•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Полные люди более склонны транжирить деньги  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.Kashubina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции


К такому заключению пришли ученые из Университета Ньюкасла (Великобритания). Они обследовали более 15,5 тысяч британцев, сравнив их личные сбережения, доход, семейное положение и предрасположенность к ожирению (учитывались обхват талии, индекс массы тела и процент жировой ткани в организме). В частности, выяснилось, что женщины, склонные копить деньги, имеют на 3 см более стройную талию, чем расточительные представительницы прекрасного пола.

Этот эффект исследователи объясняют склонностью людей с избыточным весом к получению моментальных удовольствий: по этой же причине им сложно заставить себя регулярно заниматься спортом или придерживаться здоровой диеты. В это же самое время бережливые люди склонны строить планы на будущее, поэтому у них выше мотивация к активному образу жизни, и они чаще получают высшее образование.

Источник: http://lapsurgery.ru/resources/news/overweight-people-are-more-likely-to-squander-money
  • 55

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я бы сказала что транжирить денги любят женшины и не имеет значения сколька она весит)) просто наверное когда большой вес и вещи дорогие смысле одежда)))

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Я наоборот,стала транжирой как похудела,на шмотки больше тратится стала и мне в е мало,а будучи толстой,я не могла на себя что то хорошее найти, все убого на мне смотрелось..... R022
  • 110

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я думаю это так и далжно быть мы сейчас переображились стали красотками любуемся на себя и конечеаже те мечты на счет одежды воплощаем в реальность покупаем- покупаем не как не угомонимся))))  q1

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Да)) пусть эти исследования проведут на Российских женщинах)))) так они будут точнее q1
  • 96