Автор Тема: Наверное я самая маленькая )))  (Прочитано 51878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #105 : 08/06/16 00:38 »
Катюша, как ты там? как мама?
  • 175.8

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #106 : 19/06/16 21:44 »
Приветик !!Мамуличка есть по тихоньку пюре образное ....воды мало влезает стакана 2-3 ,больше не может ,у меня Жора опять перед менструацией ,пытаюсь сдерживаться ,а так жду 7 ,поэтому даже не чем похвалится ,за маму конечно радуюсь ,напишу отчёт к 1 месяцу
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #107 : 19/06/16 21:46 »
Вообщем ура ура и ещё раз ура увидела 79 ,Рашид Гамидович !Вы лучший !я никогда не устану Вас благодарить ,вы подарили мне новую жизнь ,Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни !
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #108 : 19/06/16 21:52 »
Я кушаю во время менструации каждый час почти ,это ужас )))но ничего Слава Богу даже граммы уходят )а так 4 раза в день уже без этого не могу ,чуть чуть порции увеличились ,но это нормально ..я думаю ,больше уже мозгом даже не смогу ,кстати с мозгами дела намного лучше ,только во время ПМС мозг отключается и включается глаза ,которыми охото есть все и много ,а так тьфу тьфу ,вообщем сейчас как раз тот переломный момент ))))Жора вроде прошёл ,но и взвесится нормально теперь смогу дня через 3-4 ,поэтому как раз ...к своим 4 месяцам напишу отчёт и по маме тоже напишу отчёт ,и вообще столько времени ,так все бежит ,что даже редко захожу сюда ((((но я стараюсь читать о чем речь и пытаюсь быть в курсе )Спасибо всем большое ,кто меня поддерживал и кто мне писал и кто читает меня ,Дай Бог всем всем нам -самое главное здоровья !!!!
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #109 : 19/06/16 23:56 »
Поздравляем!!)

..да сейчас у всех время"пропащее"-кто на даче,кто на море.....то грядки,то газон....приползаешь в кровать и ..на боковую))..сил писать нет))))маме привет!;))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #110 : 20/06/16 08:04 »
Спасибочки !!!Обязательно передам !
  • 105 кг

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #111 : 22/06/16 17:46 »
Катюшка, в эти дни, дни ПМС, всех пробирает на жор, так что не волнуйся на сей счёт, потом же всё всегда приходит в норму, возвращается на круги своя*!)
Ну, что, скоро 25-ое)! Пиши, как отвес за 4 месяца, как самочувствие, что убавилось и что прибавилось в твоей жизни, какие в целом изменения за это время и, конечно, как там твоя мамулька!  (015) s118 (025)
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #112 : 05/07/16 12:21 »
Катюша, приветик! Вот и пошёл пятый месяц твоего преображения!) Выкладывай фотки, красавица!  R062 Всем интересно посмотреть на тебя постройневшую)  s120
Как дела у твоей мамы? как она себя чувствует?  R070
  • 175.8

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #113 : 13/07/16 14:07 »
Всем привет !Мы сейчас в отпуске ,на отдыхе !Скоро приедем после 20 числа и напишу все !
  • 105 кг

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #114 : 14/07/16 11:07 »
Привет-привет!!! Хорошо отдохнуть!!!
  • 175.8

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #115 : 19/08/16 22:48 »
Катюша, отзовись!
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #116 : 23/08/16 11:15 »
Загуляяяли деуки наши!;)))))))
....просто вот мне всегда обидно.......когда чтото нужно перед операцией-так разрывают на части всех(эт я щас обобщаю...ни о ком то лично)......а как всё хорошо-так пропадают и никто никому не нужен! (((.......я бы по идее давно должна была уже свалить....так нет же.....ответственность за всех........;)))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #117 : 23/08/16 17:10 »
Приветик всем !Да я телефон разбила ,а починить эти дурацкие айфоны ,дешевле новый купить ,вы что даже не думайте ,мы не потерялись ,это ужасно жизнь без телефона ,так что я снова тут ,и сейчас все распишу и напишу ,и Мамамиичка ,я знаю ,я так не сделаю !Я с вами со всеми ,буду читать сейчас ,новые истории и напишу про нас с мамулькой )
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #118 : 23/08/16 18:44 »
Да неет, пусть все живут своей жизнью, счастливой и стройной и свободной. А лишние чувства вины и обязаловок никому не нужны. Кто хочет, тот всегда пишет.
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #119 : 24/08/16 09:14 »
Матрешка ,мне показалось или ты очень обижена ?да я в телефон намного реже заглядываю ,но я этому рада )вообщем хочу в кратце рассказать ,как вы и поняли ,у нас с мамулькой все хорошо ,демпинг она испытала и не один раз ,сейчас мама весит 65 кг ,я вешу 72 ,вес идёт очень и очень медленно ,кушаю все ,что хочу ,но в пределах разумного ,и не ем естественно сладкое ,запрещённую еду и т д ,просто ем обычную ,правильную ,чаще всего не соленую еду ,были вчера на Узи ,камни уже хорошо виднеются в желчном (в шейке )сказали когда лежу ,там спокойно находятся ,а вот так вообще двигаются ,не знаю как это -но мне сказали не есть хорошо -это !Так что ,я так понимаю ,Урсосан мне не помогает (((((Хотя я надеялась все же ,что делать теперь не знаю ,зашла ещё терапевт -гастроэнтеролог ,сказала Урсосан у нас помог в городе 2 оим ,и то пили годами ,и по 8 шт в день -ЭТО ЖЕ УЖАС !А так сказала только убирать ,или ждать до первого сильного приступа и по скорой -под руки наших хирургов -(у которых руки не из того места )пью мало ,компот в основном ,На море пила свежевыжатые соки ,еду Тайскую тоже кушала ,очень любила кушать рис с фруктами ,что то типа сладкого плова ,курочку на ура ,и вообще ,я спокойно ем мясо ,то есть когда хочу ,могу в плове ,в тушеной капусте кусочка 3-4 скушать ,конечно порции увеличились (примерно 4-5 ,а то и 6 (жидкого)столовых ложек )меня это пугает ,но все же вес идёт думаю ,это нормально)что сказать про мамульку,кушает мало ,а принципе чтобы не повторятся ,все как у меня ,наверное потому что я ей говорю ,у меня спрашивает ,и поэтому ест так же как и я в 3 месяца ,абалдеть у меня уже 6 месяцев будет ,единственное с этими поездками ,мама так и до сих пор не отправила анализы ,а уже надо сдавать которые в 3 месяца ,вот наконец то завтра пойдёт сдаст ,и узи мы прошли вчера вместе ,а то потом опять уезжаем ,и вообще это лето конечно не такое как все -больше движения ,больше поездок ,больше сил ,энергии .Спасибо Рашиду Гамидовичу
P.S походу я опять к вам скоро к году думаю ,я помирать буду ,но у нас в городе не лягу ,так как больше естественно никому не доверюсь ,ну как Наталья Александровна ещё скажет ,после того как Узи посмотрит )
  • 105 кг