•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Я получила свой волшебный пендаль к стройной жизни!  (Прочитано 45211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Всем доброго времени суток! (022)
Меня зовут Юлия.   (025)
Почитала несколько дневников и решила написать тоже свой.
Есть очень много ваших хороших примеров с фотками и описанием результатов.
Тоже хочу вести дневник, так нагляднее наблюдать результаты!

Ну все как у всех. Никогда не была худышкой. В детстве, когда возили на море всегда приезжала домой с "зебровым" загаром - в полосочку.
Пичкали первое, второе и компот....
В подростковом-юношеском возрасте была нормальная более менее, но не худенькая.

С 16 лет занималась конным спортом (а в детстве и конькобежка, и легкая атлетика, юннатские кружки и т.п.) так что хочу сказать всегда была достаточно активной.
В возрасте лет 21-25 весила в районе 80 - 85 кг. это мне не мешало, занималась все так же с лошадьми (конкур).

В 25 лет я сделала кое какую операцию (так было надо) и я так думаю что изменился гормональный баланс и вес начал постепенно расти. Одновременно я потеряла любимую работу с лошадьми, плюс расстались с мужчиной. Стресс и дисбаланс.

В 28-30 лет я весила 90-93 кг.

В 30 лет вышла замуж, тогда похудела немного была 85-90 кг, а через год переехала на Родину к мужу.
Другие продукты и привычки питания, стресс с переездом и "аклиматизация" на новом месте - за 3 года вес стал 103-106 кг (максимум был 112 кг). Стало заметно тяжелее. (хотя так же занималась с коняшками, просто чтоб что то делать).
 Почти через 4 года замужества, муж решил развестись ( не по причине веса, сам 130 кг). Опять переезд.
 В общем, через год встретился любимый мужчина, переехала к нему. Там познакомилась с двумя женщинами - мать и дочь, которая теперь моя подруга, (моего возраста), которые уже побывали у Рашида Гамидовича.
Они рассказали про операцию - резекцию, показали фото какие они были, результат ошеломил. Стала подумывать, но было страшновато.
Посоветовалась с любимым мужчиной, он сказал поддержит меня в любом случае.

Так как чтобы похудеть мне нужно или зашить рот или отрезать часть желудка, решила пойти путем по проще.
СписАлась с РГ, обсудили что как. Созвонилась с Аллой и решили что я еду в апреле....я думала на конец апреля, но Алла вдруг позвонила и сказала, что надо вот прям по быстренькому ехать, а то РГ потом уедет, я не успела ни настроиться не испугаться и операцию назначили на 13 апреля 2016!



  • 108
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Продолжение  R045

Так как возможности сделать все анализы в моем городе у меня небыло, было принято решении пройти все в МНКЦ. Я приехала в больницу 11.04 с утра. Заплатила в кассе за обследование и лишний койкодень около 26.000  руб.
Не буду описывать как я носилась по Москве в поисках как снять или перевести деньги за операцию с моей карты (оказалось что бухгалтер РГ карты не принимает т.к. у них сейчас нет терминала, а когда подруги делали, то был) (проблема в том что я из другой страны, а банки не берут карты сторонних банков). Короче я и наревелась и выдохлась за 2 дня до операции...
12 апреля, на кануне операции разрешили позавтракать и пообедать.
13 апреля, в день операции ничего не пила даже, но сказали что операция будет после 12 часов так что можно выпить сладкого чая... в 9,00 я выпила чая а чуть после 10 пришел анестезиолог и сказал, что минут через 30-40 встретимся на столе!!!
В операционной быстро подготовили и я уснула. Разбудили, чтоб перелегла со стола на каталку, а потом в реанимации с каталки на кровать.....
Ка выяснилось (точнее я это забыла) я очень плохо переношу наркоз. В реанимации меня рвало почти безостановочно.  Реагировала на малейший запах. Сделали кучу противорвотных уколов,но подходит медсестра, я чувствую от нее запах табака и парфюма и рвет по новой.....
Короче очень плохо и муторно было.  К вечеру повезли меня в палату.
Что не понравилось: Ручка для помощи чтоб вставать у кровати была со стороны входа в палату. Я когда уезжала на операцию положила подушку как раз в эту сторону, что логично, чтоб легче вставать было.
Ввезли в палату конечно головой и подушка была уже со стороны окна, т.е. в противоположную от ручки сторону. Я кое как перелезла на кровать. Сказала, дайте мне лоточек, меня рвет. Медсестры вышли из палаты.
Я лежу, из одежды на мне только чулки, форточка открыта, дубак, меня даже не накрыли , а одеяло было свернуто в ногах. Пошевелиться совсем не могла. Начала трястись от холода. Кнопки вызова нет. Хорошо моя соседка с другой палаты, прооперированная на кануне уже начала бегать. Она ко мне заглянула и я попросила ее меня накрыть и попросить лоточек. Так я его и не получила.
  • 108
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
К вечеру я смогла встать, дойти до туалета и переложить подушку на другую сторону, так что могла ручкой пользоваться.
Получила строгий наказ ничего не пить, только полоскать рот.
На следующий день заходил Рашид Гамидович. Посмотрел потрогал и сказал ничего не пить так же... Но мне ничего и не хотелось.  Весь день так же рвало, от наркоза отходняк. сделали штук 6 уколов, не помогало.
На второй день после операции отправили на рентген -ничего не протекало (заставили выпить гадость какую то...а я на тот момент еще ничего вообще не пила., после рентгена благополучно вернула все обратно в раковину )
Воду по капле начала пить в пятницу вечером (операция была в среду) В субботу разрешили бульон и компот! По маленьким глоточкам все прошло отлично.
В понедельник полетела обратно домой. По дороге в аэропорт в течение 2 часов посасывала питьевой йогурт. Думала надо хоть что то поесть, чтоб не свалиться от слабости. Лететь на 2 самолетах.
В аэропорте еще заказала суп куриный и час где то бульончик цедила...хорошо...
  • 108
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Уезжала из дома весила 108 кг... С беготней по Москве перед операцией весила 107. При выписке на 5 день после операции - 103,4 кг Начало положено.

В первые два дня дома была проблема что же есть!!! Сварила куриный суп с вермишелью. В блендере прокрутила и пошел на ура!
На следующий день попробовала тот же суп без блендера, просто маленькими глоточками и долго жуя пищу. Отлично. Даже курочка.

Сегодня на 9 день после операции попробовала съесть кусочек трески. Большая ошибка. Симптомы похожи на демпинг синдром. Пришлось открыть рот и выплюнуть все обратно.
Буду пока бульончики и супики кушать....

По состоянию - еще достаточно ощутимо болит левый бок и спина. Не могу дышать полной грудью, больно кашлять и чихать. Немного слабость.
С нетерпением жду результатов.

Замеряла объемы перед операцией.
Грудь(по груди) - 124
Под грудью - 106
Талия - 106
Бедра - 125
Так вот когда домой приехала было минус 5!!! см по талии груди и бедрам!!! s128
  • 108
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
А еще мне несказанно повезло!
В воскресенье 17 апреля, пока я лежала в больнице, проходила встреча клуба. (021)
Было очень интересно в живую увидеть тех кто добился результатов и тех кто в процессе!!!
 s113
Интересно послушать истории, какой вес был, и наглядно увидеть невероятные результаты!!!!
Супер! Еще одна мотивация!!! R066
  • 108
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Фото со встречи клуба
  • 108
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Юлия, привет! Классные фотки со встречи!  s128 Надо было ещё селфи сделать!)) R062
  • 175.8

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 R046  R045  R046 поздравляю, что прошли столько сложностей, теперь только вперед к цели (021)
  • 133
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Вчера получила свой первый, и надеюсь последний, демпинг синдром!
Хочу сразу сказать спасибо тем, кто писал тут ранее об этом, т.к. информация помогла хотя бы не испугаться и не подумать , что пришел конец...  R036

Я вот позавчера пыталась есть и пить по часам...каждые 2 часа либо пить либо есть и все прошло отлично.
А вчера ездила в город и не подрасчитала что буду голодной ...
Короче по дороге обратно, пока еду в машине, купила себе 100 гр стаканчик черники, такой же малины....ну думаю буду себе потихонечку их пережевывать. За дорогу умяла всю чернику и почти всю малину.
Домой прибежала конечно голодная. Заполнение желудка было, а голод то я не утолила ягодами.

Пока мужу готовила кушать, себе погрела бульон из индейки, попила его и мленький кусик мяска индейки съела..
Через час было готово мясо лося, которое я для мужа готовила. Оно было такое сочное и аппетитное, что я его попробовала, совсем суть чуть... а где то через пол часа я все это шлифанула киселечком!!! R012

Присела на диван и поняла,что что то не так.... начала постепенно нарастать боль в желудке и грудной клетке. Я подумала надо пойти все вырвать, что съела... не получилось, в туалете меня скрючило я не могла разогнуться.
Была такая боль, как будто мне в желудок и под обе груди вставили колья и их вращают...
Кое как доползла до кровати и легла на бок (был правый т.к.он первый под руку попался :)  )
Муж испугался а я не даже говорить не могла..только сказала чтоб окно открыл. Меня трясло и испарина на лбу начала появляться. Дыхание мелкое и прирывистое. Пошевелиться ни на сантиметр не могла.
Мозгами понимала, что надо бы уколоть себе что то типа но шпы, но я своему даже сказать это не могла или объяснить где что лежит.
Подумала, что надо как то расслабить мускулатуру живота...Попыталась дышать чуть глубже и спокойнее, и начала просить Матронушку, чтоб помогла...(вот как всегда когда нам плохо молиться начинаем).
Я помнила по этой теме, что это может длиться много часов...но меня, слава Богу, минут через 20 отпустило, а через еще 10 я встала без всякой боли...

Короче, переживания такие, что врагу не пожелаешь....Подумала лучше быть голодной, чем вот так... (011)



  • 108
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Да уж, Юлечка... то у Ольги (Матрёшки) приступ этого синдрома, то у тебя... угораздило же вас так!!! а всё неуёмный жор!!! Не зря даются рекомендации по питанию после операции!!! Проигнорировал - переел! Вот и результат! Кстати, по описанию боли очень схоже с приступом поджелудочной. Может ещё и она среагировала на мясо лося иль ещё на что! Ты же недавно только сделала операцию, тебе ещё желательно более мягкой пищей питаться. Мясное пюре лучше, чем даже маленький, но кусочек мяса. Тяжело пришлось твоему желудочку! Вот он и запротестовал! Дай, Бог, чтобы такого больше не было!  q1

А последний это приступ или нет, это, я думаю, зависит в большей степени от тебя! Старайся не допускать до такого!
Бррр, как вспомню такие боли...тьфю-тьфю-тьфю...
Но на всякий случай под рукой всегда должны быть но-шпа, какое-нибудь обезболивающее, фосфалюгель.
И, конечно же, надо эту ситуацию обсудить с врачом! q1
« Последнее редактирование: 24/04/16 21:47 от Иринка »
  • 175.8

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Спасибо, Иринка, за поддержку!!!
Я как только приехала домой попробовала в блендере куриный суп...Первый раз и с голодухи нормально пошел...но когда попробовала измельчать обычную еду, которую например своему мужу готовлю - такое отвращение... мозгу надо видеть ЧТО я ем, какие продукты...
Так что я помаленьку и хорошо пережевывая ем обычную но мягкую еду...
Демпинг синдром, да, от обжорства!!!
Я сегодня опять каждые 2 часа питаюсь или пью по чуть чуть. И все ОК.  И не голодная и желудок справляется.
Решила пока лучше супчик куриный буду себе варить, то что точно знаю хорошо усваивается  s129
  • 108
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Юля, раз еду тебе надо видеть, так тут нет ничего проще!!! Приготовила мужу, смотришь в его тарелку, а ешь из своей! или сфоткай еду в нормальном виде, и, смотря на фото, кушай своё блюдо из блендера s131. Обмани мозг!)) Он же реагирует на вид еды на экране телевизора s129, на картинки со всякими твоими любимыми блюдами R058, ни так ли?! Так сыграй на этом)) (015)
  • 175.8

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Хороший совет, Иринка!!!!! R046 буду пытаться обманывать моСК  R058
  • 108
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
У тебя всё получится, и всё будет хорошо!!! s118
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Юля, здравствуй, поздравляю со вступлением в ряды СЧАСТЛИВЧИКОВ s113 s128 (022) Сразу хочу начать с критики, наверно бесполезно делать было операцию, нафига спрашивается? Ежели начиная с первых дней начинаем соблазняться и лосятину в рот тащить. девчата, вы чего? За каким рожном деньжищи такие выбрасываете???????? Это что за выдумки такие. Столько дневников на форуме написано, Рашид Гамидович 100миллионов раз говорил, что операция-это не волшебная палочка, а совместный труд как врача, так и прооперированного человека. Давайте ка возьмитесь за ум, еще раз внимательно прочитайте все дневники на форуме и пересмотрите свое пищевое поведение. Пощадите свой крохотный желудок, в организме итак сейчас такая перестройка идет, мама не горюй, так вы еще подбиваете его минами. Я искренне желаю вам легко добиться результатов по снижению веса, а так же на всю дальнейшую жизнь остаться в желаемом весе. Простите. если была резка в своих мыслях, но это совершенно искренне и честное мнение. Удачи q1
  • 183.600
[/url]