем, нам нужно девочки встретиться на несколько суток, например где нибудь за городом снять домик у озера 8)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТИК!!! Я УЖЕ В ЕЙСКЕ!!! ХОЧУ НАТАШЕНЬКУ ПОЗДРАВИТЬ С ДВУХ ЗНАЧНЫМ ЧИСЛОМ!!! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО РАДОСТИ!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА И КОГДА УВИДЕЛА РЕШИЛА КУПИТЬ СЕБЕ ЗА ЭТО ПИРОЖНОЕ. СЕСТРА КОНЕЧНО ПОСМЕЯЛАСЬ НАДОМНОЙ ДАЛА ОТКУСИТЬ И СКАЗАЛА ТЕБЕ ХВАТИТ! НО Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ НА НЕЕ ЗА ЭТО, Т К МНЕ ХВАТИЛО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!! А СЕГОДНЯ 13.04. У МЕНЯ ВЕС 97.7 ЭТО ПОЧТИ 20КГ МИНУСА, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Я ПРИЕХАЛА В ЕЙСК ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ,А СЕГОДНЯ СРАЗУ С УТРА ПОБЕЖАЛА НА РЫНОК КУПИТЬ СВЕЖЕЙ РЫБКИ. НАВАРИЛА УХИ И БУДУ ДЕЛАТЬ РЫБНУЮ ЗАПЕКАНКУ(ПЕРВЫЙ РАЗ) ВООБЩЕМ БАЛДЕЮ. ЗДЕСЬ  УЖЕ НАЧАЛИ ЦВЕСТИ АБРИКОСЫ,ТЮЛЬПАНЫ И ГИАЦИНТЫ. ВООБЩЕМ КРАСОТА!!! И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!  РАШИД ГАМИДОВИЧ-СПАСИБО!!!!! 

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ну везёт же людям весна абрикосы.а у нас сегодня снег пошёл.поздравляю всех с двойной цифрой.как я вам завидую :'( :'( :'(

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ой, девочки, все мы скоро будем такими стройняшками! И поедем в Ейск на пляжике все наши достижения показывать!!!! :)


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ПРИВЕТ! ДОСТИЖЕНИЯ ТО ЕСТЬ,А ВОТ ПОКАЗЫВАТЬ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ТЕЛО ПРОТИВНОЕ, В ЗЕРКАЛО ДАЖЕ УЖЕ СТРАШНО СМОТРЕТЬ. НА ЖИВОТЕ ПРОКОЛЫ ЕЩЕ ВИДНЫ,А НОГИ ПОВИСЛИ КАК ЖИВОТ. СЕГОДНЯ МУЖ НА РАДОСТЯХ ЧТО Я ПРИЕХАЛА ПРИНЕС МОРОЖЕНОЕ 2 РОЖКА И Я ПО ПРИВЫЧКЕ 1 МАХНУЛА. ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ.  ЗАТО ПОНЯЛА ЧТО НАДО НАЧАТЬ ,А ПОТОМ ЕМУ ОТДАВАТЬ ДОЕДАТЬ. КАК ПИРОЖНОЕ С СЕСТРОЙ. ВООБЩЕМ ЖИЗНЬ КРУТО ПОМЕНЯЛАСЬ. ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ВО МНОГОМ. УЖЕ СЕБЕ НЕ ТАРЕЛКУ СТАВЛЮ,А ПИАЛКУ. МУЖ ГОВОРИТ ЧТО СОСЕДСКИЙ РЕКС БОЛЬШЕ ЕСТЬ ЧЕМ ТЫ. ПОКА ОН СЯДЕТ КУШАТЬ Я УЖЕ ВЫХОЖУ ИЗ-ЗА СТОЛА. ТАК ЧТО СКОРО ПРИВЫКНЕТ СРАЗУ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ А НЕ ЖДАТЬ РЕКЛАМУ.ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! МЫ ЕЩЕ ПОКАЖЕМ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!!!  ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ой, а я чего то нравлюсь себе, животик подобрался, может конечно потом будет хуже, но сейчас очень даже очень. ;D


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
дааааааааа вот и возраст не помеха .т.Нина молодец даже в таком возрасте нашла выход.так что молодые и красивые есть с кого брать пример.так держать всех благ всем кто прошёл через операции

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Девочки, сегодня гуляли с моим уже ставшим близким другом, это он сделал мне предложение, ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкладываю наши фотки......Ну как он Вам? :)


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ну к сожалению сразу много фоток в одном сообщении не выложишь, поэтому еще.....


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ну и я Красотка!!! ;D


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
красивая пара мужчина в самом соку ..................и главное поясок на тебе обещанный красненький суперррррррррр

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Спасибо! Я кайфую, Рашид Гамидович, что ли меня наркотиками накачал? Мне мой Сашка вроде бы тоже начинает нравится, только он немного пугает меня своей стремительностью с которой он сделал мне предложение, мы знакомы то 3 недели! :)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Мдааа...и мы кайфуем и радуемся вместе с тобой!!!вот это "результат операции"!!)))))так держать!!и всем такого же желаем!!!)))давай,мать...плыви по волнам счастья и ни о чём не думай!!ВЕСНА же!!!!))
« Последнее редактирование: 17/04/13 00:55 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Вот только теперь я поняла, что в 40 лет жизнь только начинается!!! :)


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
5-го мая на Пасху у меня будет ровно 3 месяца со дня операции, жду не дождусь, хочу зафиксировать достижения, обязательно все опишу, и заодно поздравлю всех со светлым праздником!