•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10
12
Д вечер ,я делала слив в марте 2017 года....Скинула до 75-78кг ...подходит к концу 4 год после операции ,и я снова в раздумьях на повторную операцию  R031 ... вес сейчас 84кг ,потихоньку набираю ,поэтому скорее всего будет оч скоро повторная...какая именно не выбрала ,но скорее всего это будет слив....скоро,совсем скоро (022) как  сделаю отпишусь ....вот так чудес не бывает ....а в плане здоровья  все отлично  (015)
13
Здравствуйте!!!! Сама в раздумьях и очень боюсь . Напишите как у вас все прошло . Очень буду благодарна если напишите мне . Можете написать на почту okateva_79@mail.ru
14
 Всем привет! Меня зовут Светик, мне 32. Родилась и живу в Минске. Здесь же и планирую операцию шунтирования на 20 августа, так как вес достиг критической отметки в 137кг при росте 168. Сейчас нахожусь на этапе обследования и подготовки. Есть небольшое волнение. Рада буду найти поддержку и круг общения кому это знакомо)
15
Этот форум не рабочий? Очень давно не было сообщений тут
Абсолютно рабочий!просто,конечно же,не так активно,как раньше(((..каюсь((..и мое упущение тоже(((...но мы перешли в активную форму живого общения со многими участниками этого форума.......поэтому приходите к нам на встречи...знакомьтесь...начинайте дружить  и общаться не в виртуальном,а и в реальном пространстве....вот встреча скоро долгожданная намечается...в конце июля....приезжайте!!!
16
Конечно можно....к нам потом со всех клиник приезжают)))особенно на переделки))))
17
Привет всем! Читаю форум, смотрю, теперь здесь не часто "новенькие" появляются... Да и "старенькие" тоже редко заглядывают... Я сделала операцию 16.03.20. Мой вес был 140, рост 168. Прошло 1,5 недели. Операция прошла нормально... Честно говоря, начитавшись на форумах, ждала, что в меня даже вода первые дни лезть не будет... Однако... Я гипертоник, в больнице давали таблетки, даже они пролетали , как говорится, "на ура"... Меня это пугает... В первую неделю вес хорошо ушел, аж 7,5 кг. А сейчас стоит 3 день... Ем по 70-80 грамм... Проходит очень хорошо, что если честно, совсем не радует... Вчера, прости Господи, блин даже "зашёл"... Конечно я его ооочень тщательно пережевав... Но факт есть факт...  s129  Сегодня гречку в блендере с кур. грудкой делала, потом яйцо вареное, с чайной ложкой той же гречки.... Вот нет чувства насыщения, как не жду.... Ем медленно, по 15-20 минут... Девочки, что со мной не так???

Да,к сожалению сейчас мы все не часто сюда заходим...это правда(((.но....мы все держим контакт офлайн и онлайн в месссенжерах больше..и....это огорчает....но та информация,что есть здесь на форуме-она бесценна...и вся самая необходимая здесь собрана...
18
3 недели после резекции. Вес как стоял, так и стоит, и объемы тоже не уходят... Думаю, деньги потрачены зря...
где оперировались?
19
Этот форум не рабочий? Очень давно не было сообщений тут
Читаем, рабочий
20
Благодарности / If you want to beat more bosses in POE, try this way
« Последний ответ от helodieaodns 13/04/20 05:36 »
In POE, it is a dream for every player to get a legendary item. Not only because they can bring many bonuses to their characters, but they also have their own unique abilities that can give you an edge in combat.
But because they give the player too much help, the chance of getting a legendary item is very low. It is possible that you spend one day in the POE and receive no legendary items. You can only get a lot of POE Items.
Now there is an easy way to get them, and MMOAH will help you build your character. Visit MMOAH and Buy POE Orbs you need on the POE page. You will see that their prices are very cheap. After successful payment, you will receive the item you purchased within a few minutes. Now you can buy Exalted orb!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10