•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Наверное я самая маленькая )))  (Прочитано 51363 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #195 : 30/11/16 08:03 »
Натуська ,дорогая !Спасибо большое !Очень приятно !По-тихоньку начинаю привыкать ,тьфу тьфу, Дай Бог чтобы было у нас всех все хорошо [emoji255][emoji8]
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #196 : 27/12/16 17:01 »
Спустя месяц ....я ожила ...почти  ...тьфу тьфу ...сейчас напишу как питалась и что было со мной ...
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #197 : 27/12/16 17:26 »
По утрам ...это странное ощущение ....тошнило и до сих пор тошнит от мятной и вообще Любой зубной пасты ,кроме ....та дам ...детской )правда ей приходится по 5 раз чистить ,а то свежести кажется нет )вообщем так начиналось утро ....есть и пить по началу вообще не могла ...но и в то же время появлялись разные странные желания ,..,..да простит меня Рашид Гамидович )))Ролтон ,БигБон ,фу фу ,но это было тогда чудесно ,ровно на 3 дня ....и только бульон ,все хочунчики на 3 дня ровно ,семга соленая ,значит бульон от бичпакетов ,творожки ,творог который я не люблю )))фунчеза ,квашенная капуста ,лимонад я все таки попила ,да простит меня моё дитё ,но я такие муки испытала ,и убедилась почему запрещают газировку ,Мамамииичка нет ,не кола )))но блин лимонад ,Буратино да тархун )такого вздутия живота -у меня в жизни не было ,хотелось это все выпустить ,пардон через газы и это ужасно -потому что не можешь ,будто пробка ,вообще потом ещё и запоры начались ,это тоже муки ,никогда ими не страдала ,ещё раз простите девочки )потому что я если раз в день ела -это хорошо ,ещё и чушь всякую ,потом пошли фрукты ,от них не тошнило ,яблоки ,апельсины ,опять по 3 дня ,виноград ,гранат ,клубника ....потом значит я была в 6 недель на УЗИ получается ,потом я была в 9 недель ,побежала ,потому что испугалась видимо отпускать начало ,я подумала что токсикоз кончился ,вообщем все нормально сказали ,насчет врача ...Гинеколога -Акушера ,он значит у меня Козель Иван Андреевич ,единственный в нашем городе ,дядечка ,кто не выпучил глаза на мой желудок ,а наоборот придал уверенности ,он итак у нас кому доверится можно ,естественно оставил все витамины и даже чуть дозу увеличил ,и спасибо ему заставил пить меня Мезим,тьфу тьфу -как он мне помог ,вообще потом по тихоньку тошнотиков стало меньше ,только так же от сигарет ,духов ,и зубной пасты ,аааа ...ещё на и мясо и фарш ,при готовке ,ем редко ,сегодня первый раз мамочке помогла за месяц ,кушать приготовила ,уже выдержала фарш ,так что тьфу тьфу Дай Бог ,вес значит что ....вес я уже 58...это я вообще в шоке я же была 63-64 ,уже на 59 у меня челюсть отвисла ,мне страшно ,я че то больше не хочу))))))))говорю я маме))))но я думаю то что я совсем не ела ,мне сразу наполнились первые денёчки после операции ,но если бы мне ещё раз предложили ,я бы так же без сомнений легла бы на шунт ))))вообщем сегодня нам 11 недель ,тьфу тьфу растём ,сегодня ели черешню ,первый раз за мои 20 лет в нашем городе !в декабре !черешня !цена за 1кг /10.000 тенге ,примерно 1 кг/ 2000 рублей ,не знаю как в России правда ))а так клубнику кушаю она не такая дорогая ,но зато мы черешни сегодня объелись )))мамулька всем Привет передаёт ,совсем у меня не спит толком ,так что даже наверное не заходит не читает ,лялька наша -сестрёнка моя ,да ещё я теперь тут с пузожителем ,тьфу тьфу у неё все хорошо ,переживаю правда, что она хочет 49 быть ,или 45 ,очень за это переживаю ,сейчас она уже 53-52 ,думаю как бы достаточно ,но она хочет эту цифру ,да я то только Рада ,чтобы у неё все получилось ,переживаю за стоп ,я вот думаю может мы все таки мало едим ,может у нас порция больше должна быть ,но хотя не лезет и не полезет -знаю ,а как тогда остановит,я боюсь ,очень боюсь ...
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #198 : 27/12/16 17:28 »
Сладкое кстати очень хочу )))очень очень ,но ничего не лезет ,ничего при одном виде тошнит )))
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #199 : 27/12/16 19:14 »
Привет Катерина все описала на одном дыхании )))) все очень интереснаи подробна;)  q1
Сладкая ты наша во первых поздравляю тебя с пузатиком и конечна же весом который ты достигла молодец)) как я поняла у тебя беременность протекает нормально!))) Дай Бог!! Следи за здаровьем обезательно тепер вес и все остальное просто чушь по сравнению с лялкай))) я думаю ты в полне можешь кушать все и конечно витаминное и полезное;) гульяй отдыхай).а с черешьней много не балуйся вообще в это время года черешни не бывает толька если не замароженной( а замароженные продукты это всегда консерванты которые не полезны твоему пузатику) а если свежие черешни это вообще ужас.. И маме привет)) толька думаю 49-45 это слишкам мало для женщины . Смотрите чтоб потом не личится от анарексии ( худаба это конечно хорошо но толька не забывайте чем больше мы враслеем тем больше мы становимся сухими , мышцы теряют тонус , кожа становится проблемней и худые по сравнению с полненкими стареют быстрее я незнаю как обяснить не могу подобрать слова конечно это ваша дело но я просто могу по советовать )) мы ведь все хотим быть не только худой а еще и крассивой)) у нас шунт и наверное и скорее мы не поправимся ией это в виду)) и с годами будем худеть и худеть)))успехов и тебе и маме

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #200 : 27/12/16 21:49 »
Спасибо большое дорогая !!!Да конечно ,я полностью с тобой согласна ,буду по возможности писать вам [emoji8][emoji8][emoji8]
  • 105 кг

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #201 : 02/01/17 16:05 »
 R019 Катюш, замечательная новость какая))) s128
  • 133
[/url]

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Наверное я самая маленькая )))
« Ответ #202 : 19/01/17 20:58 »
Trey,спасибо большое [emoji8]
  • 105 кг