Автор Тема: Моя история  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Моя история
« : 26/11/16 18:21 »
Всем здравствуйте, долго читала форум , и тоже решилась написать. Правда операцию сделала у себя в городе. Операция была 8.11 2016, до того вес 131.5 рост 167. С детства была "пухленькой",  долго , до 10 лет, была единственным ребенком в большой семье, был диатез, родители все сладкое запрещали, а добрые бабушки, дедушки и тети кормили. Потом лет в 12 начал резко расти вес, рос до 10 класса примерно. Потом уехала на месяц в деревню и сбросила лишнее, держалась курса до  4-го института. Затем начали жить вместе с будущим мужем и опять резко набрала около 30 кг за год. В 24 года родила первого ребенка вес был 109, а после выписки из роддома 95)). А потом началось - наберу, сброшу, наберу, сброшу... Надоело. Последний раз была у Гаврилова, с веса 140 сбросила до 118 и все, остановился вес и хоть что. Про операции слышала, видела на ТЛС. Наткнулась на ваш форум, изучала и решилась, сейчас самой интересно как все дальше будет. Вес на сегодня 122 кг. Както так.
  • 132

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Моя история
« Ответ #1 : 26/11/16 20:45 »
Здраствуйте !! Очень хорошо что вы решились поменять свою жизнь !!) удачи вам !!) и конечно же добро пожаловать))

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Re: Моя история
« Ответ #2 : 01/12/16 10:18 »
Ayten, большое спасибо.  На сегодня вес 121,500, неделю вес стоит. Конечно немного переживаю, но понимаю, что организму нужно привыкнуть к такому резкому сбросу.
  • 132

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моя история
« Ответ #3 : 01/12/16 19:58 »
Ты давай,списывайся с Трей(Ольга)...она тоже из Челябинска....будете поддерживать хоть друг друга!)))
« Последнее редактирование: 03/12/16 09:08 от Маммамия »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Моя история
« Ответ #4 : 01/12/16 22:23 »
Не пережевайте вес уйдет по любому;) самое главное не пережевать по этому поводу и не замарачеватся;)

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Моя история
« Ответ #5 : 02/12/16 10:45 »
Marys, не переживайте, все будет хорошо. Вес уйдет, вы в самом начале пути. Я тоже пришла на операцию в 131,7 кг. Мы "близнецы" по весу 002

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Re: Моя история
« Ответ #6 : 02/12/16 16:47 »
 s128 О. приветик) Рада знакомству, я тож из Челябинска)))) Вес уйдет, не особо просто акцентируй внимание на нем) надо больше ходить гулять, если есть желание, давай делать это вместе) если есть вопросы - спрашивай)))  R066 как приятно видеть своих тут
  • 133
[/url]

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Re: Моя история
« Ответ #7 : 03/12/16 13:38 »
Всем большое спасибо за ответы, так приятно, сил нет. Я перед операцией читала форум, и видела что Ольга из Челябинска. Хорошо, что на сайте есть земляки R046. Вообще раньше думала , что у нас в городе нет таких и докторов и пациентов, но вместе со мной женщина лежала и дальше после меня были. Оказывается нас много)). Теперь о себе немного - вес так и стоит, ждет видимо какого то чуда. Гулять я гуляю ( с моми 3-х летним сыном не особо посидишь), спортом пока не занялась, знаю что нужно больше ходить, но мне все холодно теперь кажется. Планирую со следующей недели походить на душ шарко, посмотрю как кожа будет реагировать.
 На работу вышла уже на 12 день, но у меня сидячая работа и свободный график, поэтому было не очень трудно.
 Ах, да, про еду забыла. Есть стараюсь по рекомендациям, но иногда ем курицу , но тщательно разжевываю или в блендере разминаю. Пью протеиновый коктейль, заметила, что если не выпью его, то очень сильный голод чувствуется. А так пюре, творожки, супчики себе варю. Иногда при переедании приходится ходить к БД.  А вообще настроение замечательное, жду еще лучших результатов. Все желаю хорошего настроения!!!!
  • 132

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Моя история
« Ответ #8 : 06/12/16 08:40 »
 s128 Привет))) Ну вот и ещё одну землячку тут нашла)))) У нас с тобой чуть больше месяца разницы между операциями)))

Расскажи про шарко и про протеиновый коктейль. Тоже хочу его попробовать..Сунулась на сайты...там их такое количество...как и какой выбрать? А про шарко интересно где у нас делают...помню в детстве в санатории Урал мне делали, ну не в детстве, а лет в 15-16)))

Буду очень рада общению и вообще делиться ощущениями и вместе решать какие- то проблемы в процессе постройнения )
  • 182,5

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Моя история
« Ответ #9 : 06/12/16 08:56 »
Девчонки, это все прекрасно, что у вас челябинская банда создалась))))) но нам тоже интересно с вами пообщаться  q1
  • 96

Оффлайн California74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-12-01
Re: Моя история
« Ответ #10 : 06/12/16 09:08 »
Матрёшка - я только за)))) Много твоих сообщений тут читала. Ты мне заочно очень нравишься)))))))) R067
  • 182,5

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Моя история
« Ответ #11 : 06/12/16 12:23 »
Ахахаха)) спасибо большое))  R053
  • 96

Оффлайн Marys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-11-08
Re: Моя история
« Ответ #12 : 06/12/16 16:19 »
Девчонки, Trey  и California74, как здорово что вы здесь , мы теперь точно банда q1 Красивых челябинских девушек (022).
 Trey , стараюсь не акцентироваться на весе, но дурная привычка взвешиваться каждый день мешает. Вес зараза так и стоит, даже гуляет +100гр , -100 гр. Наверное  нужно правда гулять больше, постараюсь .
 California74 душ шарко есть в дорожной поликлинике, у них физиотерапевтическое отделение на 1 этаже, там и водолечебница. Стоит 305 р за сеанс. Мне прям очень понравилось, не больно, а приятно. А по протеинам мне врач выдавал рекомендации, я сейчас еще гейнер допиваю, а потом можно сывороточный изолят, в нем нет столько жира и углеводов, подобрать какой понравится по вкусу.
  • 132

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моя история
« Ответ #13 : 06/12/16 23:33 »
Ну,всееее.....все нашли друг друга!!!;)))терь у нас,помимо махачкалинского,нижегородского,питерского..Ну и московского,разумеется,есть и челябинский филиал Клуба"Стройнеем с удовольствием"!!!ууурррррааааа,товарищи!!!;)))) s113 R052

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Моя история
« Ответ #14 : 07/12/16 01:31 »
Оль, я хочу и Пензенский филиал. Неужели нет из Пензы никого, кроме меня?
  • 96