•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Планирую гастропликацию (слив 2), ищу единомышленников  (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Елена здравствуйте. У меня шунтирование . вы пишите ,что при шунтирование диарея, но это не правда сплошной запор. Без клизмы ни как. Не хватка витамин это да . Из за того что мало кушайте. Но надо пить витамины. Изжога вообще нет. Вздутие и серой кожи тоже нет. Для этого есть креон.  Так что  это ваш выбор. R066
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))..жаль не могу выложиь сюда всех комментариев шунтированных девочек(и мальчиков)из ватсапа))))но...все повеселились))и....пошли закупать запасное бельё и памперсы!)))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Девочки,долго думала над вашими словами! Над вашим настроем! Почитала и пообщалась с людьми, которые сделали операцию 6-8 лет назад  и вот что узнала!
Из приятного: вес держится, они счастливы видеть себя стройными.
 Теперь об обратной стороне :
1-у некоторых вечная диарея , по 5-6 раз с удушающим запахом, из за этого обострилась геморрой и они вынуждены носить с собой сменное белье.
2-отеки ног и рук
3-катострофическая нехватка витаминов! Ломкие ногти,тонкие волосы (большинство стрегутся очень коротко). Из за нехватки витамина Д, вздутие живота, серый цвет лица.
Поэтому я думаю что БПШ ее для меня, я хочу стать не только стройной но и здоровой! Хочу еще родить, а беременность и кормление заберет все оставшиеся витамины для маленького малыша!
Теперь ПРИ и гастропликация, в первом варианте операции есть возможность несостоятельности шва и появление изжога,  этого я тоже боюсь,так как у меня есть маленькая дочка.
При все при этом я больше склоняюсь к ПРИ или гастропликации,  но  второе дешевле.
При последних видах операции есть шанс, что вес вернется, но я хочу похудеть  не для того что бы потом опять поправится, а для того что бы измениться внешне и внутренне.
Надеюсь моя позиция стала более понятной.  Надеюсь на вашу поддержку, она мне понадобится)))
Всех обнимаю!

Только я не девочка  s124
Почитал и очень улыбнуло, у меня бпш и всех этих вопросов и сказок у меня нет
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
У меня конечно не 6-8 лет прошло ,но считаю ,что если сейчас такого нет ,то и через 6 лет такого точно не будет ,интересно действительно у людей такие проблемы ?и мне кажется ,не знаю ,что им там сделали ,но точно знаю ,что это не пациенты нашего Рашида Гамидовича )))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да-ещё какой Мальчик!))и с большим сроком после оп.Кость,а БПШ-это даже не гастрошунтирование,а посерьёзней будет))

Опросила всех прооперированных у нас...с кем оочень тесно общаемся-пока посмеялись все(а среди них и прооперированные давно))))...посмотрим,"кто смеётся последним"ещё лет через 8)))..но...я лично хочу лучше шунтирование,чем жирной свиньёй)))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
 жирной свиньёй   s116 ты не будешь, РГ тебе поможет 002
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))да уж ..надеюсь...что не бросит меня))ни в чём)))...всё ж....креатура рук его!;))))помру без него!)
« Последнее редактирование: 07/04/16 17:42 от Маммамия »

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Всем приветик R046. Хочу тоже развеять минусы шунта(вышеизложенные), так как являюсь ветераном шунтиков R027. Серости и желтушности на моем лице не наблюдаю, наоборот лицо стало моложе чем 5 лет назад R062. Запасное белье тоже пока тьфу тьфу не ношу, работа кишечника как часы. Хвост не отваливается и шкурка блестит R012. Запахов тоже не издаю, а строк то уже у меня большой. Так что выбор как говориться все равно за пациентом. По любому удачи Вам всем. Главное желание измениться  s113

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Сидела и вспоминала что нибудь негативное от операции, до, после и во время и в памяти осталось противное ощущение трубки в носу после операции, а так и вспомнить нечего, так что все только хорошее s116.  Всем спасибо за внимание R066 R066 R066

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я тоже навечок в этом деле всего 7 месяцев срок но извените но такой бред я не четала уже давно)))  q1 просто у меня изжоги нет , запора нет вообще как по часам ))) кожа стало лутше чем было чуть жырнее чем было)) памперсы не ношу и думаю если вдруг начну носить это будет не из за шунта)))))))))))))) не приятных отрышек и запахов нет а наоборот все стало на много лутше чем было а волосы падают и раньше падали)))  можно подумать волосы не начнут падать после вашей операции или какие то другие побочные явления от этого не кто не застрахован нет шедяшей операции. и хватит нам что то доказывать мы уже и так решились и сделали оп!!) раз задумали сделать слив 2 и в этом так уверенны почему советы спрашеваете?) ну так сделайте и мы по радуемся за вас потому что у вас будет самая " лутшая операция" ))) и не нужно придумават рассказы и ужасы про шунт....

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте, Елена Корчмарь! Вы уже сделали операцию? Как и планировали Слив 2 или другую? Как себя чувствуете?
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нет,Ир....она передумала))..обиделась,видно,что мы её отговорили не делать ненудные шаги.....психанула,видать на нас;))))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Ну, раз она передумала, значит, действительно, ей это было ТАК нужно)))))
А вы, только и всего, написали ей просто правду.)  q1
  • 175.8