•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мне сделали операцию! Ура!!!  (Прочитано 81401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #15 : 17/03/16 17:10 »
Спасибо Вам за добрые пожелания! Вам отличных результатов и красоты!!!!
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #16 : 17/03/16 17:19 »
Матрешка поздравляю !!! Не пережевайте все будет отлично !! Прислушайтесь Рашиду Гамидовичу он плохого не по советует!))) не накручивайте себя сторайтесь ходить лично я тоже незнаю как вам дать совет таковых проблем и у меня не была после оп я уже вечером ходила ..,

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #17 : 19/03/16 08:15 »
Здравствуйте Ayten! Рада Вашему ответу! Да, я уже набралась терпения и понимания, что у меня вот так, и ничего страшного в этом нет. Здесь только остается слушать нашего прекрасного доктора и ждать. Чем я и занимаюсь сейчас. Все равно встаю и ходу потихоньку, после гуляния шов сильно болит и сесть и лечь на кровать становится проблематичнее. Полежу и боль уходит до следующего подъема. Ну и Бог с ней. Расскажу как мне понравилось у них в больнице. Ощущение, будто я не в больнице, а в санатории. Палаты отличные, со свежим хорошим ремонтом, в палате душ и туалет (хорошие!), уборку палаты проводят дважды в день, все тщательно убирают. Молодцы одним словом! Медперсонал работает на 5+, ни разу не было, чтобы они о нас забыли, нас еще и подгоняли, когда мы забывали все)) девченки отличные и очень позитивные! Здоровья им и счастья! А каким вкусным кисельком они кормят)) ммм))) я его полюбила всем... желудочком своим))))) спасибо! О! Отдельное спасибо анестезиологу, к сожалению я не узнала как его зовут, молодой мужчина, просто потрясающий мастер ,,вырубания" людей)))))) я ничего не помню, от наркоза проснулась довольная и счастливая))) спасибо ему!
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #18 : 19/03/16 11:05 »
Вы делали в Москве или в Махачкале? У меня тоже был прекрасный анастазиолог хотя я тоже его имя не знаю тоже отрубил меня так что я даже не помню как это произашло))))))))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #19 : 24/03/16 22:22 »
Здравствуйте ,как у вас дела ???у Рашид Гамидовича есть видео новое на YouTube ,это вы на видео ?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #20 : 25/03/16 11:15 »
Приветик Матрешка! Прошло уж 10 дней как ты в наших рядах, поздравляю. Надеюсь что ты уже бегаешь? Вспомнила себя после операции, швы не болели, болела очень грудная клетка, потом выяснилось , что нас оказываются надувают во время операции. На второй день я уже старалась круги мотать по коридору  и умудрилась голову мыть в согнутом состоянии. А через месяц уже пошла в Зебру (фитнес клуб, для тех кто не с Москвы перевод). правда просто тупо по часу шла на беговой дорожке. Так что это все зависит от настроя пациента, если он хочет болеть, он ляжет положить ручки на грудь и будет думать где же у него болит, колит, чешется. У тебя как там самочувствие на сегодняшний день?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #21 : 25/03/16 13:04 »
Ммммааамадарахаая!!!это ж сама Любимка к нам вернулась!!!))))хорошо,что я сижу....а тоб упала!!какие люди на форуме!!)))))да ещё и отвечают!!)))Люблю тебя!!)..и всех своих жителей форума!))

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #22 : 25/03/16 19:54 »
Это называется а вот и я цветов не надо )))))) . Я тоже всех люблю и скучаю. Я так и знала что у Мамаммиачки будет очень бурная реакция))) . А так я если что рада хоть чем то помочь или подбодрить новичков, которые наверное уже знают больше чем старички

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #23 : 26/03/16 12:59 »
Девочки, привет! Я снова в эфире)) да, Рашид Гамидович записал новое видео, и на нем именно я) я уже дома, самочувствие отличное, ничего уже не болит, привыкаю к новому питанию. И за 10 дней -8 кг!!! Я очень этому рада, как и тому, что сделала эту операцию. Девочки, поясните мне пожалуйста, витамины когда лучше начать принимать? Сейчас уже, или повременить?
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #24 : 26/03/16 13:18 »
Операцию делала в Москве.
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #25 : 26/03/16 17:11 »
Ура ))очень классная вы на видео !счастливая !!!я так и поняла ,что это вы )отличный результат !!!!я вот допустим у меня месяц был ,я на следующей неделе пойду сдам анализы ,ну пока не пью ,и вообще думаю может ,,,мне все таки 20 лет может я как то отличусь ))))ну хотя бы сейчас пару месяцев )))а вообще вам давали рекомендации? Там какие то уже надо начинать пить ,какие то через месяц


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #26 : 26/03/16 17:13 »
Что кушаете уже ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #27 : 26/03/16 23:06 »
Катерина96, спасибо большое за отзыв)) мне приятно) я начала есть перетертую отварную рыбу, мясо перетерное (тоже отварное), пюре картофельное, кашу разваренную жидкую, детское питание, и даже банан размятый в пюре ела. Но ела- это громко сказано, мне хватает 2 чайных ложек и я их потихонечку жую, растягиваются, и как-то бац и сыта становлюсь. И хожу довольная. С понедельника подключаю продолжительные прогулки в парке. По поводу витаминов не ясно пока, пока показатель крови мои показывают, что витамины на должном уровне. Думаю, что ждать не нужно их спада и лучше начать пить. А Вы почему не хотите их пить начинать? (Может я не так, Вас поняла)
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #28 : 26/03/16 23:26 »
Ну вот ....Ayten мне писала ,что ей допустим без витаминов плохо ,голова кружится,да не то чтобы не хочу )))))))ну вот хочу посмотреть анализы ,да и я же с мамой приеду в мае к Рашид Гамидовичу ,думаю что уже лично поговорю ,и уже скажут ,да если честно не сильно горю желанием )))и оттягиваю момент ,но знаю ,что надо и придётся ,просто думаю ,что я молодая и может не прям сразу нужно и без остановки пить ,думаю пару месяцев со мной ничего не случится )да и я ем фрукты ,я очень люблю апельсины ,мандарины ,лимон ,ну я пока только мандаринки и апельсинки посасываю ,вот и Мама мне говорит ,что у меня настолько разнообразное питание ,ну по крайней мере я столько приготовлю разного для себя ,в итоге что нибудь ем ,так как все не лезет ))))Рашид Гамидович мне выделял ,что нужно по любому пить 3 каких то ,в первую очередь ,у меня на листочке отмечено ,но я пока не буду ,в апреле загляну !Надеюсь меня никто не осудит ,я же не отказываюсь ,просто чувствую себя прекрасно ,фрукты ем ,огурцы думаю пока ничего так ,а так я конечно же не против витаминов и буду обязательно их пить )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #29 : 26/03/16 23:28 »
А Насчёт питания !я так же кушала и вот дошла до 2 ст .л и то это мой максимум ,самое интересное рыба мне как то не очень пошла тогда ,сейчас нормально )а так у меня так же ,я говорю Слава Богу ,что есть это бац и наелась )))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг