Автор Тема: Дневник Татьяны  (Прочитано 17336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #45 : 15/03/17 19:52 »
Девчульки-красатульки,  вот и мой первый день рождения  R033 сегодня месяц моей новой жизни, на весах результат не сказать, что прям аховый, но вполне приятно видеть, что ты таешь и понимаешь, что это только начало и что не загорами заветная цифра на весах. R062 За месяц в итоге я сбросила 12кг., объемы ушли хорошо, штанишки то уже повисли будь здоров и кофты теперь как на вешалке, еще месяцок похожу в стареньком, а потом обновлю гардеробчик s120. Перечитала много дневников, просмотрела кто чем питается, но для себя так и не поняла, чем мне питаться дальше. Приспособилась кушать гречку с фасолью взбитую в пюре блендером, очень вкусно и хорошо проходит, на завтрак перемалаваю геркулес в  блендере и завариваю кипятком, без соли и сахара, добавляю иногда йогурт жидкий и смакую. На первое суп пюре из тушеных кабачков, перца и баклажанов с молочком получается ооооочень вкусно. Порции взвешиваю невсегда, но для себя уже поняла когда сделать стоп. Пережила шашлыки на 8 марта, для меня сделали грудку куринную в лимончике, я ее перемолола и ела с овощами. Неудержалась от маринованных грибов и была готова к встрече с бд, но на удивление прошли на ура, даже нигде не задержались и никакого дискомфорта, безумно тянет на соленое я и так была любитель селедочки, а сейчас как вижу, аж коленки трясуться)) жду когда можно будет принимать твердую пищу, наковыряла кучу рецептов правильного питания нетерпится начать творить для себя любимой. Если кому интересно правильное питание, могу покидать рецептиков всяких вкусностей, которые не помешают нам худеть. Вот как то так))
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #46 : 16/03/17 07:27 »
Конечно покидай!!У нас для этого о и тема специальная есть!А если хочешь,то можем и новую открыть....Ты накидайте сюда,а я потом подумаю как лучше сделать.Спасибо,Тань!)

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #47 : 16/03/17 13:15 »
Ну что, продолжаем тему рецептов правильного питания??? Интересно? Если вдруг покажутся рецепты сложными, то пишите, буду подбирать более простые и бюджетные варианты
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #48 : 16/03/17 18:52 »
Таня, я тоже в первые полгода так морочилась и сосиськи тож варила)
  • 141

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #49 : 16/03/17 19:59 »
Таня, я тоже в первые полгода так морочилась и сосиськи тож варила)

Ну вот и мне пока хочется еще поморочиться, дальше время покажет))) я сегодня ковырялась на форуме и наткнулась на твом фотки. Просто КРАСОТКА R046 очень хорошие результаты.
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #50 : 16/03/17 20:09 »
Спасибки)
  • 141

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #51 : 17/03/17 21:10 »
А я как раньше любила готовить накрывать на стол ))) а теперь вообще не хочу заходить в кухню ненавижу готовить просто детей жалко(( вот и приходится на ходу готовить без лишний утраты сил ) спрашиваю что хотят кушать и готовлю без усилий ) рецепты вкусные должно быть ))

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #52 : 19/03/17 16:28 »
А я никогда не любила готовить, замуж вышла, так вообще прям ножом по сердцу стала эта готовка для мужа, чуть на хер его не посылала с его просьбам, приготовить чего нибудь. А сейчас прям наоборот поперло, хочется любимого накормить повкуснее))) решила по ходу откормить кабанчика))) но единственное, стала готовить более полезную еду. Посмотрим что будет дальше, для себя пока мало чего готовлю, ем как воробей, сосиски себе все таки сделала, но их теперь мне недели на две точно
« Последнее редактирование: 24/03/17 11:54 от Tatiana »
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #53 : 19/03/17 23:34 »
Я досих пор так и не научилась готовить мало!!(((вечно все ведрами(((

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #54 : 20/03/17 20:45 »
Вот и у меня та же проблема готовлью для роты солдат)))) а потом наченаю раздавать еду... Сколько можно кушать одно и тоже?))) и на вкус не могу пробовать во время готовки

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #55 : 21/03/17 15:50 »
Значит у меня это еще тоже долго будет. Я вообще ни как не могу научиться накладывать мало, весами не всегда пользуюсь и если без них, то готова наложить порции как раньше, но слава богу мозг включается вовремя, убавляю и плюс еще не доедаю что положила. Сейчас смотрю на посуду с которой ела раньше и понимаю, что я просто ЖРАЛА при этом казалось, что ела очень мало, и папа меня отговаривал от операции, мол не ем я столько и операция в моей ситуации не выход, но он ошибался. Уже развязала узелок с вещичками, которые были малы  R052 s128
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • поставила цель – добейся, не трать на это всю жизнь
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • 166/166
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-02-15
Re: Дневник Татьяны
« Ответ #56 : 21/03/17 15:53 »
И как ни странно, у меня прям какая то обратная реакция, волосы до операции лезли очень сильно, а сейчас на расческе за день максимум волос 20 остается, может конечно еще все впереди, но будем надеяться что и без того мои редкие волосики меня не покинут сильно q1
[/url]