•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Диета Магги! Кто с нами?  (Прочитано 43417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Диета Магги! Кто с нами?
« Ответ #165 : 24/12/17 12:47 »
Привет, девочки и наши мужчины прекрасные! Рада, что диета Магги актуальная) только помните, заменять никаких продуктов нельзя! Если написаны апельсины или грейпфруты- это значит апельсины или грейпфруты-! И ничего иного! Яблоки не подойдут. Диета потрясающая! Я ее просто обожаю за эффективность, но это лишь при строгом соблюдении всех условий диеты! И девочки, особенно шунтики , как только, после операции, перейдете на твердую пишу! Гоу на диету магги! Повторяйте цикл диеты до тех пор, пока не достигнете идеального веса! Боритесь за максимальный результат,  полагайтесь лишь на операцию! Операция это лишь костыль, который Вам временно помагает, используйте два года после операции по максимуму! Не ждите у моря погоды! Боритесь за себя! Для тех, у кого мои слова вызвали вопрос: для чего я сделала операцию, чтобы на диете сидеть?? Отвечу: Вы сделали операцию, чтобы скинуть чрезмерный вес и не умереть от ожирения. А не для того, чтобы теперь есть все, что хотите, полагаясь на силу операции!!! Операция+диета+ пластика (по желанию)= Ваша максимальная идеальная цель. Успехов!
  • 96