•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Привет  (Прочитано 7594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ekaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Привет
« : 25/03/13 20:47 »
Привет всем!!!! Нахожусь в процессе похудения с мая 2012 , когда мне сделали операцию по постановке бандажа..... Исходный вес большой для такой операции (155 кг) , но я решила что это самая органосохраняющая процедура. Операция прошла просто замечательно: приехала рано утром , а уже через часа три повезли в операционную , я даже испугаться не успевала , все развивалось быстро. Уснула на слове "реланиум" , а проснулась уже с бандажем и готовая к новой жизни , по дороге в операционную думала: "зачем мне  это надо , а вдруг все пойдет не так?" Эти мысли , наверное , посещают всех..... Но затем , как только проснулась , обрадовалась , что я прошла через это и теперь моя мечта осуществиться , потому что самостоятельные попытки похудения не давали своих результатов и я быстро смирялась с данной ситуацией и "заедала" очередной вкусняшкой свою неудачу . Мой результат на сегодняшний день минус 30кг , это , конечно немного , но все вещи мне уже безнадежно велики , чему я очень рада ;D Последняя регулировка мне показалась уж очень "жесть" , я целых 2,5дня мучилась , проходила только жидкость и то маленькими порциями , затем убрали всего 0, 5мл и проходит всееееееееееее :( Собираюсь вскорости добавить опять в систему , а то все труды впустую , а впереди же лето!!!!!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Привет
« Ответ #1 : 25/03/13 21:15 »
привет ты молодец я тоже сделала бандаж но на месяц позже тебя мои результаты минус 50 почти за 10 месяцев.ты пишешь про то что 2 дня мучилась не проходила пища.так я уже месяц второй пошёл так живу.сама попросила доктора так затянуть .потому что нет не лишних денег летать в москву не времени.не о чём не жалею
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:42 от Маммамия »

Оффлайн ekaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Привет
« Ответ #2 : 25/03/13 23:27 »
А я чего-то перепугалась что обезвоживание будет. Сутки отдежурила -голова кружилась , думать ни о чем не могла , а только о том что мне что-то мешает в области желудка и воздух вечно там стоит , про звуки уже ничего не говорю , а ночью я поняла что такое рефлюкс...

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Привет
« Ответ #3 : 26/03/13 10:06 »
Катюша да это просто самовнушение сработало и страх..не чего не надо бояться .главное есть очень и очень медленно .тоже самое с водой не больше глоточка потом ещё
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:43 от Маммамия »

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Привет
« Ответ #4 : 26/03/13 21:20 »
Дааа, хорошо когда есть такие люди, которые уже это всё прошли и испытали на себе))) Потому что очень часто возникает много вопросов и тут появляетесь Вы девочки)))))) Спасибо вам большое!!!!!! За то что Вы есть))))
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:43 от Маммамия »
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Привет
« Ответ #5 : 27/03/13 00:03 »
Ничего себе мало-30 кг мало? Да это отличный результат, самое главное не торопить события. У меня резекция была за 1 месяц -12кг, а потом стоп, целых 3 недели вес стоял, я истерила, а потом пошел потихонечку, как миленький. Преимущество бандажа как раз в том, чтобы управлять процессом, и это надо использовать!!!


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Привет
« Ответ #6 : 27/03/13 08:48 »
да конечно хорошо что наши операции делались у всех по разным датам теперь можно друг у друга интересоваться .если у кого какие проблемы .так что девочки и мальчики задаём не стесняемся кого что беспокоит
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:44 от Маммамия »

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Привет
« Ответ #7 : 29/03/13 22:07 »
Я вот только собираюсь сделать себе операцию, по этому пока хочу почитать ваши отзывы об операциях и узнать какие могут быть последствия.