Главная категория > Желудочное шунтирование

Мнения и отзывы пациентов после шунтирования желудка

<< < (2/7) > >>

Чернова-Флах_:
Ой девочки, что ж  так мало шунтированых, я б ещё с удовольствием о результатах почитала.  s116

Нинулька:
ШУНТИРОВАННЫХ МНОГО, ТОЛЬКО ОНИ ТАК СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧТО ЗАБЫЛИ О ТЕХ КТО ЕЩЕ В НЕВЕДЕНИИ ЧТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ! ТЕ КТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ОНИ ЕЩЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ, СПРАШИВАЮТ, УЗНАЮТ. А КТО УЖЕ ДОСТИГ НУЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ- ТЕМ ЧТО ПИСАТЬ? ВСЕ ОТЛИЧНО! УЖЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ. ТОЛЬКО ИНОГДА НАТКНЕШЬСЯ НА СВОЮ КВАДРАТНУЮ ОДЕЖДУ, ПОСМЕЕШЬСЯ И ДАЛЬШЕ ЖИВЕШЬ РАДУЯСЬ ВСЕЙ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ВСЕМ! (015) s118

Фатима0505:
 R046 Нинулька по больше бы таких как вы. Прошло два года а вы постояно на форуме. И мы постояно вас читаем. Очень нужен опыт других , чтобы решиться на ОП я как то почти сразу решила. Ноя то уже с опытом у меня бандаж. А еще коллега этажом ниже. Который ели в свой кабинет доползал, а теперь несется верх вниз по этажам на работе.
Ну а люди которые только думают им же нужен вот такой как у вас оптимизм. Спасибо вам

Нинулька:
А ПО МОЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕ КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ СТАЛИ ОПТИМИСТАМИ! НАМ ХОРОШО, У НАС ВСЕ ПОЗАДИ!!! ТОРОПИТЕСЬ И ВЫ!!! s128 (022) R053

Ксюня:
я скоро делаю операцию, немного побаиваюсь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии