Лечение лишнего веса

Главная категория => БЕСПЛАТНАЯ бариатрическая операция => Тема начата: bisultanovaa@bk.ru от 28/01/15 09:56

Название: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 28/01/15 09:56
Добрый день!!!Зашла на форум и моей радости не было предела , бесплатная операция эт такая возможность для всех нас. Решила принять в ней участие надеюсь на удачу чего и желаю всем Вам. Меня зовут Асият мой вес 105кг при росте 165см мне 37лет худобой я ни когда не отличалась два года назад я попала в аварию в результате чего я стала инвалидом второй группы, у меня был оскольчатый перелом первого позвонка, за год пока лежала набрала 22кг физические нагрузки врачи пока не разрешают но и лишний вес опасен для здоровья . Спасибо Рашиду Гамидовичу и всем врачам которые дают  хоть какую то надежду на новую жизнь!!! Желаю всем Вам кандидатом на удачу!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: MADAM от 30/01/15 20:06
И Вам удачи! R046
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 31/01/15 14:42
Спасибо!!! Если не повезет я как то постараюсь собрать нужную сумму и сделаю операцию , я сплю и вижу когда моя мечта сбудется . Когда  вижу тут столько женщин которые сделали операцию и так преобразились помолодели стали настоящими красавицами , а самое главное здоровыми аж душа за них радуется.  Так держать мои дорогие ни за что не отступать и не сдаваться!!! Может совсем скоро и мы попадем в ваши ряды:-)
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 01/02/15 18:32
Добрый вечер всем!!! Как правильно заметила Нинулька операцию сделают только одному и я об знаю и уже морально готова к этому , а материально уже постепенно стараюсь готовиться , хоть сделать в долг но надо потому что здоровье привыше всего, после травмы я знаю что каждый кг во вред здоровью и только эта операция меня спасет , потому что я прошла через все , диеты, спорт , таблетки , чай... худела и набирала и еще больше набирала, а год которые пролежала в постеле как на дрожах набрала вес и совсем трудно стало скидывать .
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 01/02/15 19:01
Молодец,Асият!мне лично нравится Ваш настрой-не нужно ждать и надеяться(нее,ну надежду то ...."которая умирает последней"..никто не отменял))),но...глупо было бы надеяться только на это и ничего не делать для своего спасения!!!деньги за операцию у тебя отобьются за первый же год на экономии на еде))...да и иногда важнее всё-таки поставить на весы своё здоровье и постоянное нытьё,что денег нет)что перевесит?!)))...всё в ваших руках!!!)мы только Вас поддержим!!!)
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Нинулька от 01/02/15 20:13
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, АСИЯТ!!! ПОМИМО ЕДЫ ВЫ ЕЩЕ И НА ОДЕЖДЕ С ЭКОНОМИТЕ! УДАЧИ ВАМ!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 01/02/15 23:34
Спасибо Маммамия и  Нинуль за поддержку эт так подбадривает меня, у меня появляется больше уверенности в себе . Я знаю у меня все будет хорошо и я буду усердно стараться попасть в надежные руки Рашида Гамидовича!!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: NATALYA LOMONOSOVA от 02/02/15 23:39
Кстати и проблемы со здоровьем исчезают вместе с лишним весом! У нас даже народ с диагнозом "Бесплодие" уже родили красивых деток!!! q1
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 08/02/15 09:59
Всем доброго дня! Да дети эт прекрасно и у меня их двое , доча студентка первого курса мед колледжа , сын ученик 9 кл . Нинуль хотела спросить какой вес был у Вас до операции? И с моим весом 105кг какую операцию Вы  мне посоветовали бы сделать? Заранее спасибо!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Нинулька от 08/02/15 11:56
МОЙ ВЕС БЫЛ 130КГ, НО НА ОПЕРАЦИЮ Я ПРИШЛА С ВЕСОМ 117,5 В МОЕЙ ЛИНЕЕЧКЕ ВСЕ УКАЗАНО. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ МОЙ ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ 70, А У МЕНЯ 68. СОВЕТ КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ВАМ ВЫБРАТЬ-ЭТО ЛУЧШЕ ВАМ ВРАЧ ПОДСКАЖЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС ВЕС НЕ ВЕЛИК. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ОПЕРАЦИИ ХОРОШИ, ЛИШЬ БЫ ВЕС СНИЗИТЬ, НО "ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ!!!" Я ВСЕГДА ЭТО ПИСАЛА И БУДУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s128 s113
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 09/02/15 01:19
Нинуль спасибо за ответ!!! Сегодня в Facebook посмотрела восьмую встречу клуба , Маммамия было приятно Вас увидеть, чем дольше я Вас слушала тем быстрее я захотела к Вам попасть. Все я для себя решила ни какого чуда не буду ждать еду на операцию!!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 09/02/15 01:24
Ну,и правильно!!!ну,и молодец!!!....если решила менять-надо ,значит,менять!!.."Ампутировать!!не дожидаясь перитонита!!!"))))....."не нужно откладывать на завтра,то,что ты должен сделать сегодня!"))).....утром вставай и иди анализы сдавай!)))......ну,у меня во всяком случае,так....я импульсивный человек...поэтому-пока горит-надо срочно и делать!!))..единственный вопрос-тебе ж Махачкала же ближе??..эт надо Рашид Гамидовича теперь ток ждать.....
.....и потом...меня не надо на"Вы"!!)))я без короны))снимаю её дома...давит и трёт за ушами)))так что..меня только на ты!)))
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 09/02/15 14:37
Спасибо дорогая))) ты значит на ты ))) Я  наверное не буду дожидаться Рашида Гамидовича  тут , приеду в Москву я ведь жила какое то время там и поэтому хочу заодно увидеть друзей, коллег по работе , девчат с кем жила))) единственное отец попросил подождать месяц , я его уговорила финансами помочь))) он против всего этого , но ради меня идет мне на встречу , столько ждала че там месяц быстро пройдет)))
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Berimor от 09/02/15 15:00
 Мне то-же никогда -бы не накопить на операцию при зарплате в 15000 рублей,если бы не моя мама.Дай бог ей здоровья и удачи во всём и долгих лет жизни. Она мне дала 160000,а потом ещё 40000.,которые я понемногу отдаю,ведь они (старики ) копят их на страшные дни,которые я да-же боюсь произнести.
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: NATALYA LOMONOSOVA от 09/02/15 15:24
Ну теперь то можно найти работу с зарплатой посолиднее. q1 Я после операции стала работать вдвое больше, устала конечно, но раньше я и подумать не могла, что смогу столько работать и столько зарабатывать. Операцию сделала в кредит, после операции за два месяца отдала долг, потом взяла квартиру в ипотеку, тоже мама помогла с первоначальным взносом, и теперь возвращаю долги маме, плачу ипотеку, и еще несколько кредитов, взятых на ремонт новой квартиры, на покупку мебели и т д и т п.... Тяжело конечно, но все же Я СПРАВЛЯЮСЬ!!! И все это благодаря моей новой жизни!!! R066
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 11/02/15 20:25
Добрый вечер всем!!! Сегодня сделала еще один шаг записалась на консультацию к Рашиду Гамидовичу!!! 14марта доктор приезжает в Махачкалу и я надеюсь  после всех обследовании  и анализов доктор назначит день операции :-) . Жду не дождусь этого дня!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 11/02/15 23:34
В принципе и так тоже можно сделать , только я не знаю какие анализы сдавать, щас поищу тут тему какие анализы надо сдавать.
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 11/02/15 23:59
Ты ему позвони на основной его номер....он тебе всё скадет и сразу же и запишет....а к лету ты уже красотка будешь....он же не часто туда летает...чё ещё время то терять...пока решила....я лмчно если время оттяну-потом поедом себя изъедаю)))мне надо всё и сразу!))))
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 15/02/15 08:08
Доброе утро всем!!! девочки кто уже сделал операцию вопрос к Вам , у всех было выпадение волос и как вы с этим боролись? Эт моя больная тема так как у меня вообще редкий волос . А после операции еще хуже наверное начнут выпадать?
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 15/02/15 11:31
Основным условием,как участия в Акции,так и вообще"нахождения"на форуме,является хорошее знание разделов и тем форума для того,чтобы по сто раз не обмусоливмть одни и те же темы)для этого я всегда не зря пишу и говорю-читайте!изучайте форум!!!эта тема обсуждается и встречается миллион раз...есть даже специальная тема  http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,249.0.html (http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,249.0.html)
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 15/02/15 14:43
Именно в форуме я прочла про выпадение волос , поэтому и задала вопрос у всех выпадает или нет .
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 15/02/15 18:39
Спасибо за ссылку!! Прочла все убедилась что мои опасение напрасны!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 15/02/15 18:44
Вовсе не напрасны...волосы ты потеряешь....выпадают у ВСЕХ.......они все вылезут.......но...потом отрастут снова!!))))
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 15/02/15 19:12
главное вырастут) пока буду худеть подстригусь коротко,
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 28/02/15 00:58
На раздельном питании за десять дней скинула четыре кг, готовлюсь к новой жизни!!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Нинулька от 28/02/15 19:21
ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ГЛАВНОЕ СЕБЯ НАСТРОИТЬ И ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 25/05/15 16:38
Добрый день всем!!!!  К сожалению последнее время не было времени заходить сюда , так как серьезно заболела мама ,щас идет подготовка к операции .Я всей душой болею за всех Вас , желаю всем Вам удачи!!!!! Хотелось бы посмотреть видео последней встречи .
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 25/05/15 22:14
Привет,Ась)видео есть в теме "9я встреча"....и фото...правда, не фотографировались совсем...потом ток,когда многие уже разошлись,мы очнулись и  вспомнили))))
..рада за тебя,что ты  почти в единственном числе,так серьёзно подошла к вопросу перемены жизни...своих привычек и пристрастий...и так серьёзно взялась за перемены!!!молодец!делаешь,а не ждёшь,как многие...чуда!)сидят...плачут..сетуют на жизнь ....жиреют ещё больше...и....ждут чуда((((...ты действительно ...прям герой....хоть и решилась на операцию...так и до неё начала активно работать над собой!!респект и уважуха!!)))..и особенно в свете сегодняшней программы малаховской)))можно самим ,даже не прибегая к операции,стараться потихоньку решать свои проблемы с весом....раз уж денег на операцию нет....оказывается можно!!!)))...так держать!!удачи тебе на твоём нелёгком пути!!) (021)
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 26/05/15 08:26
Спасибо дорогая!!! Очень приятно слышать такие теплые слова от администратора сайта))))
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Фатима0505 от 02/06/15 13:03
Я че то не поняла. В тоге ты сделала ОП ?
Или ты в кандидатах?
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 02/06/15 13:15
Нет не сделала, мама тяжело заболела и мне просто на просто стыдно было взять у них денег на операцию, им они сейчас очень нужны, но я не сдаюсь сижу на диете худею и если подвернется такой шанс чтоб сделать операцию буду очень рада. А так всем желаю удачи.
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 02/06/15 13:20
Фатима а почему ты думаешь что за тебя не проголосовали бы?
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Фатима0505 от 02/06/15 13:40
Да потому что как прочла тут какие проблемы у людей. И че бы я туда лезла?
Не мне не надо. Я одну ОП уже сделала. И дай Аллах найду и на вторую
Тебе удачи
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: bisultanovaa@bk.ru от 02/06/15 13:44
Фатима ты молодец!!!!
Название: Re: Кандидат на операцию N8
Отправлено: Маммамия от 02/06/15 13:47
Ась,и ты молодец!!!не "ждёшь чуда",сидя на жопе ровно,плача и наедая ещё килограммы,как многие из здесь собравшихся,а сама меняешь себя к лучшему!!так держать!!не нужно ни от кого ждать помощи-нужно действрвать самой!!не устаю повторять!!и ты просто умница в этом!!ты справишься сама!!!)