•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10]
91
Дорогие мои!
Поздравляем вас с наступающим 2019 Годом!
Спешу порадовать всех и сообщить,что наша очередная встреча состоится,как обычно ,уже и по традиции в канун Старого Нового года-13 января!
Приглашаем отметить СтарыйНовый год вместе с нами...поделиться радостями и печалями...достижениями и результатами...подвести итоги уходящего и загадать то,что хочется в Новом 2019 году!
Для вас мы готовим подарок и сюрприз-выступление Астролога с прогнозом на следующий год...будет интересно!

Будем ждать вас 13 января на 14:00, Продюссерский центр Игоря Сандлера (м.Чистые пруды, Потаповский переулок 3 к 1).
Если вдруг будут какие то изменения-оповестим заранее.Ждем вас))
                               Дед Мороз и Снегурочка.
92
Ну,вот и пролетели 8 месяцев....весы сломались и я давно не взвешивать....поехала специально в отделение ,чтобы взвесить все на весах на которые перед операцией вставала.....тттадаааам!!!
  5.12-65.65(!!!)в одежде и вечером!...я безмерно рада и счастлива!!!


Спасибо тебе,мой дорогой и горячо любимый Рашид Гамидовичу!!!мое признание тебе безгранично!!!
93
Жизнь после операции / Какие витамины?
« Последний ответ от Люсьена 23/11/18 10:57 »
Девочки ветераны, я сделала шунт месяц назад, не могу понять с витаминами, на айхербе какие витамины заказывать? Я слышала так, что наши витамины, то по четыре в день, а если американские, то одну, какой то комплекс в одной капсуле, как они называются?
94
Приходите на консультацию, записаться можете по тел 8-903-509-77-89 Анна
95
Здравствуйте, Рашид Гамидович! Подскажите, а если онкология была и сейчас человек в ремиссии? Вот у меня был диагностирован рак Щитовидной железы, прошла радиойодотерапию и сейчас по анализам нет у меня этих клеток больше. В таком случае делается какая либо операция по лечению ожирения?
Добрый день, да делается. Приходите на консультацию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
96
Ещё раз огромное спасибо, за новую жизнь

Благодаря которой у меня ещё и прекрасный стилист теперь (025), ты то есть!
97
Уже сложно сказать что вы были когда то Пациенты


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
98
Ещё раз огромное спасибо, за новую жизнь, видео со мной разместили на ютюб
99
Итак, полгода после операции.

Вес до операции 153кг
Вес сейчас 122 кг

Самочувствие прекрасное.
Сил полно.
Вес уходит.
Исключила из питания наконец-то сахар, белую муку и молоко (кисломолочку оставила), об этом подробнее в моём инстаграме @rubtsovskaya_. Не ради похудения, здоровья для.
Сахар крови 4,8

Сожаление лишь одно...
Что не сделала операцию раньше.
100
Большое спасибо за встречу!

Интересно посмотреть на результаты других, послушать их опыт. Но по большому счету объединяет нас всех одно - совершенно другое качество жизни и радость от того, что таки нашли выход из казалось уже безвыходной ситуации.

Спасибо нашим махачкалинским девочкам, которых мы уже полюбили всем сердцем.

Спасибо нашему необыкновенному доктору! Рашид Гамидович, у вас золотые руки и золотое сердце! Ваша поддержка и помощь и после операции бесценна! Счастлива, что мои друзья-врачи порекомендовали мне именно Вас!

Спасибо нашей бесподобной и неповторимой Оле (Мамамия)! Благодаря тебе мы все познакомились, нашли новых друзей и с удовольствием все общаемся. Наш харизматичный вождь! R053

Наш клуб растёт и мне радостно от того, что всё больше людей с огромной проблемой "ожирение" не.замыкаются, решают свою проблему,  имеют поддержку и общение.

Ну а кому интересно подробнее именно о моей операции - добро пожаловать в мой инстаграм @rubtsovskaya_
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10]