Лечение лишнего веса

Дневники => Для тех кто думает выполнить операцию => Тема начата: Амаралис от 14/11/15 21:14

Название: Нужна моральная помощь!
Отправлено: Амаралис от 14/11/15 21:14
Девочки, а может и мальчики, привет! Нужна моральная помощь! Решилась на Шунтирование, В новосибирской РЖД клиники, сама с Алтая, будет оперировать Анищенко В.В. очень БОЯСЬ аж до дрожжи...состояние к панике...время Х 7 декабря.. Я не представляю уже , что я буду жить по другому....смогу ли я? Мне кажется, что я тряпка, без силы воли...а еще люблю покушать...  Как это будет? Питание 5-6 раз? Мне кажется я не смогу.... как это выглядит , что мне всю жизнь ходить с туесками?  Волосы выпадают? Как подготовится к опирации... я видело ролик на ютубе Анищенко, говорит , что опирацию делать можно через влагалище?!! Мама дорогая..... паника аж до   скрежета зубов, я в больнице не лежала никогда!!!! у меня не было операций...болезней кроме постепенно нарастающего сало().. Вес ОГРОМНЫЙ 140..  рост 168.. верх узкий , ноги бедра большие !! И еще , потом придется шкуру иссякать? Как то сумбурно.
Название: Re: Нужна моральная помощь!
Отправлено: Маммамия от 14/11/15 21:52
Мы понятия не имеем кто такой Анищенко...большая часть форумчан оперировалась и оперируется у Аскерханова Р.Г.в Москве и Махачкале .Все ответы на заданные вопросы можно найти,перечитав форум.Все прошли через это(а кто и не один раз) и все живы.
Название: Re: Нужна моральная помощь!
Отправлено: Амаралис от 15/11/15 21:42
Сорри, не туда забрела)  вернее не совсем туда.... девочки, а волосы у всех выпадают?
Название: Re: Нужна моральная помощь!
Отправлено: Маммамия от 15/11/15 22:26
Туда,туда....теперь это твой дневник!))..
А вообще,чтобы не задавать "дурацких"вопросов,на которые уже по сотни раз все отвечали.....и писать туда,куда нужно по темам-советую....опять же в сотый раз-потратить время и изучить форум!!!!ответы есть на все вопросы!!!))))
...на вопрос отвечаю-Да!!!у всех!!!