•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Планирую гастропликацию (слив 2), ищу единомышленников  (Прочитано 21587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Только если вы читаете"обратимая"...то чёж не читаете то дальше....во что она обратимая?!))))...читайте...там же есть важное продолжение этого предложения....
"...Эта операция обратимая, ТО ЕСТЬ- её всегда можно переделать в другую операцию, если это будет нужно"....
Но...там есть и ещё одно вааажное продолжение....и его тоже нужно прочитать......и эта вещь,более,чем важная....намного важнее,чем ваш бред про мнимую"обратимость"и минимальное"вмешательство"........это-осложнения,которые вы вообще не учитываете....
"Хуже тем,что осложнения после гастропликации возникают намного чаще чем при сливе, это поздние осложнение которые могут возникнуть  и через год после операции"...про это никто вначале не думает.....и то,что грозят эти осложнения....ПОВТОРНЫМИ ОПЕРАЦИЯМИ....повторным наркозом.....и повтшрными вмешательствами!!))наивные.....
« Последнее редактирование: 02/04/16 10:50 от Маммамия »

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Я с Вами полностью согласна Маммамиичка,я только одного не пойму у какого доктора девушка будет оперироваться ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Ayten,полностью поддерживаю !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Я сколько читала в интернете ,все время меня пугали последствия и именно от этого вида операции ,и я ни в коем случае не рассматривала эти виды ,я понять не могу если муж так против и вы хотите обратимую ,то зачем вообще тогда таким образом трогать желудок ,вы нас поймите ,мы вам зла не желаем ,мы просто прошли ,я только в самом начале пути ,и если вы считаете ,что вам не нужны такие кардинальные и крайние меры ,как нормальная резекция или шунтирование ,тогда рассматривайте баллон и бандаж ,и вообще ,я все понимаю ,но у меня муж тоже был против ,и вообще не давал худеть ,пугал что бросит и т.д. Вообще не понимал этого ,Мы с ним 3 года вообщем вместе и 6 месяцев почти со свадьбы ,и ни разу мне ещё не сказал после операции ,что я дура ,думаю ...что ему даже нравится ,что я худею ,хотя раньше кричал обратное ,и в первую очередь я считаю ...это вы делаете для себя ,лично мне было все равно кто и что скажет ,а муж должен поддерживать ,я понимаю если бы мы вели тему про увеличение груди к примеру и муж был бы против ,ещё можно было как то подумать ,но тут ...желудок ...орган ...и вообще лично мне уже так не комфортно двигаться было ,я пока оделась уже вспотела ,у меня такое отчаяние было ,что я сказала "я все равно сделаю ."и это мне не комфортно жить ,сначала попытался побурчать ,но думаю он понял ,что он совсем меня не понимает какого это жить в теле и в тебе ещё один человек и ещё и полетел со мной ,ещё и переживал и ждал ,и поддерживал .Еще раз повторюсь ,мы вам зла не желаем и не рекламируем ,просто будет очень жалко ,если Вы не Дай Бог ляжете после Слива 2 ещё раз (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
А Мама у меня была ещё хуже ,так плакала и просила и умоляла не делать меня ,но это было год назад ,когда я в Омск попыталась и меня там не взяли ,мол я молодая слишком и у него таких не было ещё ,а потом я в течении года смотрела на нашего любимого Рашида Гамидовича и показав маме отзывы и передачи с ним -она успокоилась ,такому человеку можно доверять ,и я убедилась ,когда мне в 19 лет сделали шунтирование желудка (и у меня нет сахарного диабета )и я не знаю что будет через 20 лет ,но  я сейчас каждый день вспоминаю его и благодарю ,он бедный икает наверное))))и к чему я веду ,потом мама моя говорила ,я никогда ни за что не сделаю ничего со своим желудком ,хотя у неё тоже лишний вес ,но не большой ,у меня был 107 кг ,у неё сейчас 90 ростом наверное 160 и когда ей стало тяжко все делать и когда она так же как и я тогда оделась и уже вспотела ,она сказала я тоже сделаю шунтирование ,так жить невозможно и мы едем к Рашиду Гамидовичу ,в течении месяца она наблюдала за мной ,как я ем,и худею ,сейчас поддерживает меня и ждёт ,когда мы поедем,но она у меня вообще против вытаскивания желудка ,про зашивания она сразу сказала ,вдруг что нибудь разойдётся не дай Бог ,поэтому тоже будет делать шунтирование !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я скажу только одно во первых в интернете есть это оп и это что то не понятное ... А во вторых когда я поговорила об операции именно какую мне выбрать то Рашид Гамидовичь мне по советовал шунт и кстати бандаж он сказал что не установит и про слив 2 вообще пропустил .. А вот слив и шунт я сама обдумавала именно какой? Но всетаки я приняла совет врача и я в этом не капли не жалею !!))) спасибо вам Рашид Гамидовичь за совет и за превиденную операцию))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Оперироваться она хочет у Рашида Гамидовича...он это делает......сейчас (ради экономии....и если вес не очень большой...вместо баллона делают эту..тк бандаж практически уже изжил себя).....многие это делают........

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Все понятно ))ну тогда если девушка не изменит мнение и решение ,будем читать её отзывы после


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Девочки,долго думала над вашими словами! Над вашим настроем! Почитала и пообщалась с людьми, которые сделали операцию 6-8 лет назад  и вот что узнала!
Из приятного: вес держится, они счастливы видеть себя стройными.
 Теперь об обратной стороне :
1-у некоторых вечная диарея , по 5-6 раз с удушающим запахом, из за этого обострилась геморрой и они вынуждены носить с собой сменное белье.
2-отеки ног и рук
3-катострофическая нехватка витаминов! Ломкие ногти,тонкие волосы (большинство стрегутся очень коротко). Из за нехватки витамина Д, вздутие живота, серый цвет лица.
Поэтому я думаю что БПШ ее для меня, я хочу стать не только стройной но и здоровой! Хочу еще родить, а беременность и кормление заберет все оставшиеся витамины для маленького малыша!
Теперь ПРИ и гастропликация, в первом варианте операции есть возможность несостоятельности шва и появление изжога,  этого я тоже боюсь,так как у меня есть маленькая дочка.
При все при этом я больше склоняюсь к ПРИ или гастропликации,  но  второе дешевле.
При последних видах операции есть шанс, что вес вернется, но я хочу похудеть  не для того что бы потом опять поправится, а для того что бы измениться внешне и внутренне.
Надеюсь моя позиция стала более понятной.  Надеюсь на вашу поддержку, она мне понадобится)))
Всех обнимаю!

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Извиняюсь,телефон исправил ошибки))) вместо ПРИ использовать ПРЖ (продольная резекциея желудка)

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Скажу по себе, у меня прж и впрошлом язва и хронический гастрит. После операции прошло 5 мес. Я пропила, как и советовал врач, курсом омез, про изжогу и не всроминаю ( тьфу тьфу тьфу). Сейчас пару раз болел желудок. Но думаю это из-за метрогил дента геля, который мне стоматолог прописал.
  • 141

Оффлайн Корчмарь_Елен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Саратов
Я рада, что у вас все хорошо, и желаю вам и дальнейших стабильных результатов!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))...вот,как раз,с точностью до наоборот-совсем не понятной,тк из всей этой написанной каши,как и каши в вашей голове ,я ничего не поняла!))))
Бооже...страсти то какие!!))))это ж про какую из операций такие ужасы нарасскмзали то тут???))))и серый цвет лица..... и понос ...и золотуха!...и запасное бельё))...вот уж...впервые слышу!!!))))чё за бред такой???я так и не поняла прочто был такой страшный рассказ и о чём этот бред!!))))даже скопировпла и отправлю девчёнкам в ватсап(где бол шинство из них с шунтом)..чтоб поржали и настроение себе подняли(ну и....запаслись сменным бельём-это особенно порадовало!!!))спасибо,повеселили!)))))
« Последнее редактирование: 07/04/16 10:51 от Маммамия »

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Огого,я что то не поняла ,это у кого шунтирование-такие проблемы ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Я остаюсь при своём мнении ,и мне 20 лет ,я ни разу не рожала и  не беременела ,а очень хочу ...лет через 4-5) ,и когда говорили с Рашид Гамидовичом ,сделала вывод ,что не обязательно всем говорить(в частности гинекологам ) какой у меня желудок ...и надеюсь все у меня будет хорошо )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг