Автор Тема: Планирую гастропликацию (слив 2), ищу единомышленников  (Прочитано 21427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Всем привет! Меня зовут Елена, я планирую операцию СЛИВ 2, очень хочу узнать живые мнения про эту операцию  от юношей и девушек прошедших через нее и тех кто ее планирует. Буду рада поговорить с вами и поделиться мнениями.  s126

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Здесь таких мало.......кто делал у нас-на форуме не зарегистрированы...

Оффлайн Волкова_Вален

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +1/-0
что это такое слив 2?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Это когда желудок вворачивают вовнутрь и ушивают........
....тут с обычным то сливом откат идёт....а что уж говорить о гастропликации....хотя...у кого как)но....всё равно всё шунтированием закончится)))).."так чё зря время терять?!"))))...и деньги....что самое главное.....

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Просто Слив 2 это обратимся операция, а результаты снижения почти такие же как и у Слива! Самое главное потом не растянуть желудок,  после операции надо изменить свой привычный поток жизни

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Это хорошо, если перестроится.... Еслиб не показания, то сейчас я бы шунтирование с удовольствием сделала. А до операции вообще только о бандаже думала. Благо, что врач отказался от этих бандажей. Как теперь я этому рада! А какой вес?
  • 141

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Кормачь_Елен ,здравствуйте ,а почему вы хотите обратимую операцию ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Кому нужна возвращять обратна большой желудок? Или вы не верите что шунт безопасно?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Что Вы подразумеваете под"обратимая"???))))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
 "слив 2 это обратимая операция "вот мы и думаем почему хочет именно слив 2 (так как она обратимая ),я присоединяюсь к Ayten ))зачем возвращать большой желудок ))вот мне интересно почему девушка хочет )))))))обратимая это я так поняла расшить его обратно и он станет как раньше )))не хочу никого обидеть и поучаствовать в разговоре ,очень интересно узнать вы чего то боитесь или что ?для чего обратимая ?сколько мнений столько и людей ,да Маммамиичка?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да по мне то...никаких других мнений и быть не может)я очень категорична в этих вопросах)...(испытав практически всё на себе))))...и могу сказать абсолютно точно-это"Только дураки учатся на своих ошибках....УМНЫЕ ЖЕ -НА ЧУЖИХ!"(((...
...раньше такие вот сказочные мысли и рассуждения были у всех по поводу бандажа....испытав на себе,сколько писала......убеждала...всем, чем можно поливали меня))..благо сейчас хоть бандажей практически не ставят(и слава тебе,Господи!))...теперь такие же тараканы по поводу"обратимой"гастропластики))))..какой и куда обратимой,хотелось бы только узнать????
...по-моему мнению-если хочешь чтото менять-меняй!!!к чему эти"перебежки мелкими шагами"?!)))..нее...ну у каждого свои тараканы)мы же не знаем не веса...ни возраста.....от этого тоже многое что зависит.....

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Да Маммамиичка!Полностью с Вами согласна!я вот когда только узнала про бариатрию и про виды ,меня сразу смутили все эти зашивания ,к чему и зачем они не пойму ,если менять -то менять ,единственное меня смутило ,что желудок отрезают и вытаскивают ,НО может вырасти новый и поэтому я выбрала шунт ,и вообще иной раз говорю ,ну и что тут такого подумаешь у меня такой орган ,так переваривает пищу ,что тут такого ,я же не умру ,а вот от эти все зашивания доверия не внушают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Девоньки, вы так все накинулись, что даже не знаю что вам ответить! Я поправилась после родов,как пропало молоко... рост мой 152, вес 91. Слив 2 хочу в первую очередь потому что не меняется система пищеварения! Операцию хочу естественно как и все для избавления ненавистных кг!  Но понимаю что Оп это не волшебная палочка,  что над собой надо будет работать. Оп это шаг в новую жизнь и хорошее подспорье к ограничению потребляемой пищи. 

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Нет нет )))вы что мы не накинулись ,простите если я вас чем то напугала или обидела )просто у меня мама весит столько -сколько же и вы (ей 38 лет )и собирается только на шунтирование ,ну конечно это ваш выбор ,и мы вам говорим свои мысли и взгляды ,если вы считаете ,что это ваш лучший вариант ,то я думаю мы вас только поддержим ,просто конечно же переживаем тут все друг за друга !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Спасибо))) это мой первый шаг к стройности!