•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мне сделали операцию! Ура!!!  (Прочитано 81336 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #135 : 13/05/16 15:02 »
Спасибо Трей! R053
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #136 : 14/05/16 07:46 »
Девочки (и мальчики конечно), всем привет! Вчера вечером купила один люля-кебаб из говядины, и похоже им отравилась. Меня уже перед сном стало мутить, но я решила уснуть , чтобы во-сне это состояние прошло, но в 3:30 ночи проснулась от боли в животе. Попыталась вызвать рвоту, позыв был, а ничего не выходило, видимо желудок пустой был. Я писала сегодня Наталье Александровне, она сказала, что по описанныи признакам это отравление. Но, такое у меня за последние полтора месяца 5 раз уже. Скажите пожалуйста, после шунтирования, часто ли вы отправляетесь? На столько чувствительность повышается , что от малейшего намека на не свежесть, можете сразу отравиться?
Ну ты чего дорогая !!!!Поправляйся !!!!я вот как чувствовала -такие вещи.... даже подумать про них боюсь (потому что один раз съела кусочек куриного шашлыка ,только там где не жирное ...сначала было все нормально ,а через пару часов я думала помру ,живот так крутило и все признаки были так же похоже на отравление и после этого даже подумать боюсь .
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #137 : 14/05/16 09:52 »
Кать, а через какое время это прошло у тебя? У меня это примерно часов 6 держится, а потом отпускает.
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #138 : 14/05/16 10:05 »
Девочки (и мальчики конечно), всем привет! Вчера вечером купила один люля-кебаб из говядины, и похоже им отравилась. Меня уже перед сном стало мутить, но я решила уснуть , чтобы во-сне это состояние прошло, но в 3:30 ночи проснулась от боли в животе. Попыталась вызвать рвоту, позыв был, а ничего не выходило, видимо желудок пустой был. Я писала сегодня Наталье Александровне, она сказала, что по описанныи признакам это отравление. Но, такое у меня за последние полтора месяца 5 раз уже. Скажите пожалуйста, после шунтирования, часто ли вы отправляетесь? На столько чувствительность повышается , что от малейшего намека на не свежесть, можете сразу отравиться?
Ну ты чего дорогая !!!!Поправляйся !!!!я вот как чувствовала -такие вещи.... даже подумать про них боюсь (потому что один раз съела кусочек куриного шашлыка ,только там где не жирное ...сначала было все нормально ,а через пару часов я думала помру ,живот так крутило и все признаки были так же похоже на отравление и после этого даже подумать боюсь .
Ты знаешь ...ну часа 2-4 точно примерно было .... Хотя мне казалось это вечностью (((((
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #139 : 14/05/16 10:09 »
А что ты делала в момент этого приступа?
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #140 : 14/05/16 10:12 »
А что ты делала в момент этого приступа?
Тебе честно )))сидела в туалете ,у меня были явные признаки отравления (((((
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #141 : 14/05/16 10:19 »
А пила что-нибудь, чтобы неприятные ощущения в животе снять? Просто я, что бы не пила, мне только хуже от этого становилось.
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #142 : 14/05/16 10:40 »
А пила что-нибудь, чтобы неприятные ощущения в животе снять? Просто я, что бы не пила, мне только хуже от этого становилось.
Неа !не пила ,я просто обещала себе ,что я больше этого есть не буду ,Мама предлагала чего нибудь ,но я что то не решилась !
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #143 : 14/05/16 12:16 »
Понятно. А ну вот я тоже поняла, что лучше в этот момент из лекарств ничего не пить. Хуже становится. И поняла, что такая реакция на продукты не сегодняшнего приготовления, даже на то, у чего срок годности еще в норме, но уже на исходе. Я почитала по этому вопросу информацию и подумала, что возможно это от того, что я долго после операции пила мощные антибиотики, внутрь, на тощак с утра и вечером. Скорее всего они мне нарушили защитную пленку желудка и если попадаются подобные раздражители, то сразу такая реакция. Ибо я употребляла эти продукты уже и было все хорошо. И всегда на разные продукты был приступ. Я нашла лишь одно общее, это то, что продукты были не сегодняшнего приготовления. При чем, со мной это же ели люди без операции, у них и намека на отравление нет, а я пятый угол в туалете искала)
  • 96

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #144 : 14/05/16 12:35 »
Понятно. А ну вот я тоже поняла, что лучше в этот момент из лекарств ничего не пить. Хуже становится. И поняла, что такая реакция на продукты не сегодняшнего приготовления, даже на то, у чего срок годности еще в норме, но уже на исходе. Я почитала по этому вопросу информацию и подумала, что возможно это от того, что я долго после операции пила мощные антибиотики, внутрь, на тощак с утра и вечером. Скорее всего они мне нарушили защитную пленку желудка и если попадаются подобные раздражители, то сразу такая реакция. Ибо я употребляла эти продукты уже и было все хорошо. И всегда на разные продукты был приступ. Я нашла лишь одно общее, это то, что продукты были не сегодняшнего приготовления. При чем, со мной это же ели люди без операции, у них и намека на отравление нет, а я пятый угол в туалете искала)
Да кстати вариант !я тоже думаю ,что у нас все намного чувствительнее ,чем у обычных людей )))
  • 105 кг

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #145 : 15/05/16 12:12 »
Ахахаха)))) раз мы необычные люди, Кать, будем считать, что мы люди Х (икс)!))))  R025
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #146 : 15/05/16 12:15 »
Сегодня у меня ровно два месяца спустя с операции и  почти -16 кг, а общий сброс веса, включая вес сброшенный до операции, -26 кг))) я очень рада этому. И это только поовина пути к моей цели)
  • 96

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #147 : 15/05/16 12:39 »
Поздравляю!!! Держать в ом же духе!!!  R067 R045 R046
  • 108
[/url]

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #148 : 15/05/16 12:49 »
Спасибо за поддержку! Буду держаться в том же направлении)))
  • 96

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Мне сделали операцию! Ура!!!
« Ответ #149 : 15/05/16 17:04 »
Оля (Матрёшка),  (022) привет! Ну, как по ощущениям, с диетой тебе худеется легче? или нет разницы, как ты думаешь?
За два месяца -16 кг, молодец! s120
  • 175.8