Дневники > Шунтирование желудка

Трусишка!

(1/6) > >>

Puhlus:
Здравствуйте!
У меня сегодня прошли последние предоперационные обследования.
Операция назначена на 11 сентября.
Боюсь сильно (как и все наверное).
Родственники боятся правда еще больше, так как они остаются с моими 3 детками.

Женька.ку:
Не бойтетесь!!!!! С таким хирургом как Рашид Гамидович нечего бояться!!! Все пройдёт отлично!!!! R067

kefirgoddes:
Ох как вспомню как я боялась, жуть. Думала сбегу в последний момент. Но не сбежала) и я Вам так скажу, еслиб не операция, я бы незнаю как дальше жила, щато сейчас спустя 8 месяцев и 50 кг, я живу и радуюсь, тому что могу ходить без отдышки, кататься на велосипеде и наслаждаться другими радостями подвижной жизни. А ведь я еще 99 кг вещу, и мне еще худеть и худеть) надо пережить этот страх и все будет идти только к лучшему. Удачи !

Puhlus:
Спасибо вам всем девочки за поддержку.
Ура! Все страхи позади. Все случилось сегодня утром. Рашид Гамидович сказал, что операция прошла успешно. Теперь я как тот ёжик из песенки "с дырочкой в правим боку".
Ощущения конечно не из приятных, но болит не столько живот сколько плечо со стороны спины. Все говорят, что это из-за воздуха, которым надувают во время операции, но эта боль не снимается даже обезболивающими и болит зараза на вдохе. Я в реанимации лежала и скулила на вдохе, мне так легче было, так реаниматолог меня досрочно в палату выгнал скулить. Серьезный дядька!!! q1
Сегодня весь оставшийся день прошёл в дремоте. Но вставала и ходила и рот полоскала водой. Пить то ещё нельзя. И завтра нельзя.

Алмаз:
Поздравляю! Скорейшего восстановления!  R046

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии