Автор Тема: Дневник Татьяны  (Прочитано 17335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FelixFemina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
  • Дата операции: 2016-12-21
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #30 : 27/02/17 11:43 »
Танбша, белый язык и сухость у меня были первые недели 2-3 после оп! Врач говорил это нормально... организм чистится что ли... потом все само прошло! Не заметила как! Но у меня еще и запах ацетона от тела был, первые 2 недели, хотя мылась часто))) потом тоже прошло!
Я мороженное хоже хотела очень! Не отказывала себе чуть чуть лизнуть R067 сейчас не хочу вообще ничего такого, у меня другая проблема, я вообще есть не хочу)))) диетолог ворчит, что кушать надо каждые 2-3 часа по немногу, а я не могу, ну не хочу и все тут! Может потом наладится все.
Главное хороший сон! Я поняла, что если сплю мало или плохо, то худеется хуже!
  • 107
Мой ник означает -  Счастливая женщина


Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #31 : 27/02/17 13:32 »
Никто и не говорит, что так как я правильно питаться. Просто не могу остановиться, тяну и тяну в рот...((( но сладкое сравнительно недавно началось, после оп в основном суховрукты только ела и горький шоколад изредко, а теперь...
  • 141

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #32 : 27/02/17 14:00 »
Примчалась с дачи и сразу на весы.... ура-а -а у меня сегодня 12 день и  минус 10кг  с того момента как пошла на оп s128. Сегодня с языком уже получше, но запах изо рта еще есть. Ща помчу снимать швы
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #33 : 28/02/17 17:46 »
Ну не знаю девочки смотрите сами , раз можно то пожалуста балуйтесь шоколадками тем более без нее если так плоха;) я например выбрала шунт чтоб не ограничевать себя в еде... И чтоб сладкое могла употреблять . Мне так обяснили если сладкоежка то слив нельзя. Может все поменялась я отстаю от новшеств)))) а сухость варту и гореч у меня досехпор )) а мароженное не когда не любила и не люблю)) а в первые месяцы не понемаешь что у тебя маленький желудок и все запахи пленят тебя и такы хочется взять большой кусочек белого хрустяшего хлеба намакнуть во что то вкусниненкое и сожрать!!))) ну а потом это все застривает в горле бежишь к белому другу и все наченаешь рыдать от того что не можешь питатся как раньше)))) у меня так было например незнаю может я одна такая обежора!!)))) а потом начала прывыкать по техоньку слушатся желудок )) и поняла что нужно кушать мало но полезна и вкусна;) удачи вам девченки !! R072

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #34 : 28/02/17 18:22 »
Ну вот и у меня первая ошибка. Не даром говорят, что умные учатся на чужих, а дураки на своих ошибках. Решила сегодня пожевать еду зубами, устала все пить и сразу мой желудок рассказал какая я дура, пожевала кусочек отварной грудки, долго жевала, но видать ненастолько. Первая встреча с бд
« Последнее редактирование: 28/02/17 19:24 от Tatiana »
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #35 : 28/02/17 21:02 »
Нечего страшнего))) все же обошлось))) зато поняла что нельзя;)  q1

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #36 : 28/02/17 21:08 »
Ага, первый урок получен, а то уж думала, что большой желудок оставили))) теперь буду аккуратнее (025)
« Последнее редактирование: 01/03/17 12:44 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #37 : 12/03/17 12:47 »
Татьяна здравствуйте, поздравляю с правильным решением в вашей жизни, прооперировались, теперь не спеша идите к заветной цели, почему не спеша-спросите вы. да просто потому что спешить уже некуда, сначала вес будет активно снижаться и вы должны научиться помогать коже успевать подтягиваться, пейте побольше жидкости. массажи, плавание, не упустите момент, когда превратитесь в шарпея, а сделать что либо будет гоооораздо сложнее и только пластика вам в помощь, проверено на себе. Не переставайте читать дневники наши, я по себе знаю как много вопросов появляется после операции и не знаешь куда бежать с каждым, в моих дневниках очень подробно написано. Оперировалась я в далеком Екатеринбурге и слава богу, что меня поддержали здесь, на форуме. Удачи вам, все самое интерресное впереди.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #38 : 12/03/17 18:34 »
СПАСИБО за поддержку, я первые две недели сбросила хорошо, а сейчас прям уже и начинаю терять веру, что я приду к заветной целе, вес ни как не хочет сдвигаться с мертвой точки, конечно может все зависит от того, что очень мало пью и двигаюсь. В теле конечно легкость появилась и хочется уже прям идти более широким и быстрым шагом, но у меня не знаю по каким причинам, жутко болят ноги, обострились все мои вывихи и переломы, еле передвигаюсь, до работы чуть ли не со слезами иду, надеюсь, что скоро все пройдет и я начну больше ходить
« Последнее редактирование: 14/03/17 10:39 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #39 : 12/03/17 20:13 »
Татьяна,  вам про что и писала, почитайте мои дневники, в них есть моменты, о которых вы пишете, а именно, обострение всех хронических болячек. надо полагать, что организм перенес сильнейший стресс, поэтому сейчас идет адаптация, все перестраивается, обновляется, не переживайте по поводу того, что вес стоит, потом начнет так снижаться, сами не поверите. Две недели после операции, это сущий пустяк, дайте привыкнуть, это же не так просто. Все будет хорошо, не теряйте веру!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #40 : 13/03/17 15:11 »
Вот это я сегодня поработала)))) Натуська, перечитала сегодня твой дневник от корки до корки, УМНИЧКА замечательные результаты, хотя у такого позитивного человека по другому и быть не может. Поняла одно, что надо почаще смотреть, читать дневники и общаться с теме, кто это пережил, мотивация огромная и хочется сразу идти только вперед не оглядываясь назад. Буду теперь чаще отписываться о своих изменениях и преображениях, вруг и я кому то пользу принесу (015) Спасибо еще раз огромное R066 R066 R066
« Последнее редактирование: 14/03/17 10:40 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #41 : 13/03/17 15:37 »
По примеру Натуськи, покажу себя в начале пути, хотя на этом фото уже -11 кг с момента ОП, при таких объемах конечно особо не заметно, но по одежде уже чувствую разницу. Ненавижу смотреть на себя в полный рост, все фото всегда принципиально обрезала при редактировании либо сразу фоткала только лицо, теперь буду больше фоткаться в полный рост, чтоб наглядно видеть результаты R062
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #42 : 14/03/17 10:43 »
Да-да....И на холодильник сааамую безобразную не забудь повесить!!!;))))чтоб наглядно и всегда перед глазами была та,к которой назад возврата быть не может!!!))) (015)

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #43 : 14/03/17 11:28 »
Так и сделаю  (015)
« Последнее редактирование: 14/03/17 15:43 от Маммамия »
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #44 : 14/03/17 20:44 »
Воооот, умничка, а я про что говорила, личный пример это всегда мощная мотивация, на холодильник, в комнату на шкаф, на зеркало, везде... Я вообще без слез на себя прежнюю смотреть не могу. Танюш, у тебя все впереди, иди вперед только с высоко поднятой головой, только позитив и вера в себя R062 R053 q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]