Главная категория > Акции года

Кандидат на операцию №3.

<< < (5/7) > >>

Матрешка:
Вообще я согласна по поводу активности для получения операции. Да и вообще активности в жизни. В принципе в жизни надо активничать. Наш мозг какие только ухищрения не придумывает, лишь бы только нас из псевдо зоны комфорта не вытащить и оставить в привычном состоянии и виде. Но жизнь начинается именно за зоной комфорта и никак иначе. Андрей, Вы молодец, что боретесь , я Вам желаю успехов и счастья, как и всем кандидатам на операцию!!!!

Маммамия:
А ты сам себе найди достойную компанию!!!)ищи...агитируй...находи людей!...сам и будь активным!))

Матрешка:
 (003) (021) s128

Вилков_Андрей:
Сегодня случилась ежегодная печаль беда, каждый год уже 3й год подряд. В начале летнего сезона воспаляется  поясница и не могу держать туловище ровно, то налево заваливается, то на право. Опять лечение, уколы, неврологи, на-до-ело..

Nastёna:
Да, понимаю тебя. Только когда у меня врспаляется я вставать не могу(((( вообще мне помогает только грамотный мануальщик. Но вот в последний раз не было денег. Делала уколы и банки (неплохая кстати вещь оказалась) еще можкшь попробовать кинезиотейпы и висеть вниз головой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии