•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Австралийка сбросила половину веса всего за 12 месяцев  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.Kashubina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции


Очередной пример чудесного преображения в результате бариатрической операции: 28-летняя жительница Австралии Шарлин Кроуфорд, решившись на рукавную резекцию желудка, за год похудела на 93 кг. По ее словам, решающим фактором для обращения к врачу стали проблемы в отношениях с женихом: из-за ее ожирения мужчина попросту не мог сомкнуть свои руки вокруг ее талии.

В худший период жизни вес мисс Кроуфорд достигал отметки 185 кг. По ее словам, она боролась с ожирением всю сознательную жизнь, однако никак не могла отказаться от употребления вредных для здоровья продуктов питания: чипсов, леденцов и шоколада. Австралийка отмечает, что сладости и закуски помогали ей справляться с головной болью и плохим настроением.

В 2008 году в онлайн-чате Шарлин познакомилась с Люком, и молодые люди начали встречаться. Однако из-за избыточного веса женщина часто не могла заставить себя выйти из дома, и отсутствие возможности появляться вместе на людях становилось причиной для конфликтов.

После операции Кроуфорд наконец-то начала худеть: она теряла до 6 кг в неделю, пока ее вес не стабилизировался на отметке около 90 кг. Шарлин говорит, что счастлива, что ее личная жизнь стала стимулом привести в порядок здоровье и избежать многих смертельно опасных осложнений, связанных с ожирением.

Источник: http://lapsurgery.ru/resources/news/the-australian-threw-half-the-weight-in-just-12-months
  • 55

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))нашли чем удивить!))))Татьяна вон у нас 160 скинула и ничего))))у нас примеров таких....Куча!)))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
А меня в таких историях поражают женихи таких барышень)))) и то, что единственное, что ее привело на стол к хирургу- это то, что жених ее обхватить не мог)))))))) это невероятная глупость. Ее не пугало то, что она уже почти 200 кг весит, ее расстроили короткие руки жениха)))
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Щас то попрошу одно видео выложить одной американки))ужас ужасный!!