•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
41
Ну и расслабься тогда..само уйдет....следи за калоражем только.
42
НОВАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА «Стройнеем с удовольствием»

Дорогие друзья, я знаю как вы любите встречи нашего клуба, поэтому приглашаю всех желающих, посетить очередную 23-ю встречу нашего клуба.

Встреча пройдёт 22 сентября в Терлецком лесопарке, возле МКНЦ (Москвский Клинический Научный Центр) www.mknc.ru

43
Болталка / Re: Хобби,увлечения)
« Последний ответ от Алина Орлова 16/09/19 21:37 »
Мое увлечение-наращивание ресниц. Приносит не только удовольствие, но и хороший доход ))  s113
44
ревность разрушает отношения!!!!!
45
Нужно пить много водички и ограничить себя по каллориям, заниматься спортом.
46
Болталка / Re: Люблю готовить
« Последний ответ от Алина Орлова 16/09/19 21:34 »
Всегда ловлю вдохновение после похода в ресторан!  q1
47
Мне тогда помогла очень диета дюкана. Противоречивые сведения об эффективности системы питания, ее вреде для здоровья неоднократно опровергались автором методики. В одном из интервью он акцентировал внимание на том, что его диету ошибочно называют белковой.
48
Добрый день! Сегодня заканчивается 4 неделя после ОП. За неделю  ни грамма вниз! На форуме вычитала, что надо кушать, чтобы худеть. Ела. Много ходила и толку нуль. Начинаю нервничать. (011) Неужели это все? Или я что то не так делаю? С 26 июля минус 11, 3 кг. Цель к концу месяца минус еще 3 кг.  R031
Самочувствие отличное, изжоги нет. Да и вообще физическое состояние отличное, чего и всем желаю....
49
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! СЕГОДНЯ ПЯТЫЕ СУТКИ СО ДНЯ ОПЕРАЦИИ МИНУС 2.3 КГ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ЕМ ПЮРИРОВАННУЮ ПИЩУ ПО 60-70 ГРАММ В ТЕЧЕНИИ 40 МИНУТ. БЫЛИ КОНЕЧНО НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, ТАКИЕ КАК ТЕМПЕРАТУРА И СКОПИВШАЯСЯ СУКРОВИЦА В РАНЕ, НО ПОСЛЕ РЕВИЗИИ ВСЕ СТАЛО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ И СПОКОЙНЕЕ. ИДУ ДАЛЬШЕ К СВОЕЙЦЕЛ  q1
50
Привет очаровашки, наконец то это произошло, меня прооперировали, теперь я шунтик q1
Домой отпустили, пока пью жидкое все, но с понедельника перебираюсь на пюрешечки, Господи, как же я рада, правда, все так знакомо и эти чувства и переживания, хотя нет, особо я нынче и не волновалась уже, знала, что к чему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10