Лечение лишнего веса

Главная категория => Вопросы к пациентам сделавшим операции => Тема начата: Алмаз от 04/02/17 08:42

Название: Запись на операцию
Отправлено: Алмаз от 04/02/17 08:42
Расскажите у кого как было. Записали меня на операцию ,но почему то ничего не расспросили,с доктором не разговаривала. Живу очень далеко ,билеты не дешевые. Страшно если приеду а на операцию не возьмут.
Те кто не с москвы, с вами беседовал врач?
Название: Re: Запись на операцию
Отправлено: Маммамия от 05/02/17 10:50
Не волнуйся-всему свое время!Врач тебе напишет и вы с ним договоритесь и все обсудите!!))все,шаг ты уже самый ответственный сделала-это приняла решение!!!Дальше все будет хорошо!!!)не Паникуй и не суетись!))
Название: Re: Запись на операцию
Отправлено: Ayten от 05/02/17 14:05
Салам Алмаз) я тоже живу далеко и поговарила с помошницей врача а потом и с врачем по телефону он мне назначел время оп)) и я приехала сдала анализы встретилась с врачем и сделали оп в то же чесло в который и договаривались)) но я делала у Рашида Гамидовича и меня все время направляла его помошнеца Алла за что ей огромное спасибо;) но я не знаю у кого вы будете делать и надеюсь что ваш врач ответсвенно относется к своей работе) чесно говоря я тоже боялась а вдруг я проста так приеду или не получется но к счасью все обошлось чего и вам желаю!!))) удачи вам !! Дай Бог и у вас все будет хорошо!))
Название: Re: Запись на операцию
Отправлено: Алмаз от 05/02/17 14:31
 Я тоже у Рашида Гамидовича
Название: Re: Запись на операцию
Отправлено: Ayten от 05/02/17 23:10
Ну вот и супер)))удачи вам