Лечение лишнего веса

Главная категория => Бандажирование желудка => Тема начата: Лора от 07/03/13 13:46

Название: Это страшно?
Отправлено: Лора от 07/03/13 13:46
Кто себе делал такую операцию, подскажите пожалуйста, насколько это всё страшно? Потому что её название звучит от жестко и корректно. Мне вот к примеру почему то безумно страшно её делать. Я даже не знаю как вам можно объяснить, но свой выбор я остановила на этой операции, а теперь очень сильно переживаю. Какие ощущения после операции? Больно ли её делать?
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Маммамия от 07/03/13 15:25
))) все видеоотчеты и преподробнейшие есть на нашем сайте (как впрочем и вообще в интернете)...........посмотрите....изучите.....но....по собственому опыту могу сказаться– я операции вообще не помню))))) как в общем то и «последствий», связанных с ней)))))..будто и не было никакого вмешательства)))))....теперь вот.....ждем результатов)))
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Valentine93 от 08/03/13 15:05
ДА НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ .КАК ПРИНЦЕССУ СПЕРВА ВАС ПОКАТАЮТ НА КАТАЛКЕ .ПОТОМ НЕМНОГО ПОСПИТЕ.ПРОСНЁТЕСЬ И У ВАС .ОООООООООООО ГОСПОДИ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.ХУДЕЕМ ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИ
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Маммамия от 08/03/13 15:12
...Валюш...ток договаривались же....не худеем(что от слова"худо")....а СТРОЙНЕЕМ!!!!))))) ;)
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Valentine93 от 08/03/13 15:33
НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ;) ;) ;).
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: elenarascvetaeva от 10/03/13 16:26
С "Золотыми ручками", как у нашего доктора операция для вас покажется полетом, часика.....эдак... на полтора!
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Valentine93 от 10/03/13 17:52
вот вот.я тоже думала что я целый день по наркозом была. а когда спросила у РАШИДА ГАМИДОВИЧА.ТО ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСОК Я ПОСПАЛА.ДОЛЬШЕ ПО МОЕМУ ОНИ ГОТОВИЛИСЬ К ОПЕРАЦИИ ЧЕМ САМА ОНА ШЛА ;D ;D ;D
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: NATALYA LOMONOSOVA от 11/03/13 11:03
Это операция, чего греха таить, конечно страшно, но все забудется и начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!! :)
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Valentine93 от 11/03/13 15:05
для меня это было не то что шок .так как я не разу не делала опирации.а тут ещё наркоз.думала если выживу проснусь больше в жизни не лягу на стол.но нет щас я уже понимаю что это ещё не последняя операция.и мне скоро опять прийдётся покататься на каталачке.чтоб стать немного красивее ;) ;) ;)
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Илонка от 12/03/13 01:27
Лорочка, вы заранее о результатах ( при чем плохих) даже не задумывайтесь. Вот я хочу забеременнеть, но ужасто боюсь родов, потому что последствия могут быть самыми плачевными, но я все равно не прекращаю и не дподавляю в себе это стремление. Поставьте себе цель и не думайте оплохом!!!
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Маммамия от 12/03/13 02:13
)))...ну и не рожай!!))...в смысле-есть всегда альтернатива.......боишься-иди на плановое кесарево!!)))...у меня их два!!делов то!))....проснулась-и тебе уже дитя показывают!!)))слёзы...сопли ..щастье!!))))...даа....."последствия могут быть плачевными"......до сих пор "плачу"...да вот сейчас только......чистое бельё на своей постели постелила-а Чудо моё(пока я писала предыдущее сообщение!)...такую лужу под меня напрудило!!!!...)))...воот...лежу и "плачу"...........от счастья ток!!))))) ;D :'(...вот в сортир можешь пойти-а тебе кирпич на голову упадёт...это действительно ...."последствия"....а дети,моя дорогая,это ВСЕГДА СЧАСТЬЕ!!!)))))
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Лора от 14/03/13 17:21
маммамия а вы что шли на кесарево сечения только потому что боялись самих родов? Я понимаю если например по каким-то причинам нельзя рожать своими силами и поэтому требуется такая операция, а вот просто так, мне не совсем понятно такая логика.
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Маммамия от 14/03/13 19:33
....я шла...потому что у меня был такой букет показаний на кесарево...что вам и не снилось....одни 10 операций на глаза чего стоили!))...ну плюс и тазовое предлежание...и возраст ...и всяко -всяко разно..........но уж если прям так заморочиться-то можно и с доктором договориться.....если лишние бабосы есть.....и не рожать......но.....смысл ток какой?!)))то же кесарево-это не есть хорошо!!))
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Лора от 15/03/13 18:18
Не ну конечно если целый букет да и ещё и тазовое предлежание, то тогда всё становится предельно ясно. Мне сомнительно, что кто-то рискнул принимать бы роды естественным путём. А вот если просто страшно, то в этом случае нужно перебороть свой страх и даже не думать о кесарево сечении, ведь мы женщины созданы для того, что бы пройти такие испытание и боли, оно нам очень хорошо оплачивается. Мы ведь знаем ради чего это всё происходит.
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Lёlik~)) от 20/03/13 16:54
Лора, вы меня конечно извините не сочтите за грубость, но почему то мне кажется, что вы в этом мире живёте как-то по детски, может даже наивности в вас много. У меня есть пару знакомых, которые делали себе кесарево сечения не потому что им нельзя было рожать самим, а потому что они не хотели чувствовать какие-то боли.
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Илонка от 29/03/13 22:09
Ой. действительно - это все так страшно. Ведь может случиться все что угодно, может что-то пойти не так, и еще очень важно найти лучшего врача. Фух...как же все сложно.
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: R.Askerkhanov от 03/04/13 21:40
Пока ожирение не станет страшнее вашего страха об операции, делать операцию Вам не рекомендую...
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: NATALYA LOMONOSOVA от 04/04/13 21:33
А как Вам -17 кг за 2 месяца, не страшно? Я кайфую, меня уже не узнают знакомые, а что будет дальше........Самый большой вес, который я сбрасывала до операции-15кг, и это где то за полгода, а потом набирала за месяц, а теперь -17 за два месяца!!! УРА!УРА!УРА!
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: Valentine93 от 05/04/13 13:51
наташечка самые искренние поздравления вам мисс Москва.так держать .пусть все мужчины глаза свернут от твоей красоты :-* :-* :-*
Название: Re: Это страшно?
Отправлено: NATALYA LOMONOSOVA от 06/04/13 00:04
Валечка, спасибо. Ах, пусть так и будет!!!