Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10
72
Реально ли сбросить 2 кг ЖИРА за неделю?

Вполне. Можно и гораздо больших результатов добиться, но я бы не советовала торопиться с этим делом. Похудение - оно и есть похудение. Спешность ни к чему. Когда у меня была цель сбросить лишнег, то я не стала утруждать себя всяческими диетами (они попросту организм убивают, нанося урон голоданием), а стала принимать капсулы Zero Slim для похудения. Результат на лицо, я была очень довольна. Это я посоветую, пожалуй, сама в восторге была. И всё идеально. Так что худеть лучшше современно, а не губить себя диетами. Упражнения, фитнес - это желательно, конечно
73
Болталка / Re: Пора собирать берёзовый сок!
« Последний ответ от Milina 24/04/19 11:18 »
Люблю берёзовый сок. Он очень полезен и на вкус приятен
74
Прошло чуть более полугода, минус 70, спасибо Рашиду Гамидовичу!
Питание комфортное, тошноты/изжоги нет, всем советую "не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"
75
Ну,за полтора месяца не плохой результат....первый то год он будет уходить стремительно...вопросы возникают потом)))
76
Здравствуйте, прошло 1,5 месяца со дня операции мой вес 129.4 . изначально вес 150 кг . на оп шла с весом 144 кг .Могу есть абсолютно все , ни каких демпинг синдромов и дискомфорта не испытоваю.
77
ну и хорошо ,что у всех все прекрасно....все бодры ,веселы....и наверное стройны s128 s128 s128
78
Все прошло просто супер ! Даже было чувство что и вовсе мне ни чего не делали , чувствую себя просто прекрасно , завтра уже выпишут , кстати я уже вчера после восьми вечера начала пить водичку ( ну как пить ... Сосать из детской бутылочки ) я счастлива ! Кстати у меня ещё была огромная грыжа над пупком ...её мне тоже прооперировали ))) девочки дорогие все более подробнее напишу позже как буду уже дома
79
Здравствуй Оля ! Очень рада что ты написала , да я полностью с тобой согласна по поводу шунта , не умеет и не берётся ... Во всяком случае это лучше что он это признаёт , а есть такие врачи которым лишь бы сделать и не волнует что дальше будет с человеком ... Общалась я с таким фамилия его Кармадонов кажется ))) с диабетом проще он только выявленный сахар 7.1 не совсем все так страшно , так что большая вероятность того что все нормализуется . случай мой действительно запущенный , для меня было бы огромным счастьем сбросить хотя бы 50 кг ! Буду верить что все будет хорошо , что слив мне поможет ... Сегодня уже чувствую себя лучше , на строилась на позитивные мысли , все у меня получится )))  s120
80
Всех была рада встретить!!!и всех уже родных девочек(и особенно мальчиков,очень люблю!)))приходите все и почаще!))
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10