Автор Тема: Диета Магги! Кто с нами?  (Прочитано 43433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #105 : 23/05/16 23:12 »
Ирин, ты правильно все делаешь! Я с такой позицией очень согласна. Во-время стресса нельзя сидеть на диете ни в коем случае.
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #106 : 24/05/16 08:44 »
Доброе утро девочки. Отчет по утреннему взвешиванию: -100г. У меня вчера начались критические дни, это просто чудо , что не смотря на это есть минус, а не прибавка вообще. В общем за две недели диеты я скинула 6кг 300г! Продолжаем. Внешне перемены очень заметны. Болезненной я не выгляжу, родные и друзья подмечают разительные перемены и то, что я стала моложе))))) R012
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #107 : 24/05/16 09:57 »
Поздравляю, Матрёшка! да, это такая радость, когда виден результат! Мой результат был 7 кг за 2 нед после оп. Но потом + 3 кг за неделю после диеты(((  и для меня 3 неделя самая трудная и нерезультативная. А отвес с этой диетой даже перед и во время кд.
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #108 : 24/05/16 10:22 »
Доброе утро, Оля (Матрёшка)! У тебя и без Шунта такой же отвес считай был (даже больше). Цитирую "Я с весом 80 кг скидывала на ней 18 кг.  Чем больше вес, тем больше скидывается." Так ты всё же думаешь, что именно эта диета тебе помогает при Шунте сбросить больше кг?
  • 175.8

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #109 : 24/05/16 11:30 »
Девочки, спасибо! Я очень радуюсь своим результатам) Ирин, до того, как я заболела гипотиреозом, данная диета делала из меня (и из всех в моем окружении, кто на нее садился) стройняшек. Но после того, как моя щитовидная железа отказалась производить гормоны, даже сидя на этой диете я продолжала прибавлять в весе. У всех девочек был отвес каждое утро, а у меня плюс. Я очень переживала из-за этого, что все мои труды были напрасны, но продолжала на ней сидеть, боясь, что без нее, на обычном правильном питании я набирала еще быстрее. Сейчас я так же принимаю гормоны щитовидной железы каждый день, и я немного боялась (по старой памяти) как эта диета даст результат теперь, очень надеялась на Шунт, и как оказалось не напрасно))) по этому то я и говорю, эта диета и шунтирование просто созданы друг для друга  002 q1
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #110 : 24/05/16 11:37 »
Настенька, на третьей недели действительно весы могут не показывать результаты существенные, во-первых потому, что вес уже какой-то сброшен за первые две недели, во-вторых на третьей неделе идет углеводная загрузка, а углеводы тоже способны задерживать воду, но объемы тела все равно уменьшаются. Четвертая неделя снова преобладает белками, по этому на ней вес снова будет уходить) опять же надо учитывать фазу женского цикла. В конце второй фазы цикла(ближе к месячным) гаш организм вес скидывает с огромным трудом, увеличивается аппетит и происходит задержка жидкости, отсюда может появиться даже плюс. Но меня в этот раз данная"участь" миновала, хоть маленький, но минус все-таки)
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #111 : 24/05/16 12:04 »
Скажи, а когда у тебя плюс был на этой диете, ты такие же лекарства принимала?
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #112 : 24/05/16 12:23 »
Мне очень импонирует, Оль, твоя целеустремлённость. У тебя при Шунте с этой диетой полная гармония) А гармония - это всегда хорошо!) Я рада твоим результатам!) Скоро ты совсем станешь стройняшкой!!!
  • 175.8

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #113 : 24/05/16 13:16 »
Насть, да, принимала, но дозировка правильная (достаточная для меня) еще подобрана не была, по этому недостаток гормонов не был до конца компенсирован таблетками. Хотя по анализам показывало в пределах подустимого был уровень моих гормонов, но на верхней границе. Рассказывать о том , какой это кропотливый и психологически сложный путь, восстановление гормонального фона, я наверное не буду) главное, что сейчас все мои вложения, стали давать результаты, я очень рада этому и благодарю Бога за это.
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #114 : 24/05/16 13:19 »
Ирин, спасибо тебе за такие слова прекрасные) в целеустремленности мы с тобой очень похожи)) спасибо, что радуешься моим успехам. Я с удовольствием и огромной радостью жду твоей операции, что так же радоваться за тебя!
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #115 : 24/05/16 14:45 »
Оля, очень сочувствую тебе. И молодец, что не сдавалась, а дошла до конца и добилась своего!
  • 141

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #116 : 24/05/16 20:29 »
Спасибо Настен! Я всем этих успехов желаю)))
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #117 : 24/05/16 20:36 »
Сегодня закончился первый день третьей недели. Ела яблоки, черешню, абрикосы. Голода как не было, а вот дискомфорт в желудке от фруктов натощак был. Скорее всего сказался мой хронический гастрит. Пришлось принимать маалокс. Дискомфорт прошел сразу. Ну что ещё. Сегодня смогла выпить 1,5 литра воды.   
  • 96

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #118 : 24/05/16 23:15 »
Я вот тоже спокойно ела мандарин,черешню, арбуз...грушу так себе...огурец - не плохо...но, салат овощной ну никак не идет... А ты овощи ешь?
  • 108
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #119 : 25/05/16 00:23 »
Девчёнкииии....какие ж вы все "у меня"хорошиеее!!)))какие ж вы все молодцыы!!!)и как же я за вас за всех рада!!!! q1  s118...правда-правда!!!честно-честно!!!;)))) R058  R053...пишите,девочки....поддерживайте друг друга!!!радуйтесь друг за друга!!!это ведь так важно...для всех!!!)))..и....не пропадайте!!!))) R047  R049