•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
51
Всем привет. Сегодня ровно 3 нндели после ОП. Итак, на второй недели отвес составил 3 кг, а вот на третьей всего 1.5 кг.  Никаких срывов и нарушений по питанию не было. Возникает вопрос, а почему?
Самочувствие нормальное, правда иногда мучает изжога. Настроение бвло бы сегодня лучше в 100 раз выполни я план на 1.5 кг больше....  (011)
52
БЕСПЛАТНАЯ бариатрическая операция / Кандидат
« Последний ответ от Super 12/08/19 14:02 »
 Батеев Андрей Сергеевич мне 38лет всю жизнь борюсь с лишним весом! Вес 150, рост 176. Работаю в социальной службе. Пробывал все от иглы мухиной до баллона в желудок. Таблетки все которые существуют не чего не помогает. Хочу продольную резекцию -это мой последний шанс. Алкоголь принимаю 1-2 раза в неделю. Наркотики не принимаю. Иногда сажусь на велосипед.
53
Ну и мы с тобой,дорогая!!))))
54
Чето не впускал меня мой телефон на форум..глюк какой то чтоль был...не ответила сразу..
У меня было такое,но..это "нормальная"реакция организма после операции...ведь туда было вторжение и не слабое.....иногда небольшая температура может держаться..именно длятого врачи и рекомендуют оставаться пациентам ,прошедшим операцию подольше в больнице,вроде исключить любые риски ....я думаю ничего страшного...через несколько дней организм адаптируется и температура спадет....при любых возникающих вопросах есть наши любимые врачи и ассистенты))
55
Доброго времени суток и добро пожаловать к нам!))поздравляю с началом новой жизни и началом прежде всего,перестроения своих мозгов..потому что без этого тебе никакая операция не поможет,увы)))
Что касается еды и насильного вливания бульона...я бы так не насиловала себя....не хочет организм есть-и не надо....к сожалению или к радости,но наше тело может прожить на все и воде!)))это только жирным кажется,что нет и что"нуя же ничего не ем и толстею"))...хочется-ешь...не хочется-не ешь....но..хочу сразу же огорчить тебя-такая ситуация не будет вечной...через несколько дней аппетит вернётся и ты снова будешь хотеть впихнуть в себя вместо не приколочено...поэтому...фиксируй все положительные отклики в теле эмоции,когда ты кушать не хочешь или когда получаешь кайф от минимального количества съеденной пищи!!именно фиксируй их в голове...запоминай.чтобы это вошло у тебя прям в привычку.....потому что по прошествии нескольких лет,если ты мозги свои не перестроишь-все будет так же,каки прежде!)))не ты перваянеты и последняя......и желание жрать тогда вернётся и вес ,соответственно.....
Не впихивай н чего в себя...прислушивайся к своему организму...хочет-дай,не хочет...ну и не надо.....самый бОльший сброс веса идет в первые месяцы после операции...вот и наслаждайся!!....и все записывай сюда в дневник...тебе это потом поможет обязательно...да и людям,читающим форум.......удачи!!!
56
Всем привет. Меня зовут Виктория, я новичок здесь. Моя история похудения началась еще в 2010 году. А именно, за компанию с подугой поставила себе иголки в ушки, чтоб скинуть лишние нажратые, простите именно нажратые кг от работы в общепите. Иголочки из себя представляли маленькие "завитушки" в количестве 18 штук в оба уха. Стартовала с веса 82 кг при росте 164. Было очень тяжело, в сутки максимум можно было употребить 1.4 литра  еды+воды. Плюс для того, чтобы войти в программу при постановке этих иголок 4 дня необходимо было сидеть на одной только воде. Все выдержала. Вес с ноября 10 года до июля 11 ушел на 27 кг! . Счастью не было предела, когда на весах увидела заветную цифру 54.9 кг. s128 Никаких обвисаний кожи и растяжек не было. Ох как я ошибалась тогда! Какое то время мне удавалось контролировать поступающую "еду" с рот и в чем то себя ограничивать. Но, постепенно вес начал возвращаться. Медленно конечно, но факт оставался фактом. Плюс добавилась гипертония. Я ходила в зал и занималась там с тренером. Потом стало  не хватать время и все было похерено в яму. Сейчас я понимаю, что тогда жалела себя любимую и не тащила в зал после работы. И вот на работе появилась коллега с весом  за 130 кг. Милая англичанка, которая в отпуск сделала какую то операцию  шунт или слив не знаю. Но суть в том, что у  меня челюсть отвисла когда спустя несколько месяцев она похудела так что от нее осталась только половина предыдущего человека. Я на оот момент ничего не слышала о бариатрии.   
 Я  начала выяснять, как такое возможно? Удалось выяснить, что операция по удалению желудка.
Гугл в помошь! Начала читать об этом и смотреть как и что. И в один день я поняла,  что мне тоже это необходимо. К этому моменту вес составлял 96 кг.
И вот 26 июля, Рашид Гамидович провел резекцию желудка.  s128 . На третий день я уже была дома.  Первый прикол с чем столкнулась дома - это вода! Ее надо было пить. Я чайную ложку заливаю, у меня желудок урчит как старый водопровод. Знаете, мне вспомнился эпизод с  кефиром из старого детского советского фильма " Гостя из будущего". Смеялись всей семьей. И при каждой выпитой ложки, моя дочь приходила в неописуемый восторг.
Сегодня ровно неделя с ОП. Вес меньше на 6.1 кг. Незнаю, много или мало. ? Но я чувствую себя отлично вроде. Чувство голода нет,  и вообще я в один день даже забыла вообще поесть хоть бульон куриный. Пришлось поставитб напоминалку в телефоне, что пора кушать. И вот теперь каждые 3 часа раздается делим делим и начинается каторга! Бульон смотрит на меня, а я гипнотизирую его.  Максимально, что смогла в себя всунуть это 75 грамм за обед.  Пародокс в том, что сначала  была борьба с вечным желанием схомячить какую нибудь  еду. А теперь надо силком себя заставлять кушать. Ну нельзя же на одной воде и чае жить. Девочки, как выйти из этой нелепости?  R013. И еще пришло осознание того, что у меня мобака в доме ест больше меня теперь. Не говоря уже про членов семьи. Что самое интересное меня никаким образом не волнуют колбасно-сосисочные, сладкие и фастфудовые дела. Как отшибло. Так что я начала свой долгий путь к заветным 54.9 заново!  И я верю', что ч смогу и у меня все получится. Главное все делать правильно и с умом.....  R046
57
Всем доброго времени суток, вчерашний психоз прошел. Поплакала сама не понимая за чем  R064, и вот сегодня новый день и у меня все отлично. s128 Ничеге не болит, в эмоциях наведен полный порядок. И я готова стартануть домой и в новую жизнь.  R062
Рашид Гамидович, Анастасия Леонидовна огромное спасибо Вам за квалифицированную помощь. Вы доктора от Бога, дали мне шанс на новую здоровую жизнь.....  R066
58
Всем привет. Примите в свои ряды и меня. 26.07.19 сделана ОП. Состояние отвратительное на самом деле. Вчера болело все тело, сегодня с учетом странного поведения желудка ( такое ощущение что там дыра не насытная) еще и температура прибавилась. Последний факт напрягает больше всего.  R049. У кого нить такое было? Ибо страшно иметь воспаление...
59
ДОБРОГО ВСЕМ  ВРЕМЕНИ СУТОК! ОЧЕНЬ ДАВНО Я НЕ ПРИХОДИЛА НА ФОРУМ, ДА И ЧТО ГОВОРИТЬ, НЕ Я ОДНА ТАКАЯ, СТОИТ ИЗМЕНИТЬСЯ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВСЕ, СТАНОВИТСЯ НЕКОГДА. В ЭТОМ Я НЕ ПРАВА, ФОРУМ ДАЛ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ, КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ СПУСТЯ 4 ГОДА ПОСЛЕ СЛИВА.
 ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРИ СЛИВЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЕС, ПРОЦЕНТОВ НА 40 ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО, НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ РЕЖИМ ПИТАНИЯ, ПОЗВОЛЯЕТСЯ МНОГО ЛИШНЕГО И СЛАДКОГО И, НЕИЗМЕННО ВЕС НАЧИНАЕТСЯ ПОЛЗТИ ВВЕРХ. А ТАМ, ХОТЬ РОТ ЗАШИВАЙ. ТАК ВОТ. ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ, ГОТОВКА ВКУСНЯШЕК, ПРОЧИЕ ИЗЛИШЕСТВА ПРИВЕЛИ К ТОМУ, ЧТО СО 105 КГ Я СТАЛА ВЕСИТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 141 КГ. КАТАСТРОФА!!!!!! НУ ЧТО Ж С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ХИРУРГ, ДЕЛАВШИЙ СЛИВ, ЧТО ПРИДУ Я К ШУНТИРОВАНИЮ. ЭТО ВСЕ ЗАБЫЛОСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ. КОТОРЫЕ ПРИ НАБОРЕ ВЕСА НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ С ПОЗВОНОЧНИКОМ. Я СЕЙЧАС ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ С СУПЕР БОЛЬШИМ ВЕСОМ СДЕЛАЛИ НЕДАВНО ИЛИ СОБИРАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАЙТЕ СПОРТ И ПЛАВАНИЕ, Я НАЧАЛА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ СЛИШКОМ ПОЗДНО,ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ.
ПРИ СНИЖЕНИИ ВЕСА ЖИРОВАЯ МАССА УХОДИТ, А МЫШЦЫ НЕ НАРОСЛИ, НЕ УКРЕПЛЕНЫ. У МЕНЯ БЫЛИ ГРЫЖИ И СМЕЩЕНЫ ПОЗВОНКИ, ТАК ВОТ, КОГДА Я СТАЛА СТРОЙНЕТЬ, ТО ПОЗВОНОЧНИК ПОПЛЫЛ, НО Я ЖЕ НАБРАЛА ВЕС, МНЕ СДЕЛАЛИ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, ДОЛГАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИБАВИЛИ ЕЩЕ 10 КГ(НА ОПЕРАЦИЮ ПРИШЛА С ВЕСОМ 131 КГ), ПОСЛЕ КУЧИ ОБСЛЕДОВАНИЙ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЕЩЕ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ, В ХОДЕ КОТОРОЙ МНЕ ЗАФИКСИРУЮТ ЧЕТЫРЕ ПОЯСНИЧНЫХ ПОЗВОНКА. ДА ЕЩЕ И ДВА ЦЕМЕНТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ. НО ТУТ ВОЗНИКЛА ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, ЛИШИЙ ВЕС. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫ РАШИД ГАМИДОВИЧ, НО НА МОСКВУ Я НЕ ТЯНУ ФИНАНСОВО. СЛИШКОМ МНОГО ПОТРАЧЕНО НА ПОЗВОНОЧНИК, ПОЭТОМУ Я ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО ИДУ НА ШУНТИРОВАНИЕ В СВОЕМ РОДНОМ ЕКАТЕРИНБУРГЕ, МЕНЯ ОБСЛЕДОВАЛИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ИЗ ЗА КОТОРОГО МНЕ СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ-НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН, ДАЛИ СРОК МЕСЯЦ. НА 14 АВГУСТА НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ. ТАК ЧТО, ЕЩЕ НЕМНОГО И Я СНОВА НАЧНУ СВОЮ ЛЕГКУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЛЕГКОГО И ВЗВЕШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЯ СЕМЬЯ ПОЛНОСТЬЮ НА МОЕЙ СТОРОНЕ.
60
ЮЛЯНЬКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЗАБОТУ О МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ. ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА, МЫ ВСЕ ПОБЕДИЛИ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ, СЕЙЧАС СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ, НО АРИШКА ПОКА НАБЛЮДАЕТСЯ У ОНКОЛОГОВ, ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ДАЛИ НА 5 ЛЕТ. ОНА У НАС МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННО ПЕРЕНЕСЛА ВСЕ КУРСЫ ХИМИОТЕРАПИИ, ГОСПОДИ, ДА СТОЛЬКО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЗА ЭТИ ДОЛГИЕ 8 МЕСЯЦЕВ, ПОКА ОНА ЛЕЖАЛА БЕЗ ВЫХОДА В ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ. ВСЕ ПЕРЕЖИЛИ, ТЕПЕРЬ ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10